'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Утренний запуск двигателя 1GR  (Прочитано 11317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #80 : 08 01 2010, 05:40:40 »

автозапуск весч)) от ток штатный иммобилайзер приходиццо апье......ть)) НАТА, а вы фото свае выкатите?)) оч интересно каг выглядит мадам, самостоятельно выкручивающая свечи на 1 гр))
Записан

LazyCat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Екатеринбург
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #81 : 08 01 2010, 11:21:27 »

у меня после всех танцев с бубном стоит запуск на -18.

про иммо штатный - ставится второй, который на движение реагирует. Пока на месте авто - оно заведется. как тронется с места и не получает отклик - глохнет.
Записан

LazyCat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Екатеринбург
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #82 : 08 01 2010, 11:22:21 »

у меня, кстати, не иридиевые. Обычные Денсо по 160 р/шт.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #83 : 08 01 2010, 11:23:43 »

Круто для обычных))
Записан

LazyCat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Екатеринбург
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #84 : 08 01 2010, 11:26:03 »

эээ....  да вроде нормально.  Понятно что от иркутска до японии ближе :)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #85 : 08 01 2010, 11:41:29 »

я ссусь с Ваших цен) на днях прикупил 6 свечей НГК за 450 каждую)))
Записан

Vladimir

  • Учиться, учиться и учиться. (с) не помню чьё
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6097
  • Город: Москва
  • TLС 120 Prado 4.0
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #86 : 09 01 2010, 00:01:02 »

Лечила: (я все таки женщина)... Наждачкой почистила и назад.
Милая женщина, никогда больше так не делай! И мужчинам подскажи при случае. НАЖДАЧКОЙ НИКОГДА! Образив обязательно останется на свече, которую ты чистила и попадет в цилиндр, что не есть хорошо. А вообще... Я не гусар, господа, но я плюхнулся бы в любую лужу белыми гусарскими колготками с огромным букетом роз перед барышней, которая сама выкручивает свечи... Nata! Я Ваш навеки!!!  :-[

Минин! Где желтая морда с цветами?
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #87 : 10 01 2010, 10:42:02 »

Милая женщина, никогда больше так не делай! И мужчинам подскажи при случае. НАЖДАЧКОЙ НИКОГДА! Образив обязательно останется на свече, которую ты чистила и попадет в цилиндр, что не есть хорошо. А вообще... Я не гусар, господа, но я плюхнулся бы в любую лужу белыми гусарскими колготками с огромным букетом роз перед барышней, которая сама выкручивает свечи... Nata! Я Ваш навеки!!!  :-[

Минин! Где желтая морда с цветами?

автозапуск весч)) от ток штатный иммобилайзер приходиццо апье......ть)) НАТА, а вы фото свае выкатите?)) оч интересно каг выглядит мадам, самостоятельно выкручивающая свечи на 1 гр))

Ну вообще-то после наждачки свечи побултыхать в чем нибудь обезжиривающем надо(в моем был просто уайт-спирит),а потом посушить.А насчет свечей это ерунда.Как в известном кино -"Жизнь заставит не так раскорячишся".Свои ВАЗы обслуживали сами ,за редким исключением.Поэтому шаровые,рулевые,да и стойки меняла.А вообще  у нас с мужем бизнес автомобильный(внешний тюнинг) поэтому много знаю и умею.Иногда конечно за мужчин стыдно: когда они к тебе подходят и просят колпаки одеть на колеса,или ту же накладку бампера верх ногами пытаються прикрутить.Иногда еще и скандалят,что мы производим плохие вещи,а перевернуть и подругому попробывать ума не хватает.И таких случаев море. Штатный иммобилайзер у меня не отключен,тоже работает.А фото муж запрещает выкладывать,"боиться уведут".
Записан

ksa38

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Иркутск
    • LC 200
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #88 : 08 12 2012, 10:10:04 »

Всем привет. Похоже у меня тоже подобная проблема, переехал теперь авто на улице ночует. Было пару раз с брелка завожу пару минут работает и глохнет, думал сигналка. Пришел завел обороты упали и заглохла. Сегодя на улице -31 утром было. Прогрев на -10 стоит проверил движек утром -3 был завожу громко как обычно вентиляторы шумят:) Но через пару минут заглохла. Потом опять завел, заглохла и с третьего раза уже грелась стабильно. В чем может быть дело? Недавно большое то 80 делал фильтры все, вклбчая топливный и свечи были заменены. Заправляюсь на крайсе иногда на роснефте.
Записан
200 Disel 2013 & MB W212 E200 2014

ksa38

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Иркутск
    • LC 200
Re: Утренний запуск двигателя 1GR
« Ответ #89 : 10 12 2012, 07:43:57 »

Всем привет. Похоже у меня тоже подобная проблема, переехал теперь авто на улице ночует. Было пару раз с брелка завожу пару минут работает и глохнет, думал сигналка. Пришел завел обороты упали и заглохла. Сегодя на улице -31 утром было. Прогрев на -10 стоит проверил движек утром -3 был завожу громко как обычно вентиляторы шумят:) Но через пару минут заглохла. Потом опять завел, заглохла и с третьего раза уже грелась стабильно. В чем может быть дело? Недавно большое то 80 делал фильтры все, вклбчая топливный и свечи были заменены. Заправляюсь на крайсе иногда на роснефте.
Возможно зря я на прадик грешил, возможно это сигналка так глючит, датчики на зимнюю работу двигателя при запуске так реагируют. Сегодня перенастоили посмотрю вечером.
Записан
200 Disel 2013 & MB W212 E200 2014