'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • В Питер на "Белые Ночи" : 18 06 2010 - 20 06 2010

Автор Тема: В Питер на "Белые Ночи" - 18 - 20 июня 2010г.  (Прочитано 51414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

будем только рады!
Пасиб)))
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

Да както 6 часов общаться без сугрева... Можно будет просто позже, часам к 3 поехать. Узнаю по поводу коттеджа в Ломоносове или отель Ольгино, либо кто нибудь сами прозвонитесь. Только не так, как в прошлом году, что б было.
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

Давайте так: все кто записывается в список, если не хочет жить в палатке, подтверждают свою запись задатком за гостиницу, передовая/пересылая его Жене. Номера уже сейчас нужно бронировать и хоть какой то задаток дать. Желающих на это время приехать в Питер хоть отбавляй. Если смогу обзвоню гостиницы, если нет, это может сделать кто нибудь другой. Например отель в Ольгино или замок в Ломоносове, может еще что-либо нам подходящее. Опять же надо срочно определяться с количеством койко мест. Когонибудь можно и по домам распихать, но они не резиновые.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Давайте так: все кто записывается в список, если не хочет жить в палатке, подтверждают свою запись задатком за гостиницу, передовая/пересылая его Жене. Номера уже сейчас нужно бронировать и хоть какой то задаток дать. Желающих на это время приехать в Питер хоть отбавляй. Если смогу обзвоню гостиницы, если нет, это может сделать кто нибудь другой. Например отель в Ольгино или замок в Ломоносове, может еще что-либо нам подходящее. Опять же надо срочно определяться с количеством койко мест. Когонибудь можно и по домам распихать, но они не резиновые.

Только не так! :o :o :o
Проходили в том году! >:( >:( >:(
Все сейчас подумают "Ну пусть они там скидываются, а я если смогу присоединюсь"! :-X
Надо искать гостиницу/пансионат (желательно в области, у карьера) с бронью без денег - рассказать что народу будет много и если они откажутся то потеряют много клиентов. ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Да, точно, многие не знаю сейчас точно, смогут или нет?!...меня, еси чё, приютят всегда в Питере....Но гостиницу/пансионат (желательно в области, у карьера) лучше оставить предоплату за неделю, думаю, к тому времени будет ясен список. А щас просто предварительная бронь.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Да, точно, многие не знаю сейчас точно, смогут или нет?!...меня, еси чё, приютят всегда в Питере....Но гостиницу/пансионат (желательно в области, у карьера) лучше оставить предоплату за неделю, думаю, к тому времени будет ясен список. А щас просто предварительная бронь.

Это же июнь, сезон отпусков и каникул. На мой взгляд, Саня прав, надо сейчас бронировать, т.к. потом мест может не быть.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Да, точно, многие не знаю сейчас точно, смогут или нет?!...меня, еси чё, приютят всегда в Питере....Но гостиницу/пансионат (желательно в области, у карьера) лучше оставить предоплату за неделю, думаю, к тому времени будет ясен список. А щас просто предварительная бронь.

Это же июнь, сезон отпусков и каникул. На мой взгляд, Саня прав, надо сейчас бронировать, т.к. потом мест может не быть.
Я и говорю, щас бронировать....а оплатить попозже (еси можно)...
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

Смотрите сами. Закон рынка. Если сейчас какая-нибудь туристическая фирма к ним подкатит и предложит выкупить  номера и мы с предварительной бронью, кому они достанутся? Печальный опыт прошлого года показал, что лучше определиться заранее, т.е. пришло время. Вы можете сами прозвонить гостиницы и пансионаты и вам все тоже самое скажут. Кстати, за городом не значит дешевле, только сервис и условия хуже. Нынче единение с савдепией в цене. Вариант который предложил Панак считаю очень подходящим. Конечно мы тут еще поищем, но время идет! И что бы не было, что в последний момент все отказались, и все, что мы делаем, не было зря, считаю каждый кто записывается и на 90% уверен, что едит, скидывает в общак 1000р. Если кто-то не сможет, наверняка найдутся желающие, вдруг смогшие поехать и заменить выбывшего заняв его место в колонне, и отдав ему штуку. Мероприятие серьезное, попрошу так же к нему и относиться!
Если эта ветка, так чтобы языком почесать: "Как хорошо было бы поехать в Питер на Белые Ночи"-будьте смелы, признайтесь... Если нет и намерения, то и подходить надо по взрослому, а не так, что воспитатель старшей группы Минин собирает всех поиграть в Море волнуется :)

Мир вам, как сказал ба Боб Марлей, после затяжки своей сигарой.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Всё правильно сказал! ^-^ ^-^ ^-^
Но поискать отель без предварительной оплаты стоит!  ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Записан