'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест-драйв Прадо-150  (Прочитано 81285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Shatel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #300 : 12 03 2011, 15:35:00 »

Родные диски с фирменным знаком Тойоты стоят на летней резине. Зимнюю резину поставила с другими дисками.
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #301 : 12 03 2011, 16:30:37 »

Поведение машины с пневмоподвеской (мне так кажется) лучше, чем у Мерседес ГЛ. В один и тотже поворот вошел на скорости 85 км, а на мерине максимум был в 80. По ямам и по кочкам идет практически их не замечая, сел на такойже 150й на пружинах и узнал, что такое ямки и кочки (хозяин пружинного тоже заметил разницу). В режиме спорт можно ехать только по очень хорошей дороге. Слышен каждый камешек, молчу про ямки. Дизель (может еще не прикатался) медленноватый (может после 5л мерина так кажется), а так машиной очень доволен.
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #302 : 12 03 2011, 20:30:43 »

Сегодня в Казани Тойота устраивала всеросийский тест драйв всех моделей полноприводных я прокатился на прадо по всем препятствиям и горкам признаюсь меня вставили все элетронные примочки . Короче машина творит чудеса если надо.
Записан
200 элеганс TD

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #303 : 15 03 2011, 15:16:10 »

Сегодня в Казани Тойота устраивала всеросийский тест драйв всех моделей полноприводных я прокатился на прадо по всем препятствиям и горкам признаюсь меня вставили все элетронные примочки . Короче машина творит чудеса если надо.
Точно также она бы проехалась по этим препятствиям и без примочек, если бы тебе разрешили попробовать без них ))))
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Valentin2103

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Березники, Пермский край
  • Престиж плюс, Дизель.
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #304 : 15 03 2011, 16:05:50 »

Сегодня в Казани Тойота устраивала всеросийский тест драйв всех моделей полноприводных я прокатился на прадо по всем препятствиям и горкам признаюсь меня вставили все элетронные примочки . Короче машина творит чудеса если надо.
Точно также она бы проехалась по этим препятствиям и без примочек, если бы тебе разрешили попробовать без них ))))

Не соглашусь!  Вы сами новый прадо эксплуатируете???  Я его 3 раза в неделю по самое нихочу загоняю...   Бывало что спасали электронные системы, когда уже за трактором отправляться хотели...  КРАУЛ КОНТРОЛ вообще очень ценная вещь!
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #305 : 15 03 2011, 17:05:34 »

150 Прадо - отличная машина, как  все Лэнд Крузеры. Мой красавец с правым рулем, чистый японец. Езжу на нем и радуюсь, такое удовольствие! Всем рекомендую и желаю!

Новый автомобиль с правым рулем? Это какая должна быть разница в цене, чтобы сделать такой выбор? Непременно это японская эмигрантка. Привычка - вторая натура.
Записан

Shatel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #306 : 15 03 2011, 18:43:31 »

Праворульный Прадо 150 сошел с конвейера 23 июля, взят не с аукциона, а с завода. Разница в цене в пределах 100 тыс по сравнению с леворукими. Кстати, я гражданка РФ и всегда ею была. Просто на Сахалине, откуда я родом, большей частью ездят на правом руле.
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #307 : 15 03 2011, 18:51:36 »

Праворульный Прадо 150 сошел с конвейера 23 июля, взят не с аукциона, а с завода. Разница в цене в пределах 100 тыс по сравнению с леворукими. Кстати, я гражданка РФ и всегда ею была. Просто на Сахалине, откуда я родом, большей частью ездят на правом руле.

Пардон мадам. Все равно с трудом понимаю, тем более при такой разнице в цене.
Записан

Shatel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #308 : 15 03 2011, 19:22:12 »

Прощаю. А вообще я здесь для того, чтобы получать полезную информацию. С интересом читаю, с трудом вникаю, надеюсь с вашей помощью стать технически грамотней. Некоторые отзывы написаны очень умными ребятами, уважаю. При встрече на дороге обещаю быть вежливой.
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область
Re: Тест-драйв Прадо-150
« Ответ #309 : 15 03 2011, 19:50:52 »

Прощаю. А вообще я здесь для того, чтобы получать полезную информацию. С интересом читаю, с трудом вникаю, надеюсь с вашей помощью стать технически грамотней. Некоторые отзывы написаны очень умными ребятами, уважаю. При встрече на дороге обещаю быть вежливой.

  При встрече на дороге обещаю снять шляпу! К тому же я сам с Урала. Сие чистая правда. А чтобы не быть голословным, извольте в качестве подтверждения прочесть  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=26707.0
  Для меня общение с Вами великое удовольствие на этом форуме.
Записан