'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моя любимая семья!  (Прочитано 72192 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #740 : 25 08 2010, 12:36:39 »

Володь.....а где ты глаза мои увидел?!......
Глаза - зеркало души, а душа - так ее ж сразу видно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #741 : 25 08 2010, 12:44:49 »

C бабушкой в лес - нормально, первое что пришло на ум сказка про злую мачеху которая увела в лес нито мальчика нито девочку...но потом попустило ...леса сейчас не те, да и дети в обиду бабушкам себя не дадут 8D 8D 8D
А для тех кого всеже еще волнует "кто фотографировал однако..." сообщаем правильный ответ....тот которого не хотела смущать бабушка, ушедшая в ЛЕС с ребенком, и тот о ком пока ребенку не надо знать....НО СЧАСТЬЕ НЕ УТАИШЬ....
Карты говорят что следующая поездка будет уже с ребенком.... icon_acute7 icon_acute7 icon_acute7
сАФсем неправильно гАваришь!!!!! я бы в лес тоже поехала,но работа блин....там вокруг сосны,на территории бассейн,за территорией Банное озеро,река Северский Донец и монастырь! В номере кондёр,телек,кухня и санузел. Так что я бы попросила не горячиться по поводу "мачехи" newrus 8D.....и карты твои врут! На выходные если и поеду - то только в том же составе - я ,Прада,Радик и ..........нет,не персик........эх вы ,мужУки...........я с подружкой ездила.....даже фотки есть.... А Ди будет первой,кому я сообщу,когда у её мамы появится бойфренд! :P
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #742 : 25 08 2010, 12:46:22 »


Так этож ,если не ошибаюсь, центральная коса,недалеко от дельфинария и аквапарка.Был там две недели назад,правда жили чуть по дальше.Поедешь с дочуркой обязательно своди в дельфинарий,моя дочь была просто в восторге...
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #743 : 25 08 2010, 12:46:40 »

А я что я ничего... карты врут да и только... сердце свое слушай и все будет как в сказке...ВОТ!!!
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #744 : 25 08 2010, 12:49:54 »


Так этож ,если не ошибаюсь, центральная коса,недалеко от дельфинария и аквапарка.Был там две недели назад,правда жили чуть по дальше.Поедешь с дочуркой обязательно своди в дельфинарий,моя дочь была просто в восторге...
это дальше аквапарка,р-он Ника,Адмирал........в дельфинарий не поведу - 9 лет подряд ходили в севастопольский - уже нИмАгу!!!!!!!!!!! :o 8D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #745 : 25 08 2010, 12:51:36 »

А я что я ничего... карты врут да и только... сердце свое слушай и все будет как в сказке...ВОТ!!!
молчит.....попыталось было - так ему рот не дали открыть....... :(............но я всё равно - И чего я такая счастливая!!!! ;D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #746 : 25 08 2010, 12:52:52 »

Володь.....а где ты глаза мои увидел?!......
Глаза - зеркало души, а душа - так ее ж сразу видно!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-[ :-[ :-[
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #747 : 25 08 2010, 12:56:29 »

Счастливая на все 99,9!!! Причем радости и эмоций, судя по фоткам, больше чем от "Автоэкзотики"....а если сравнивать с "Балаклавской" так тут же вообще - край напоминающий РАЙ!!!
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #748 : 25 08 2010, 13:03:59 »

Счастливая на все 99,9!!! Причем радости и эмоций, судя по фоткам, больше чем от "Автоэкзотики"....а если сравнивать с "Балаклавской" так тут же вообще - край напоминающий РАЙ!!!
в своё время эти глаза потухли.............так сложилось.................пятый год работаю над их огнём.......вроде лёд тронулся........я ж противная - решила жить - БУДУ!!!!!!!!!!!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Моя любимая семья!
« Ответ #749 : 25 08 2010, 13:24:31 »

Жаль что для этого понимания понадобилось пять лет!!! Лучше год с такими "фотками" чем 5 ожидания чего-то...Хотя эти темы для другой ветки форума...
Блин! Фотки Б Е С П О Д О Б Н Ы Е ! ! ! Печатаем 18-24, показываем их на работе, подругам.....и смотрим как у них в глазах ВСЕ меняется....как это "наша Аленка" и СЧАСТЛИВАЯ!!!??? Вот тут их и надо фоткать, а потом отсеивать - настоящая - в левую стопочку, а там где яд капает - в правую... 8D 8D 8D
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!