'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто на каких заправках заправляется?????  (Прочитано 8227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex841

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва

Заправляюсь только на Лукойле и только на одной заправке в Москве, благо она недалеко от дома. Проблем не было никаких.
Записан

ed77

  • Гость

лью лукойл вроде ровно всё)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Бензин лил 95% на Кирише 5% ПТК , про дизель надо будет советоваться с клубнями из Питера. Старался (да собственно после нескольких раз и перестал) не заправляться на Лукойле. Была машина с GDI, после заправки на Лукойле сразу ощущалась потеря мощности.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Alexey1974

  • 3L дизель Пристиж +
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Санкт Петербург
  • Город:

Заправляюсь дт и бензой на Киришах проблем нет ^-^ Правда на дт проехал пока только 1121 км
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Питер, кто, что скажет про НЕСТЕ , ВР , Шелл?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Давно уже Лукойл. И бензин и дизель там. Недавно в регион пришла Газпромнефть, ценник пониже ( на дизель почти 1.5 руб за литр) но про качество и недолив пока не знаю.. У них, насколько я помню, дизтопливо класса евро-3..
Записан

Kazahstanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва

Давно уже Лукойл. И бензин и дизель там. Недавно в регион пришла Газпромнефть, ценник пониже ( на дизель почти 1.5 руб за литр) но про качество и недолив пока не знаю.. У них, насколько я помню, дизтопливо класса евро-3..
Да, у них евро 3.
От многих уже слышал, что на Татнефть хорошая солярка.
Записан

Дмитрий79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 496
  • Город: Москва
    • LC200 Executive, ES250

У нас в локации альтернативы Лукойлу нет , все остальное гуано .
Знакомый на туареге замерз и отогрелся только в гараже.А на супер лукойле сказали дизель зимний.Как нарвешься.Я вот никогда не заправляюсь на лукойле!Мне больше ТНК и Bp,а еще в районе щербинки есть заправка Грин лин или Грин Лайн точно не помню,но там никогда не подвели и дешевле на 2 рубля почти чем на лукойле.

Записан

gss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108

Shell, рядом с индустриальным чаще всего...(для тех кто в СПБ) ...
если всторону югов ехать - то на Валдае в Выползово Shell есть, п потом уже лукойл...
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Замерз-не замерз это зачастую зависит не от качества топлива, а от капризов природы, количества клиентов и емкостей на АЗС.  Завозят ДТ, рассчитанное, допустим, до минус 25-28, а тут опа-на нежданно  морозец ударил под 35. Ясно, что без антигеля она будет замерзать.
В центральной полосе или на юге это чаще встречается, чем у нас в Сибири, т.к. у нас еще с осени поставляют зимнию ( ближе к зиме -  арктическую) соляру.
Записан