'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто на каких заправках заправляется?????  (Прочитано 8225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

  У нас всегда дают 2 чека,держу на всякий случай под козырьком,пока не искатаю бак
у меня все чеки лежат в машине с момента ее покупки !!в бардачке вторая банка из-под жвачки уже битком)))))))))))
ни один не выкинула-мало ли чего с двигателем или еще что!! жизнь научила-пока пользую -пусть полежат!
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

А зачем 2 чека?
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

  У нас всегда дают 2 чека,держу на всякий случай под козырьком,пока не искатаю бак
у меня все чеки лежат в машине с момента ее покупки !!в бардачке вторая банка из-под жвачки уже битком)))))))))))
ни один не выкинула-мало ли чего с двигателем или еще что!! жизнь научила-пока пользую -пусть полежат!
Я сначала складывал их в пепельницу ( не курю, а выкинуть её жалко..))  ), когда она наполнилась, все чеки вынул и вклеил в тетрадь.  Скоро наполнится пепельница второй раз.. Тоже решил, что если чего, лишний аргумент в бодании с Лукойлом будет не лишним. Заправляюсь почти всегда у них - не отвертятся, если будет качество топлива виновно в поломке ДВС.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Я сначала складывал их в пепельницу ( не курю, а выкинуть её жалко..))  ), когда она наполнилась, все чеки вынул и вклеил в тетрадь.  Скоро наполнится пепельница второй раз.. Тоже решил, что если чего, лишний аргумент в бодании с Лукойлом будет не лишним. Заправляюсь почти всегда у них - не отвертятся, если будет качество топлива виновно в поломке ДВС.
;D ;D ;D точно!!! пепельница у меня тож полная-я и забыла про нее! 60 тыс уже наездили как-никак) про тетрадь-круто, взрослый подход, возьму на вооружение ^-^
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Кстати... В прошлом году, в морозы, возвращался из Пензы на дизеле... Объехал несколько заправок Лукойл - ДТ НЕТ!!! Боялись заправлять что ли?))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

С Лукойла соскочил... Лью Газпромнефть...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

А зачем 2 чека?

Фиг его знает.один маленький кассовый,другой побольше.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

А зачем 2 чека?

Фиг его знает.один маленький кассовый,другой побольше.
Да я сейчас уже вспомнил, что когда-то и у нас давали 2 чека. Но это было давно. В каких-то регионах до сих пор дают. По крайней мере осенью я с этим столкнулся. Их дают ( давали) два, если по лукойловской карте заправляешься.
Записан

Platoon

  • Валерий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: с. Большая Шильна
  • TLC150
    • 150



link=topic=87643.msg1614960#msg1614960 date=1329504915]
Было предложение заправлятся Уфимским топлевом высшей очистки для тепловозов.Говорят качество лучше чем Лукойл.Кто может дать пояснение?
ИМХО лучше Уфимское топлево высшей очистки оставить для тепловозов, наш дизель заправлять надо на  нормальном Лукойле, не на франшизах (на сайте Лука есть локатор "своих" АЗС)

что-то не могу найти на их сайте.. можно ссылку?
[/quote]

ссылки запрещенны, мож так _http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp[quote author=KURZ
Записан

KURZ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 76

спасибо! в дороге теперь не ошибусь..
Записан