'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто на каких заправках заправляется?????  (Прочитано 8224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

А зачем 2 чека?

Фиг его знает.один маленький кассовый,другой побольше.
У нас тоже два всегда дают .
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Никогда ни о чем подобном не слышал, и даже представить не мог, что это может быть  именно с Лукойлом. Не заправляюсь там уже года 4. До этого была машина с ДЖИ, после заправки, ощутимо теряла в мощности. Более того, кассиры всегда, подчеркиваю всегда старались не дать чек. Пока  громко не потребуешь. Возможно что-то изменилось, но почему-то вериться с трудом.
Это на какой заправке "стараются не дать чек"?? Мне всегда чек дают. Что жалко им, что ли? С карточкой стали давать два чека, второй относительно скидки, (то же, чего удивительного??) Ничего отрицательного сказать по поводу Лукойла не могу. Не по всему Питеру, конечно. Но ведь и козе понятно, что здравомыслящий человек заправляется всегда на одних и тех же заправках, проверенных. А если на дальняк ехать, то тоже с головой надо быть. Я, допустим, в Риге заправился в Статойле, то же по рекомендации. -32 было и не замерз, к тому же машина стояла на улице 4 дня и потом завелась без проблем, никогда присадками не пользовался! Не верю во всякую ху...ню, которую пишут про Лукойл, может вы не внимательны и заправляетесь на ЛИКОЙЛЕ, который косит под Лук?? ?? Я это встречал в Москве, опять же, человеческий фактор- внимательнее надо быть и не будет проблем :)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Никогда ни о чем подобном не слышал, и даже представить не мог, что это может быть  именно с Лукойлом. Не заправляюсь там уже года 4. До этого была машина с ДЖИ, после заправки, ощутимо теряла в мощности. Более того, кассиры всегда, подчеркиваю всегда старались не дать чек. Пока  громко не потребуешь. Возможно что-то изменилось, но почему-то вериться с трудом.
Это на какой заправке "стараются не дать чек"?? Мне всегда чек дают. Что жалко им, что ли? С карточкой стали давать два чека, второй относительно скидки, (то же, чего удивительного??) Ничего отрицательного сказать по поводу Лукойла не могу. Не по всему Питеру, конечно. Но ведь и козе понятно, что здравомыслящий человек заправляется всегда на одних и тех же заправках, проверенных. А если на дальняк ехать, то тоже с головой надо быть. Я, допустим, в Риге заправился в Статойле, то же по рекомендации. -32 было и не замерз, к тому же машина стояла на улице 4 дня и потом завелась без проблем, никогда присадками не пользовался! Не верю во всякую ху...ню, которую пишут про Лукойл, может вы не внимательны и заправляетесь на ЛИКОЙЛЕ, который косит под Лук?? ?? Я это встречал в Москве, опять же, человеческий фактор- внимательнее надо быть и не будет проблем :)





Если бы Вы были чуть, чуть повнимательней, то вычитали бы из моих постов, что это происходило четыре года назад. Более того, я уточнил, что, как сейчас обстоят дела , не знаю т.к. на Лукойле не заправляюсь, принципиально.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г

У меня дизель. Я заправляюсь на НЕСТЕ
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

У меня дизель. Я заправляюсь на НЕСТЕ





Почему то мне это представляется правильным. НЕСТЕ и Кириши.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Никогда ни о чем подобном не слышал, и даже представить не мог, что это может быть  именно с Лукойлом. Не заправляюсь там уже года 4. До этого была машина с ДЖИ, после заправки, ощутимо теряла в мощности. Более того, кассиры всегда, подчеркиваю всегда старались не дать чек. Пока  громко не потребуешь. Возможно что-то изменилось, но почему-то вериться с трудом.
Это на какой заправке "стараются не дать чек"?? Мне всегда чек дают. Что жалко им, что ли? С карточкой стали давать два чека, второй относительно скидки, (то же, чего удивительного??) Ничего отрицательного сказать по поводу Лукойла не могу. Не по всему Питеру, конечно. Но ведь и козе понятно, что здравомыслящий человек заправляется всегда на одних и тех же заправках, проверенных. А если на дальняк ехать, то тоже с головой надо быть. Я, допустим, в Риге заправился в Статойле, то же по рекомендации. -32 было и не замерз, к тому же машина стояла на улице 4 дня и потом завелась без проблем, никогда присадками не пользовался! Не верю во всякую ху...ню, которую пишут про Лукойл, может вы не внимательны и заправляетесь на ЛИКОЙЛЕ, который косит под Лук?? ?? Я это встречал в Москве, опять же, человеческий фактор- внимательнее надо быть и не будет проблем :)





Если бы Вы были чуть, чуть повнимательней, то вычитали бы из моих постов, что это происходило четыре года назад. Более того, я уточнил, что, как сейчас обстоят дела , не знаю т.к. на Лукойле не заправляюсь, принципиально.

Заправляюсь на Луке с тех пор,когда Роснефть поглотила Экспонефть,там у меня была скидка 10%,пришла новая команда и убрала все проценты.Ушёл на Лукойл,там всегда была скидка 8%.Это было лет 6 назад и тогда тоже давали по 2 чека.Проблем ни у кого не было,по крайней мере в Мурманске.Это местные фирмачи бодяжат.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

лью всякое гавно! до приличной более менее заправки 75 вёрст! (газпромнефть)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

лью всякое гавно! до приличной более менее заправки 75 вёрст! (газпромнефть)

На сертификаты ДТ хоть смотришь?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

лью всякое гавно! до приличной более менее заправки 75 вёрст! (газпромнефть)

На сертификаты ДТ хоть смотришь?
А как убедиться, что наливаемое тополиво соответсвует написанному на бумажке?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

лью всякое гавно! до приличной более менее заправки 75 вёрст! (газпромнефть)

На сертификаты ДТ хоть смотришь?
А как убедиться, что наливаемое тополиво соответсвует написанному на бумажке?

Никак,но хоть какое-то успокоение.
Беру почти всегда(только в последнее время забил)и смотрю,чтобы все печати были живые,иногда даже снимаю их на фото.Продавцы на заправках ведут себя спокойно и это хорошо.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.