'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 43796 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #180 : 28 05 2012, 21:12:22 »

Как это в 21 год - врач? А насчет женщин за рулем, тем более на Прадо - думаю одна из тысячи может оседлать!
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #181 : 28 05 2012, 23:55:21 »

В 21 я ещё на 5-м курсе был, заканчивал его. Сейчас уже врач, почти закончил первый год ординатуры, мне 23. А всё потому, что в школу с 6 лет пошёл, в институт в 16 поступил.
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #182 : 29 05 2012, 18:01:52 »

В медицинском вузе так-оперативную хирургию сдал на 5 курсе, значит врач! ;)
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #183 : 29 05 2012, 18:37:36 »

Сел на Прадо в 21, до него на жигулях семёрке с 14 лет гонял...

Стесняюсь спростить, и че, у врача в 21 год!!! такая ахрененная зарплата, что он себе может позволить купить Тойоту Прадо? Наверное всю стипендию копил - не ел не пил...

ааа вот нашел -
Valentin_Prado, какого ТОГО? Он на календаре 2011 года был, белый, 796, на травке стоял, на странице с осенними месяцами. Или же имеешь в виду, кто владелец авто? Так он на отца записан, ибо это подарок на свадьбу, соответственно покупался далеко не с моим участием. С другой же стороны, хоть и врач, но активно помогаю папе вести дела, поэтому у нас нет понятия, кто заработал. Вместе и зарабатываем...
ну это понятно... случайно не Романенко твоя фамилия? )))
и вообще, хватит тут заливать - так и скажи, что Прадо ПАПИН!!! а то "сел на Прадо в 21!...подарок на свадьбу, вместе зарабатываем, папа записан"...)))
Воронеж...ну ты гонишь!))))
Записан

Shock

  • TLC 200 4.6
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Казахстан, Караганда
  • Полный привод - хорошо, а красивый - лучше!
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #184 : 29 05 2012, 19:12:37 »

ну не все отцы такие злые как ты  . моей дочке 18 в сентебре  а у неё уже  с-rv в гараже стоит. и помошница она мне будь здоров многие взрослые отдыхают. так что она на свой авто уже заработала.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #185 : 29 05 2012, 23:28:26 »

ну не все отцы такие злые как ты  . моей дочке 18 в сентебре  а у неё уже  с-rv в гараже стоит. и помошница она мне будь здоров многие взрослые отдыхают. так что она на свой авто уже заработала.
ну так ясный красный как она себе в 18 на с-rv заработала))) папу слушала да кашу кушала)))
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #186 : 29 05 2012, 23:34:53 »

Папа фермер, а медицина в нашей стране - это хобби, навряд ли она станет моим основным источником дохода. А почему пошёл, спросите? Да потому что интересно и получается! Вот и набиваю руку в операционной зимой, а летом на полевых работах. В межсезонье совмещается и врачевание, и бумажно-обогатительные работы. А то тоже мне, блин, нашли мажора... Это вполне, на мой взгляд, естественно, когда дети не просто продолжают дело родителей, но активно в нём участвуют до того, как станут сами всем рулить.
А ещё вот, бывает, говорят, отец заработал, а он на готовое... Так что ж ему, раздать нафиг всё, а ты, сынок, давай, с нуля, с комнаты в общаге, с запорожца начинай... Нифига, надо сохранять и приумножать.
Записан

Shock

  • TLC 200 4.6
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Казахстан, Караганда
  • Полный привод - хорошо, а красивый - лучше!
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #187 : 30 05 2012, 06:15:15 »

soldat, всё таки тебе тяжело поверить что есть люди не ленивые, которые могут ,хотят ,и  зарабатывают. в 29 лет министрами становятся,а не всего лиш на прадо ездят.всегда находится ктото умнее сильнее,и моложе.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #188 : 30 05 2012, 09:39:45 »

soldat, всё таки тебе тяжело поверить что есть люди не ленивые, которые могут ,хотят ,и  зарабатывают. в 29 лет министрами становятся,а не всего лиш на прадо ездят.всегда находится ктото умнее сильнее,и моложе.

Ага,скажите ещё что Дворкович такой молодой был и умный,что как в 25 лет сел в правительство,так теперь и вице-премьером стал,уже с лысиной и сединой светит.Ну не поверю я что можно без блата сесть министром в 25-30 лет.Убейте меня,не верю...
То что дочке подарили СРВ в 18 лет,это дело отца,никому нет дела до этого.Каждый любит и балует своё потомство по-своему.Я старшего выучил на права,остальное пусть зарабатывает сам,работает периодически с 14 лет(летом),Сейчас тоже уже 3 месяца на практике работает на свою будущую машину.Просит меня добавить немного на авто,думаю вот теперь.Мне кажется ,если сам заработал и ценить будет больше.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #189 : 30 05 2012, 10:05:04 »

soldat, всё таки тебе тяжело поверить что есть люди не ленивые, которые могут ,хотят ,и  зарабатывают. в 29 лет министрами становятся,а не всего лиш на прадо ездят.всегда находится ктото умнее сильнее,и моложе.

Ага,скажите ещё что Дворкович такой молодой был и умный,что как в 25 лет сел в правительство,так теперь и вице-премьером стал,уже с лысиной и сединой светит.Ну не поверю я что можно без блата сесть министром в 25-30 лет.Убейте меня,не верю...
То что дочке подарили СРВ в 18 лет,это дело отца,никому нет дела до этого.Каждый любит и балует своё потомство по-своему.Я старшего выучил на права,остальное пусть зарабатывает сам,работает периодически с 14 лет(летом),Сейчас тоже уже 3 месяца на практике работает на свою будущую машину.Просит меня добавить немного на авто,думаю вот теперь.Мне кажется ,если сам заработал и ценить будет больше.
Золотые слова, Юрий Витальевич!!!...даже нечего добавить)
Записан