'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 43816 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #270 : 15 08 2012, 12:50:58 »

Мне 33 на Прадика заработал постепенно. От одной машины к другой. Продовая просто добовлял. Очень доволен машиной. Хотя всегда помню кем был и кем сейчас являюсь. Поэтому и друзьям даю понять, что я не поменялся в отношени к ним и людям.

Это саамое главное..

Все реально и все возможно, кто говорит обратное, просто нехочет делать шаг дальше, либо сделал его и делает вид что он такой умный а не просто постарался и ему впридачу подвезло..Да и мне повезло, но когда то я с девушкой ныне моей женой делал ХРЕНОВУЮ работу, которую сейчас у меня делает человек 10 -15 самого низкого звена работы фирмы..Я небыл бедным и нищим,родители дали мне образование и я должен им хорошую старость, как я это сделаю мои проблемы, но я должен и не могу их подвести..Без цели и мечты мы станем и будем как и все пахать, пахать,пахать, помните что дедушка Ленин завещал..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

toshan898

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1102
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #271 : 15 08 2012, 13:24:38 »

Знаете,не хочу конечно чтобы эта тема переросла во что-то плохое,но поверьте мне господа,многие кто поднялись в жизни,считают многих бездарями и лентяями. Забвывая при этом что сами когда-то были невысокого полета и если бы не какая-нибудь удача или везение,не пересекло их жизнь,никогда бы не поднялись. Поверьте,в России много людей кто пашут как кони,но нет главного порой -это удачи. Я тоже пашу с 17 лет,но не свезло мне,пашу в другом направлении,так уж сложилось исторически. Семейные обстоятельства сложились так,что разделила жизнь на ДО и ПОСЛЕ. И в этом ПОСЛЕ нужно как-то жить дальше. Много всяких но бывает.Поэтому и не устану утверждать,кто поднялись,многие из них забывают о той удаче,то случайной встречи с каким-нибудь нужным человеком и т.д. После которого им открылись многие перспективы. Да и бизнес,чтобы его начать нужен не малый стартовый капитал,нужно еще как минимум 5 таких же людей,кторые готовы первые годы работать только на чашку риса,пока не раскрутятся и т.д. А народ у нас трудулюбивый и полно кто "семь пядей во лбу",но так и сидят на бюджетных местах на мизерной зарплате. Всегда и везде нужна протекция. Самому можно пролезть,но это скорее исключение,нежели чем правило.
Сорри за мрачные мысли...чёта настроение говно..

Вот про это я и говорю, что самое главное везение! У меня было все просто, закончил мореходку, сходил в море купил  себе машину Пежо 406, красивая машина, но г..о редкое, ломалась, продал. Потом у нас в Калининграде была возможность купить квоту  что бы растаможить на область, пригнал БМВ 5. отличный аппарат он мне в 4500$, через 3 года я продал его почти за 11000 $-  в нашей стране  старая машина дорожает )), купил себе прадо 95, через 3 года продал его, занял деньги купил 120, поездил. продал его, откурыл свою фирму, купил корролу. Стрельнул у меня оооченнь хороший обьект, продал королу купил Прадо 150. считаю что мне офигительно повезло, хотя немного и жалею что так поступил.
Вот моя история.
Записан

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #272 : 15 08 2012, 13:55:29 »

Везенье и трудолюбие рулит судьбой. Я с 30 лет пахал как лошадь и все думал, а что я буду делать если качнет в минус здоровье, на что будет жить семья и я. И шел к цели. Когда я продал первый свой дом, выкупил долю у компаньенов в СТО и стал строить второй дом поменьше и в это время жил в кузовном цехе у себя в СТО, то мой маляр (ровестник по возрасту) говорил что он бы сошел с ума так жить как я. Теперь когда нам с ним под 60, у меня 2 небольшие стабильные фирмочки, коттедж в престижном месте, а у него две руки и пенсия на носу (тыщ 8) и он работает на меня, хотя он умный и хороший человек. Конечно во многом мне везло но если сидеть на месте то и везенье не поможет.
 
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #273 : 15 08 2012, 14:21:01 »

Удача,умение идти напролом и до конца,труд и самое главное Мечта!!.. ''МОНСТРЫ КИТАЙСКОГО ТОВАРА'' молчат, нехотят говорить как им тяжело)))
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #274 : 15 08 2012, 14:24:05 »

Забыл добавить. Начинали мы вместе автомалярами в боевые 90гг.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #275 : 15 08 2012, 17:58:23 »


[/quote]
Знаете,не хочу конечно чтобы эта тема переросла во что-то плохое,но поверьте мне господа,многие кто поднялись в жизни,считают многих бездарями и лентяями. Забвывая при этом что сами когда-то были невысокого полета и если бы не какая-нибудь удача или везение,не пересекло их жизнь,никогда бы не поднялись. Поверьте,в России много людей кто пашут как кони,но нет главного порой -это удачи. Я тоже пашу с 17 лет,но не свезло мне,пашу в другом направлении,так уж сложилось исторически. Семейные обстоятельства сложились так,что разделила жизнь на ДО и ПОСЛЕ. И в этом ПОСЛЕ нужно как-то жить дальше. Много всяких но бывает.Поэтому и не устану утверждать,кто поднялись,многие из них забывают о той удаче,то случайной встречи с каким-нибудь нужным человеком и т.д. После которого им открылись многие перспективы. Да и бизнес,чтобы его начать нужен не малый стартовый капитал,нужно еще как минимум 5 таких же людей,кторые готовы первые годы работать только на чашку риса,пока не раскрутятся и т.д. А народ у нас трудулюбивый и полно кто "семь пядей во лбу",но так и сидят на бюджетных местах на мизерной зарплате. Всегда и везде нужна протекция. Самому можно пролезть,но это скорее исключение,нежели чем правило.
Сорри за мрачные мысли...чёта настроение говно..
+100 000

Везенье и трудолюбие рулит судьбой. Я с 30 лет пахал как лошадь и все думал, а что я буду делать если качнет в минус здоровье, на что будет жить семья и я. И шел к цели. Когда я продал первый свой дом, выкупил долю у компаньенов в СТО и стал строить второй дом поменьше и в это время жил в кузовном цехе у себя в СТО, то мой маляр (ровестник по возрасту) говорил что он бы сошел с ума так жить как я. Теперь когда нам с ним под 60, у меня 2 небольшие стабильные фирмочки, коттедж в престижном месте, а у него две руки и пенсия на носу (тыщ 8) и он работает на меня, хотя он умный и хороший человек. Конечно во многом мне везло но если сидеть на месте то и везенье не поможет.
 
Вот сразу видно - реальная история как человек шел к цели, а не кто то дал или с неба упало.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #276 : 15 08 2012, 18:10:21 »

надо создать тему !! моя судьба или судьбы успешных людей! пособие по выживанию !!!!!!!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #277 : 15 08 2012, 18:14:28 »

я живу в газовой столице !! и не то чтобы живу ! я и есть газовая столица
мной написано много песен и гимнов о моём славном городе !
сам являюсь главным режессёром аудиостудии на моём счету несколько дисков CD о моём славном городе !!!!
сам являюсь продюссером и звукорежисеером !!
воообщем  трудимся как можем !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #278 : 24 08 2012, 14:34:36 »

Красиво конечно, успешные, предприимчивые, там повезло, тут удача улыбнулась, здесь во время объект подвернулся.

Но, это все понятно, что без труда... сами знаете.

Но как бы то ни было, давайте не кривить душой. Это я про налоги. Это нам, дорогим Россиянам, есть возможность платить такие налоги как у нас, или вообще не платить, или платить , то не особо.

Никого не в чем не осуждаю, но все то правду знают. Просто она, правда то, у всех своя.
Записан

toshan898

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1102
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #279 : 24 08 2012, 14:39:29 »

Красиво конечно, успешные, предприимчивые, там повезло, тут удача улыбнулась, здесь во время объект подвернулся.

Но, это все понятно, что без труда... сами знаете.

Но как бы то ни было, давайте не кривить душой. Это я про налоги. Это нам, дорогим Россиянам, есть возможность платить такие налоги как у нас, или вообще не платить, или платить , то не особо.

Никого не в чем не осуждаю, но все то правду знают. Просто она, правда то, у всех своя.
+сто 500 ))
Записан