'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 43767 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

иж

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город:
    • 200
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #530 : 14 02 2014, 21:56:34 »

Никто не скажет. И у клуба вывеска другая. Просто когды ты сам, сознательно купил именно эту машину. И ... " Колян... мы деньги не пропили.... мы Прадо купили". 
Колянов прошу меня простить. Алигория.
Зачет ok,есть тут оди Коламбус Под...ну!!! 8)
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #531 : 15 02 2014, 01:15:27 »

Все за нал? Кто с кредитом сталкивался, посоветуйте по какой программе выгодней брать, у ОД 6 программ кроме клубней и тридына, планирую 60% внести, да и каску обязательно 10%? Может есть программы по КАСКО типа с привязкой спутника со скидкой, мне на CR-V так скинули, кредит отдал, жду когда год пройдет избавиться от спутника (комплекс стоит хороший).
Прочти ветку:Тема: КАСКО от Клубной службы страхования. Вот ссылка:http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108252.msg3561120#msg3561120. Там есть партнёр клуба Дмитрий
с.т. 8-916-176-76-66; 8-915-479-33-89. Я сам жду Прадо престиж рестал, и с ним договорился. У него есть скидка для членов клуба.
С кредитом не помогу, но где-то читал на форумах, что "Тойота банк" вроде был среди прочих лидеров по выданным кредитам.
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Alex704

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #532 : 15 02 2014, 05:20:16 »

Все за нал? Кто с кредитом сталкивался, посоветуйте по какой программе выгодней брать, у ОД 6 программ кроме клубней и тридына, планирую 60% внести, да и каску обязательно 10%? Может есть программы по КАСКО типа с привязкой спутника со скидкой, мне на CR-V так скинули, кредит отдал, жду когда год пройдет избавиться от спутника (комплекс стоит хороший).
Прочти ветку:Тема: КАСКО от Клубной службы страхования. Вот ссылка:http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108252.msg3561120#msg3561120. Там есть партнёр клуба Дмитрий
с.т. 8-916-176-76-66; 8-915-479-33-89. Я сам жду Прадо престиж рестал, и с ним договорился. У него есть скидка для членов клуба.
С кредитом не помогу, но где-то читал на форумах, что "Тойота банк" вроде был среди прочих лидеров по выданным кредитам.
Спасибо!
Записан
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим.

Виктор Рыбин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Пенза
    • 150 D4D
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #533 : 15 02 2014, 11:58:55 »

Не всю тему прочитал. Но мне кажется, что очень не ровный опрос. А кто на что купил, или кому что купили...  Правильнее было бы сформулировать опрос так "А каков возраст тех, кто принципиально стремился к прадо и этого добился" или " в каком возрасте вы хотели бы управлять прадо".
Не судите строго. Новости регулярно пестрят о тяжёлых ДТП с тяжёлыми и быстрыми машинами под управлением....
Думаешь ДТП зависит от возраста?  8D

ДТП зависит не от возраста, а от сознания водителя. А на дороге именно сознание определяет бытиё, т.е поведение. Особо наглых много на дорогах именно на дорогих машинах. Хотя и вежливые водители чаще встречаются не на тазиках.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #534 : 15 02 2014, 12:09:08 »

Не всю тему прочитал. Но мне кажется, что очень не ровный опрос. А кто на что купил, или кому что купили...  Правильнее было бы сформулировать опрос так "А каков возраст тех, кто принципиально стремился к прадо и этого добился" или " в каком возрасте вы хотели бы управлять прадо".
Не судите строго. Новости регулярно пестрят о тяжёлых ДТП с тяжёлыми и быстрыми машинами под управлением....
Думаешь ДТП зависит от возраста?  8D

ДТП зависит не от возраста, а от сознания водителя. А на дороге именно сознание определяет бытиё, т.е поведение. Особо наглых много на дорогах именно на дорогих машинах. Хотя и вежливые водители чаще встречаются не на тазиках.

Поведение на дороге зависит от воспитания,на дорогих машинах ездят намного вежливее(исключение молодые мажоры)
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Виктор Рыбин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Пенза
    • 150 D4D
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #535 : 15 02 2014, 12:20:36 »

Не всю тему прочитал. Но мне кажется, что очень не ровный опрос. А кто на что купил, или кому что купили...  Правильнее было бы сформулировать опрос так "А каков возраст тех, кто принципиально стремился к прадо и этого добился" или " в каком возрасте вы хотели бы управлять прадо".
Не судите строго. Новости регулярно пестрят о тяжёлых ДТП с тяжёлыми и быстрыми машинами под управлением....
Думаешь ДТП зависит от возраста?  8D

ДТП зависит не от возраста, а от сознания водителя. А на дороге именно сознание определяет бытиё, т.е поведение. Особо наглых много на дорогах именно на дорогих машинах. Хотя и вежливые водители чаще встречаются не на тазиках.

Поведение на дороге зависит от воспитания,на дорогих машинах ездят намного вежливее(исключение молодые мажоры)

Я о том же. И опять мы подошли к возрасту владельца Прадо.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #536 : 15 02 2014, 12:55:36 »

повторяю: относительно чего? реальных владельцев или зарегистрированных на форуме? А это разные цифиры...воошме Прадоводов на автофорумах единицы от реальных автовладельцев прочих авто МЫ в меньшинстве >:D Регятся в основном молодняк, а владельцы-середняк и старшеняк как правило
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #537 : 15 02 2014, 13:07:28 »

мне 47,смог купить только в 44.Раньше были другие приоритеты и заботы.Кто может себе позволить раньше-я только рад.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #538 : 15 02 2014, 13:30:16 »

мне 47,смог купить только в 44.Раньше были другие приоритеты и заботы.Кто может себе позволить раньше-я только рад.
я первого -пробежного ПРукого в 90 будке 2.7 взял в 40 лет, до этого были Паджеро 2, паркетов кучка, в 44г взял 4-летку 120, а в 54г-150 нового, и считаю, что до 50 лет Продоса брать не надо...пенсионерская модель как и 200-ка
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #539 : 15 02 2014, 14:06:07 »

считаю, что до 50 лет Продоса брать не надо...
А чего надо?
Записан