'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо-такси или позор на наши седые головы  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +912/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14531
  • Город: Иркутск
    • J150

... мамы с детями в холод 8)
...мамы с дитями - это свято...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

согласен. сам подбираю, если дождик, ветер или холодно. когда протягивают капусту, говорю: "спасибо, не голодаю пока". а хули мне? я накуреный)))
шутка. просто столько раз сталкивался с ахеревшими таксистскими мордами, заламывающими цены, когда на кармане у тебя наличики - кот надрочил...
поэтому если кто-то стоит возле таксистов и голосует - обязательно останавливаюсь, чтоб им, сукам, неповадно было. тут похер какая тачка. лексус, прадик или майбах. чем статусней - тем эффектней.
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

согласен. сам подбираю, если дождик, ветер или холодно. когда протягивают капусту, говорю: "спасибо, не голодаю пока". а хули мне? я накуреный)))
шутка. просто столько раз сталкивался с ахеревшими таксистскими мордами, заламывающими цены, когда на кармане у тебя наличики - кот надрочил...
поэтому если кто-то стоит возле таксистов и голосует - обязательно останавливаюсь, чтоб им, сукам, неповадно было. тут похер какая тачка. лексус, прадик или майбах. чем статусней - тем эффектней.
+100
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а шашки вешать - лоховство, нищебродство и вафлёный понт. продай, бл, дисочки на 20, или магнитолу, или вебасту. купи, бл, на любую из проданных позиций лохматую восьмерку с неубитым двиглом и нормальными порогами - и таксуй. джип пусть стоит пока.  продай все три херни - возьми логана, если на русских ездить не можешь. но, бл, не вешай шашки на нормальную машину, если ты в вип-сервисе не работаешь - это +100
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

согласен. сам подбираю, если дождик, ветер или холодно. когда протягивают капусту, говорю: "спасибо, не голодаю пока". а хули мне? я накуреный)))
шутка. просто столько раз сталкивался с ахеревшими таксистскими мордами, заламывающими цены, когда на кармане у тебя наличики - кот надрочил...
поэтому если кто-то стоит возле таксистов и голосует - обязательно останавливаюсь, чтоб им, сукам, неповадно было. тут похер какая тачка. лексус, прадик или майбах. чем статусней - тем эффектней.
+100!!!
Всегда бесплатно подвожу!!! ^-^ ^-^ ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Люди почитают форум и будут останавливать исключительно Прадики что-бы не платить  ;D А Прадо расклеиный со всех сторон Прадо Клуб.СУ в первую очередь  ;D
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Дорик

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18688
  • Город: Одесса
  • пешеход

очередь будет  ;D
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Я позавчера видел тоже такси Прадо в Зальцбурге. Даже офигел... но точно оказалось.
Записан