'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера vs задние парктроники?!  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #20 : 18 02 2012, 20:13:11 »

Вперед есть смысл ставить парктроники или камеру?

Конечно есть. Практроники так точно. Камера передняя нужна если по бездору кататься, удобно когда едешь под крутой уклон и видишь только небо.

У Вас на Украине свое понимание русского языка, то ли юмор я не вкурил:) Вы про заднюю камеру пишете или у Вас передняя на капоте стоит?:)
Записан
Das ist mir gleichgültig.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #21 : 18 02 2012, 20:40:10 »

Предыдущая фотка 150-го, а сейчас у меня 120-й но голова тоже Фантом 3006HD и как всегда камера с парктрониками. вот только что сфотал. Камеру специально не протирал, она грязная вся, и это не сильно заметно на экране.
Витя, если не секрет, 150-й тебя разочаровал, что ты его продал?? Либо это совсем другие причины??
Записан

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #22 : 18 02 2012, 20:43:31 »

Предыдущая фотка 150-го, а сейчас у меня 120-й но голова тоже Фантом 3006HD и как всегда камера с парктрониками. вот только что сфотал. Камеру специально не протирал, она грязная вся, и это не сильно заметно на экране.
Витя, если не секрет, 150-й тебя разочаровал, что ты его продал?? Либо это совсем другие причины??

1/2 OFF
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.430
Записан
Das ist mir gleichgültig.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #23 : 18 02 2012, 20:49:28 »

Предыдущая фотка 150-го, а сейчас у меня 120-й но голова тоже Фантом 3006HD и как всегда камера с парктрониками. вот только что сфотал. Камеру специально не протирал, она грязная вся, и это не сильно заметно на экране.
Витя, если не секрет, 150-й тебя разочаровал, что ты его продал?? Либо это совсем другие причины??
Причины продажи 150-го изначально другие но млин сейчас понимаю что 120-й мне больше нравиЦо.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #24 : 18 02 2012, 20:50:11 »

Вперед есть смысл ставить парктроники или камеру?

Конечно есть. Практроники так точно. Камера передняя нужна если по бездору кататься, удобно когда едешь под крутой уклон и видишь только небо.

У Вас на Украине свое понимание русского языка, то ли юмор мне я не вкурил:) Вы про заднюю камеру пишете или у Вас передняя на капоте стоит? :)
Человек спросил про переднюю камеру, с пониманием всё нормально. :)

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #25 : 18 02 2012, 21:48:11 »

Вперед есть смысл ставить парктроники или камеру?

Конечно есть. Практроники так точно. Камера передняя нужна если по бездору кататься, удобно когда едешь под крутой уклон и видишь только небо.

У Вас на Украине свое понимание русского языка, то ли юмор мне я не вкурил:) Вы про заднюю камеру пишете или у Вас передняя на капоте стоит? :)
Человек спросил про переднюю камеру, с пониманием всё нормально. :)

Ну и Слава Богу!
Записан
Das ist mir gleichgültig.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #26 : 19 02 2012, 00:32:04 »

У Вас на Украине свое понимание русского языка, то ли юмор я не вкурил:) Вы про заднюю камеру пишете или у Вас передняя на капоте стоит?:)

У нас все в порядке с русским в отличии от вас, могу писать на Украинском, могу на английском если не совсем понятно, что пишу.....
Что непонятного, в том, что я написал? Или  Вас учли другому Вашему  русскому???
Кстати, не НА УКРАИНЕ, а В УКРАИНЕ!!! Учите собственный язык!!!
Записан

fatboy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Город: Татарстан
  • Camry V40,Prado 3.0D Elegance, RAV4 4Gen
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #27 : 19 02 2012, 01:41:47 »

На Украине и точка. Русскому языку тут не надо учить, тут все грамотные. Извиняюсь за оффтоп.
Записан
Скромность украшает человека, а скромный нефтеперерабатывающий завод делает человека красивым.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #28 : 19 02 2012, 02:09:28 »

На Украине и точка. Русскому языку тут не надо учить, тут все грамотные. Извиняюсь за оффтоп.

Тогда на Татарстане)))) И на России))) Учим мат часть.........
Записан

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821
Re: Камера vs задние парктроники?!
« Ответ #29 : 19 02 2012, 08:17:48 »

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).
Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.(с)

зы а не ясно мне было, как можно ехать ПОД уклон, а не в гору и видеть в переднюю камеру небо?:)но это уже и не важно:)

Всем советовавшим спасибо!
Записан
Das ist mir gleichgültig.