Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
'bitrix:im.messenger' is not a component
Расширенный поиск
→
26 06 2026, 22:06:25
Добро пожаловать,
Гость
Новости:
Группы Прадо-Клуба в Телеграмм - Чат - Авто - Запчасти
Начало
Помощь
Правила Форума
Поиск
Календарь
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
Привет из Красноярска
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
6
7
Вниз
Печать
Автор
Тема: Привет из Красноярска (Прочитано 2459 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
S.V.75
Поверь в мечту и в путь!
Маршал Форума
Репутация: +10937/-14
Не в сети
Пол:
Сообщений: 120190
Город: Казань
Сергей Я
TLC 150
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #40 :
19 02 2012, 17:41:53 »
Привет!
Записан
НАШИ ВСТРЕЧИ КАЗАНЬ
AKADEMIK 35
Гость
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #41 :
19 02 2012, 17:56:25 »
Привет Миша!! Вливайся в коллектив!!
Записан
StranniC
Генерал-Лейтенант
Репутация: +505/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 9254
Город: ЯНАО
Эд.
LC 150 3,0 D
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #42 :
19 02 2012, 18:02:22 »
Здравствуй Михаил!
Записан
KostyaSib
Капитан
Репутация: +0/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 356
Город: Прокопьевск
PRADO 150 Престиж+, темно-серый
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #43 :
19 02 2012, 18:44:24 »
Привет!!!
Записан
061
Гость
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #44 :
19 02 2012, 19:05:05 »
привет из ростовской области
Записан
Nicolss
Гость
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #45 :
19 02 2012, 19:40:59 »
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Kost
Генерал-Майор
Репутация: +1211/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 7559
Город: Самара
TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #46 :
19 02 2012, 19:48:48 »
Миха! Поздравляю с приобретением!!!
Записан
Ваш пост огорчает негров...
Рaф
Генерал-Полковник
Репутация: +20694/-4
Не в сети
Пол:
Сообщений: 19152
Город: Москва, ЗАО
ПРАДО120, 4,0л
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #47 :
19 02 2012, 19:56:17 »
Добро пожаловать, Михаил!
Записан
БЫТЬ ДОБРУ
КЛУБНАЯ КАРТА № 555
Новичек
Генерал-Полковник
Репутация: +1254/-31
Не в сети
Сообщений: 17421
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #48 :
19 02 2012, 20:11:37 »
Привет
Записан
КОТ'я
На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
Генерал-Лейтенант
Репутация: +2491/-28
Не в сети
Пол:
Сообщений: 8102
Город: Рост-Анджелес
Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Привет из Красноярска
«
Ответ #49 :
19 02 2012, 20:26:32 »
Привет Михаил!
Записан
Печать
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
6
7
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
Привет из Красноярска