'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко с победой!  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрей федото

  • Гость
Кличко с победой!
« : 19 02 2012, 13:27:31 »

Поздравляю Виталия с такой по возрасту не легкой победой! ( к сожалению это отмечают все) Профессионал есть профессионал и опыт есть опыт! Все замечают, что возраст в боксе играет немаловажную роль. Жаль конечно, что поверженного !а британца мы так и не увидели на полу ринга, но получил он достаточно. Ибо трудно вырубить рубильник там где мозгов нет.  Тенденция в профессиональном боксе в которой доминировали только чернокожие боксеры была идеально исправлена братьями Кличко. И на сегодняшний день это те люди по которым в мире узнают Украину! (не по премьеру ж с презом) Пора менять Виталию карьеру в боксе на карьеру в политике, там ему мозги пригодятся. То что он реально может стать (в честном голосовании) или мэром Киева или депутатом у меня сомнений нет. Вот только среди таких сук как наши депутаты ему тяжело приходится так как человек он прямой и простой и ему за Державу обидно! И еще если в такой стране как Англия нет достойного представителя среди белых, а ее интересы представляет родственник обезьян, то мне жаль Англию. культура у !а на уроне кокосо-бананового периода развития сознания человечества, поэтому что тут говорить. С ПОБЕДОЙ! icon_friends
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк
Re: Кличко с победой!
« Ответ #1 : 19 02 2012, 19:40:47 »

по заслугам настучали чисоре. Кличко - ЧЕМПИОН!!!

а вот с характеристикой Кличко-политика... рановато ему деферамбы петь. ИМХО
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Кличко с победой!
« Ответ #2 : 19 02 2012, 20:33:21 »

То же мне, блин, нашли боксеров. Молодого Тайсона нет на ваших чемпионов. С культурой на уроне кокосо-бананового периода развития сознания человечества, как вы выразились. Чё в них (в братьях) хорошего? Техники ноль. Руки всегда внизу. По рингу ходят, а не "парят как бабочка". Побеждают всегда только в обороне, держа дистанцию. Вот если б размазал он сопли этого негра по всему рингу, в жестком нокауте, то я возможно бы поверил, что он "похож" на чемпиона.
А так - 100% ЗАКАЗНОЙ БОЙ.
Ни кому не секрет, что денег и связей у них для организации такой показухи достаточно.
У нас тоже есть (вернее был) боксер не реальных размеров. Поломали сразу его техникой. Все. Теперь только в рекламе снимается. И честь и хвала ему и уважение. Хоть не выставляет себя "типа чемпионом". Как два ваших клоуна.

Пы.Сы. При всем уважении к Украине. Очень много родственников в вашей великой стране. Но вы как дети малые, в сказки верите, про ваших "чемпионов"
Записан

андрей федото

  • Гость
Re: Кличко с победой!
« Ответ #3 : 19 02 2012, 21:20:11 »

Ну ты задвинул! При всем уважении к России (тоже немало родственников) соглашусь только с тем, что большой спорт=большие деньги, но! Но, в том что Тайсон всем хорош был, но блин черный...и не с Украины и не с России, даже блин не со Старого света. А вот Валуевым по моему детей пугать можно разве что. Согласись, что когда твою страну представляют достойные люди,а не продажные политики то у тебя возникает гордость за то что ТЫ тут тоже живешь!
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Кличко с победой!
« Ответ #4 : 19 02 2012, 21:45:59 »

Андрей TAURUS, Без обид.
Не про Россию и не про Украину, тем более не про политику речь.

Меня лишь напрягает то, что вы боготворите своих "братьев". Да не боксеры они !!! Одно название. Повторюсь: техники НОЛЬ. Победа только за счет длинной руки и тупой обороне.
Все последние победы 100% заказные.

Мое сугубо ИМХО и меня не переубедить.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кличко с победой!
« Ответ #5 : 19 02 2012, 23:50:21 »

Да вообще бокс уже не тот pif
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: Кличко с победой!
« Ответ #6 : 05 03 2012, 14:46:29 »

Младший тоже в эти выходные победил. Только это был цирк, а не бокс.((((
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула
Re: Кличко с победой!
« Ответ #7 : 05 03 2012, 15:03:42 »

Младший тоже в эти выходные победил. Только это был цирк, а не бокс.((((
цирк ещё тот... смех да и только... для защиты титула лошка-пенсионера выбрал...
а как Кличко сказал:... ставлю все 3 пояса.... ва-банк пошел.. ржу нимагу!
Записан
клубная карта № 40000