'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бездорожье на 150  (Прочитано 11008 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #60 : 22 02 2012, 21:44:56 »

Не, не хочу. Мне на Прадике удобней!!!
Хотя мысль свежая....))))))

Именно по полям,а так на Прадике надо.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #61 : 22 02 2012, 23:37:37 »

Я сегодня вывозила инспектора на объект. Приехали в чисто поле, снег, мы в коротких сапожках обе. Я , как умная Маня, переключила коробку на Н, включила блокировку и мы поехали, а потом обратно задом выезжали.... Красота!!!
Всем спасибо за советы!!!
Главное что советы практичные и пригодились уже! Поздравляю с пополнением опыта!
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #62 : 17 03 2012, 00:31:52 »

В общем решила я все же научится ездить на своем монстре по бездорожью. Нашла инструктора, человека который занимается трофи рейдами и поехади мы сегодня бороздить просторы заснеженного бездорожья. Нучили меня, как, где и в какой момент включать блокировки, рассказали, как правильно нажимать газ и тормоз. Как подниматься в горки и спускаться.
В общем сегодня три  часа ползали по снежной целине, вдоль Рязанского проспекта. Некоторые машины останавливались и наблюдали за нами.
Я нашла проушину спереди(ползком ползала искала) - какой придурок так ее спроектировал, под бампером...
Меня вытаскивали лебедкой, когда я засадила машинку по самые яица, ой, уши....

Вползала в горку с воплями и криками....но, мне очень понравилось...

Такой он мощный, прет как танк.В середине занятия спускали колеса до 0,8, тогда совсем он веселее двигается, в общем все попробовали.

Причем, меня заставляли раз за разом залезать все выше и глубже, и даже из ямы, откуда меня тащили лебедкой сначала, потом я уже выбиралась сама.

В общем выброс адреналина конкретный. Так что, всем советую, пока снег есть - в поля!!!

писи: теперь когда засажу в очередной раз в какое ни будь говно, хотя бы не страшно будет, уже знаю, что могу сама выброться.

Самый прикол, что когда очередной раз выехала на твердую землю, перед этим проехав по целине, выпала из машины, руки трясуться, а на Рязанке стоит пару машин, народ за всем этим наблюдал и начали мне аплодировать....А я стояла и думала, наверное решили, что богатая дамочка дурью мается....
Жаль фотоаппарата не было, вернее он был, но не до него было....

Если кто ездит по Рязанскому проспекту в Москву, не доезжая МКАДа, метров 500-800, посмотрите направо, это я там поле распахала сегодня!!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #63 : 17 03 2012, 00:56:14 »

В общем решила я все же научится ездить на своем монстре по бездорожью. Нашла инструктора, человека который занимается трофи рейдами и поехади мы сегодня бороздить просторы заснеженного бездорожья. Нучили меня, как, где и в какой момент включать блокировки, рассказали, как правильно нажимать газ и тормоз. Как подниматься в горки и спускаться.
В общем сегодня три  часа ползали по снежной целине, вдоль Рязанского проспекта. Некоторые машины останавливались и наблюдали за нами.
Я нашла проушину спереди(ползком ползала искала) - какой придурок так ее спроектировал, под бампером...
Меня вытаскивали лебедкой, когда я засадила машинку по самые яица, ой, уши....

Вползала в горку с воплями и криками....но, мне очень понравилось...

Такой он мощный, прет как танк.В середине занятия спускали колеса до 0,8, тогда совсем он веселее двигается, в общем все попробовали.

Причем, меня заставляли раз за разом залезать все выше и глубже, и даже из ямы, откуда меня тащили лебедкой сначала, потом я уже выбиралась сама.

В общем выброс адреналина конкретный. Так что, всем советую, пока снег есть - в поля!!!

писи: теперь когда засажу в очередной раз в какое ни будь говно, хотя бы не страшно будет, уже знаю, что могу сама выброться.

Самый прикол, что когда очередной раз выехала на твердую землю, перед этим проехав по целине, выпала из машины, руки трясуться, а на Рязанке стоит пару машин, народ за всем этим наблюдал и начали мне аплодировать....А я стояла и думала, наверное решили, что богатая дамочка дурью мается....
Жаль фотоаппарата не было, вернее он был, но не до него было....

Если кто ездит по Рязанскому проспекту в Москву, не доезжая МКАДа, метров 500-800, посмотрите направо, это я там поле распахала сегодня!!!!
Пять баллов! Молодца! Зачет здала!
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #64 : 17 03 2012, 01:27:24 »

 ok молодец!!! теперь ты настоящий владелец внедорожника,а то половина вспоимнет о блокировках,когда уже увязнут по яйца,а потом сюжеты появляется типа Прадо в луже,и безголовые ликуют >:D
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #65 : 17 03 2012, 08:30:06 »

как будешь предавать полученный мастер класс?
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #66 : 17 03 2012, 12:08:53 »

 :)
как будешь предавать полученный мастер класс?
Я в очереди, а то как не поеду на рыбалку, через поле, так все копаю и копаю ...
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #67 : 17 03 2012, 20:28:23 »

В общем решила я все же научится ездить на своем монстре по бездорожью.
Я нашла проушину спереди(ползком ползала искала) - какой придурок так ее спроектировал, под бампером...
Меня вытаскивали лебедкой, когда я засадила машинку по самые яица, ой, уши....

Причем, меня заставляли раз за разом залезать все выше и глубже, и даже из ямы, откуда меня тащили лебедкой
А вот теперь попробуйте одна,без техподдержки и подальше от дороги еще не то найдете и в машине и в округе,когда помощи ждать неоткуда адреналин так и хлещет!!! Лопатку не забудьте в багажник кинуть,самый главный инструмент.
Записан

Ксандр

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Владимир
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #68 : 17 03 2012, 21:37:09 »

А книжечки почитать не догадалась? Идут в комплекте к машине, называются руководство по эксплуатации. Специально для таких "блондинок" все подробно расписано.
На будущее, если одна, и нет лопаты ни в снег, ни в грязь не лезь.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Бездорожье на 150
« Ответ #69 : 17 03 2012, 22:17:49 »

А книжечки почитать не догадалась? Идут в комплекте к машине, называются руководство по эксплуатации. Специально для таких "блондинок" все подробно расписано.
На будущее, если одна, и нет лопаты ни в снег, ни в грязь не лезь.

Если читать эту книжечку, то там или ущерб, или вред здоровью, или смерть.
После неё вообще с асфальта лучше не съезжать.

Записан