'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Салярка  (Прочитано 13671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Салярка
« Ответ #160 : 24 02 2012, 09:38:08 »

Пашк, не лей ты каку в каку, она от токо еще какчее станет)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4065
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015
Re: Салярка
« Ответ #161 : 24 02 2012, 11:18:02 »

ну в глубине души я не хочу, ибо боюсь опять косяка... но так банка эта глаза мозолит)))) выкинуть жалко...
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Салярка
« Ответ #162 : 24 02 2012, 11:40:26 »

а чего вы из бака мыть то собиралиь  post какой вообще то не моют а засирают  icon_hallo
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Салярка
« Ответ #163 : 24 02 2012, 12:00:43 »

ну в глубине души я не хочу, ибо боюсь опять косяка... но так банка эта глаза мозолит)))) выкинуть жалко...
ну возьми из отдельной ёмкости промой, как моют Винсом или Лавром. Только про обратку не забудь..
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Салярка
« Ответ #164 : 24 02 2012, 12:06:45 »

а чего вы из бака мыть то собиралиь  post какой вообще то не моют а засирают  icon_hallo
Да блиннн.... очень уж её знакомые нахваливали. Типа и чистит, и смазывает и цетановое число поднимает.
Вот чего не отнять, так это то, что двигун реально мягче работает..... особенно это заметно по утрам, на холодную...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Салярка
« Ответ #165 : 24 02 2012, 12:11:05 »

а чего вы из бака мыть то собиралиь  post какой вообще то не моют а засирают  icon_hallo
Да блиннн.... очень уж её знакомые нахваливали. Типа и чистит, и смазывает и цетановое число поднимает.
Вот чего не отнять, так это то, что двигун реально мягче работает..... особенно это заметно по утрам, на холодную...
двухтактного масла ))) тоже мягко работает , тока нафинг
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Салярка
« Ответ #166 : 24 02 2012, 13:25:34 »

а чего вы из бака мыть то собиралиь  post какой вообще то не моют а засирают  icon_hallo
Да блиннн.... очень уж её знакомые нахваливали. Типа и чистит, и смазывает и цетановое число поднимает.
Вот чего не отнять, так это то, что двигун реально мягче работает..... особенно это заметно по утрам, на холодную...
Сань, самовнушение это. Калеса накачаешь, уже движок лучче работает)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Салярка
« Ответ #167 : 24 02 2012, 13:40:39 »

неее..... у меня идеальный музыкальный слух (муз.школа за плечами). Несмотря на издержки профессии (немного общий слух сел), я каждое изменение в тональности работы движка слышу.
До смеха доходит.... я на пароходе не раз механикам говорил, что у них то динамка не так тарахтит, то главный подвывает(сами нихрена не слышат). Начинают рыться и всегда находят какой-нибудь косяк. Дед (ст. мех-к) сейчас аж вздрагивает, если видит, что я прислушиваться начинаю к машинному отделению ))))  Шаманом прозвал меня ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку