'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Недавно обнаружил запыленный разъем под капотом  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vald

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Недавно обнаружил запыленный разъем под капотом, слева от двигла. Естественно, возникает вопрос - для чего он предназначен?
Записан

Nicolss

  • Гость

Ща кто нить подтянется, подскажет! Чё то не знаю чего это могло бы быть. Vald, заходи сюда знакомится будем!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Плоха искал.
1 всего нашёл.
Поищи, окло десятка найдёшь не задействованых.
Проводка закладывается под разные комплектации. Не парься.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

Плоха искал.
1 всего нашёл.
Поищи, окло десятка найдёшь не задействованых.
Проводка закладывается под разные комплектации. Не парься.

блин, я тоже плохо искал значит. У меня всего 6 нашлось)))
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Карел

  • Гость

У меня тоже болтаются без дела несколько разъемов... Забил. Всё работает- и ладушки! :)
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Недавно обнаружил запыленный разъем под капотом, слева от двигла. Естественно, возникает вопрос - для чего он предназначен?

Всё верно проводка универсальная и часть разъёмов может не использоваться, обычно примотанны изолентой к гофре. :)
Этот  коннектор  который на фото очень  похож  по  эл. схеме  как  коннектор под номером
T1 "Theft deterrent Horn" вроде предназначен для штатного клаксона сигналки чуть выше есть дырочка и резьба для крепления, также в эл. схеме есть пометка "Except Europe".
У лекса GX такой стоит в этом месте.
Если индифецирутее намбер этого коннектора то могу более точно глянуть, но предпологаю на 95% это он и есть т.к. в нем ток. один проводок синий с оранж полосой, масса сам клаксон прикручивается болтом к кузову.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Недавно обнаружил запыленный разъем под капотом, слева от двигла. Естественно, возникает вопрос - для чего он предназначен?

Всё верно проводка универсальная и часть разъёмов может не использоваться, обычно примотанны изолентой к гофре. :)
Этот  коннектор  который на фото очень  похож  по  эл. схеме  как  коннектор под номером
T1 "Theft deterrent Horn" вроде предназначен для штатного клаксона сигналки чуть выше есть дырочка и резьба для крепления, также в эл. схеме есть пометка "Except Europe".
У лекса GX такой стоит в этом месте.
Если индифецирутее намбер этого коннектора то могу более точно глянуть, но предпологаю на 95% это он и есть т.к. в нем ток. один проводок синий с оранж полосой, масса сам клаксон прикручивается болтом к кузову.
Абсалютно в точечку.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Абсалютно в точечку.

 :-[

Интересно если этот "Horn" поставить буит ченить происходить. ??? чота на 120-й его в каталоге экзиста не смог найти.
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Абсалютно в точечку.
:-[Интересно если етот Horn поставить буит ченить происходить. ???
У меня штатная сигналка гудит дудками звукового сигнала. Может быть какой-то блок должен быть ещё, что бы активизировать доп. разъем.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

У меня штатная сигналка гудит дудками звукового сигнала. Может быть какой-то блок должен быть ещё, что бы активизировать доп. разъем.

А что за машина, ОД, Европа, мотор, год?
Чота у себя не разу не слышал как гудит.

По эл. схеме там блок стоит "Theft deterrent ECU" он управляет релюхой клаксонов, а клаксон сигналки от него напрямую запитан, таг шо либо у нас другой блок либо нужно просто клаксон поставить.
Записан