'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как выставить обдув в салоне одновремено в три положен  (Прочитано 5652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

дует во все дыры.
или из всех дыр? :-[

Да хоть так, хоть этак.
Записан

Markov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151

Первый рестайлинг. Сегодня специально проверил, при режиме авто и 22 градусах дует во все дыры. На дисплее отображается режим в верх и в ноги, а по факту дует абсолютно во все воздуховоды, которые есть спереди. Фильтр салона старый и грязный.

Пи.Си. А на 2,7 же тоже должна стоять 2-а печка. Проблем зимой с обмерзанием стекол не должно быть в принципе.
Понимаете, дело не в температуре, которая даст вторая печка, а в обдуве и вентиляции. Вторая печка забирает воздух изнутри, так что это только усугубит обмерзание
Записан
TLC PRADO-150, 2,7 Стандарт, АТ, II рест.

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Markov, у вас проблема с вентиляцией? Что то я не пойму. У меня на авто дует во все дефлекторы, во все 6, почему у вас нет хз. И если и затягивает окна то только когда сыро в машине. Осень/весна, когда снег с ботинок тает на ковриках или зимой после мойки. Все!
Записан

denprado

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 60

Цитировать
Первый рестайлинг. Сегодня специально проверил, при режиме авто и 22 градусах дует во все дыры. На дисплее отображается режим в верх и в ноги, а по факту дует абсолютно во все воздуховоды, которые есть спереди.

Хотелось бы уточнить, вы так пишете, что именно 22 градуса. 22 градуса зимой и 22 градуса летом, это совсем разные вещи. Некоторым, повторить ваш эксперимент, будет очень не просто. Летом, при +30, включится кондиционер и выставит обдув в лицо, а зимой при -30, будет печка дуть в ноги. А у вас, во время вашего эксперимента, на улице температура была в районе 22 градусов, плюс-минус, поэтому климат выставил и в лицо и в ноги, хотя по таблице, в таком режиме, на лобовое и маленькие оттаиватели он дуть не будет,  у меня по крайне мере так.  По таблице, включите на лобовое и в ноги, тогда он будет дуть из всех дефлекторов. А чтобы повторить эксперимент с 22градусами, нужно  включить режим "Авто" и покрутить, неспеша температурой от мин до макс и вы пронаблюдаете то о чем я говорю. Начнет с ног, потом ноги+лицо(это в районе уличной температуры), затем лицо.
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

denprado, у нас сейчас от -1 до +6 днем. При +22 за бортом когда это климат выставлял обдув в лобовое на автомате?
Записан

denprado

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 60

Xuanimo, не пойму, толи вы спрашиваете толи утверждаете. Если спрашиваете, то никогда климат не выставлял и не выставит на лобовое, собственно о чем я и написал.
А то что дует из всех, что есть спереди, написали вы: "
Цитировать
Сегодня специально проверил, при режиме авто и 22 градусах дует во все дыры. На дисплее отображается режим в верх и в ноги, а по факту дует абсолютно во все воздуховоды, которые есть спереди
".
Или я не так вас понял. Трудно понять без знаков пунктуации.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6399/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16247
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Чтобы избежать того, что написали выше, зимой режим авто регулирования потоками не включаю, только в лобовое и в ноги, авто регулирование температуры на 22-25 градусов и АС вкл. Никогда ничего не потеет. Задняя печка при наличии задних пассажиров включается.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2671
  • Город: ЯНАО

Вот такую надо пользовательскую настройку, тогда суровой зимой будет тепло, комфортно и стёкла прозрачные. icon_crazy2
Записан

denprado

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 60

Блин, мужики, каюсь. Дезу вбросил. Сегодня ехал и наблюдал, как климат в "Авто" режиме, приспокойно выставлял обдув на лобовое стекло. Сегодня пасмурно, дождливо, вероятно есть какие-то режимы, когда климат считает, что стекло может запотеть и его надо обдуть.
Товарищ модератор, есть какие-то средства, чтоб предыдущее мое сообщение(ответ 45) пометить как не соответствующее действительности. Может зачеркнуть его. Видел такое.
Записан