'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: МОЁ Воинское Звание  (Прочитано 70867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: МОЁ Воинское Звание
« Ответ #750 : 07 11 2021, 01:32:27 »

:-\
в 98 закончил СВВКИУ РВСН, затем Тейково в\ч 21663 начальник автомобильной службы рд,  ;)в 2000- году сменил министерство, ;D но род деятельности тот же, :) пока служу, полковник внутренней службы 8) тут пока в мамлеях хожу ;D
предатель post icon_friends ;D ^-^
Так, судя по новостям  rtfm , в ихнем ведомстве сейчас лафа полная.  ;)
а че там ???  все разбегаются post  давно зомби не смотрел :o
Ну полканы-то не бегут. )))
бегут быстрей всех, ::) как выслугу дождутся, и только их видели, ;D тем более те кто узко направленные специалисты( закупки, автохозяйство, обслуживание зданий и сооружений,итд итп) rtfm по армейски крысы тыловые, но именно им и легче всего свое применение на гражданке найти, как показывает практика rtfm
тыловики у меня всегда были в контрах >:D всегда у вооруженцев все тырили  icon_crazy2
шикарно у вас там в армии ^-^ каждый за своё направление , у нас все в одно слили, >:D вооружение тоже на мне :o еще мед обслуживание, связь, спец связь, итд итп. В армии нач гсм, нач фин, нач прод, нач мед, нач автослужбы, а тут как хеден шолдерс  7 в одном, 30 выслуги будет, и побегу
так ты первый транжира ;D icon_crazy2  наших бабок в одном лице :'(   вечно с баблом :o
Записан