'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую Брать Семейный Авто стою перед выбором  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sergey amp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: ЛИПЕЦК

из всех которые вы перечислили то 120полюбому,не ломается все стоит копейки,субару хорошая машина не спорю,но пока не сломалась проверено на себе,ниссан отстой у меня вторая машина из сервиса не вылазиет,вольво дорогая в обслуге,черока отстой жрет много ломается часто,пилот неизвесный мне зверь,про угоны хорошая авторская секретка и спи спокойно
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

thestarseeds, пора уже  зайти в раздел Приветствие http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 -таков порядок
Записан

samposebe

  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 150 (4.0) & TFJ Cruiser

Что есть понятие семейный автомобиль для Вас? Какие у Вас требования к такой машине? В моем понимании, это машина на каждый день, в которой жена с ребенком и в школу/садик ездят и по спортивным секциям, на которой хозяйственные дела решаются - т.е. по магазинам сподручнее и куда все входит и грузить легко. Также немаловажно, кмк надежность и  необременительная стоимость владения. Стоит брать в расчет возможность легко заменить на другой "семейный"  автомобиль - т.е. ликвидность на вторичке. Например, в США к семейным авто относятся в основном минивены. У нас в городе -это надежный рамный внедорожник и для нашей семьи таковым является именно Прадо. Поэтому когда встал вопрос, что купить жене после СРВ, то выбор был очевиден, черный цвет с хорошей тонировкой (всяко меньше желающих подрезать, не пропустить). ИМХО, для семейного Прадо двигатель 2.7 предпочтительнее по многим причинам. Так что, мой выбор из всего перечисленного был Прадо.
Записан
Сочувствие человек получает бесплатно, а зависть должен заслужить

thestarseeds

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: СПБ
  • Город:

Всех Благодарю за ответы.
Отдельно хочется поблагодарить за конструктив)
В целом все владельцы как я понял довольны ,поэтому пожалуй три  варианта остается Volvo ХС 90,Toyota Land Cruiser 120,Lexus GX470.
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

Всех Благодарю за ответы.
Отдельно хочется поблагодарить за конструктив)
В целом все владельцы как я понял довольны ,поэтому пожалуй три  варианта остается Volvo ХС 90,Toyota Land Cruiser 120,Lexus GX470.


вот, уже теплее)))). Если позволяют финансы, то канеш GX470
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ