'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Можете меня поздравить(  (Прочитано 7161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #30 : 24 02 2012, 14:20:46 »

У меня бензинка 3.4,фотки нет,тачко на стоянке уже,если надо сфотаю завра,вечером выложу.Надо не?
надо конечно
Ну всё замётанно,сделаю!Честно сказать подкапотное пространство что на 1KZT,что на 5VZ,что на 3RZ одинаково,если имеется в виду 90,95 кузов,отличается только потрохами!
а почему разница в два раза?
Записан

cerber684

  • Гость
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #31 : 24 02 2012, 14:26:01 »

У меня бензинка 3.4,фотки нет,тачко на стоянке уже,если надо сфотаю завра,вечером выложу.Надо не?
надо конечно
Ну всё замётанно,сделаю!Честно сказать подкапотное пространство что на 1KZT,что на 5VZ,что на 3RZ одинаково,если имеется в виду 90,95 кузов,отличается только потрохами!
а почему разница в два раза?
У меня бензинка 3.4,фотки нет,тачко на стоянке уже,если надо сфотаю завра,вечером выложу.Надо не?
надо конечно
Ну всё замётанно,сделаю!Честно сказать подкапотное пространство что на 1KZT,что на 5VZ,что на 3RZ одинаково,если имеется в виду 90,95 кузов,отличается только потрохами!
а почему разница в два раза?
Потому..... Что.... бенз благороднее!!!)))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #32 : 24 02 2012, 14:26:57 »

и поэтому дешевле?)))))
Записан

cerber684

  • Гость
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #33 : 24 02 2012, 14:30:45 »

 ;D ;D ;D НаОбоРот!!!
Записан

Трак

  • Гость
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #34 : 25 02 2012, 07:24:56 »

Просто на бензе приблуд больше. Больше всяких дырок и т.п. Но мне всегда казалось, что дизель дороже в этом смысле. Да и бенза больше чем дизеля..на разборках. В свое время убедился на дизельном марке, когда всю морду менял.
Записан

Трак

  • Гость
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #35 : 25 02 2012, 07:39:14 »

Okorok, Только не вздумай в страховой сказать, что мол сам виноват, страховки не надо... Ментов вызывал????????
P.s. Хорошо что живы и здоровы!
Угу, менты подъехали через две минуты. В определении написали - не выбрал безопасную скорость движения на сложном участке дороги(гололед и снежный накат). Жаль регистратор крякнул(
В свое время регистратор помог, когда летел так, что мент не успел палкой махнуть(тыкал в запасное колесо). Но захотел перестраховаться (т.к. менты пытались догнать), просмотрел видео, сделал распечатку кадров, показал тем ментам-они успокоились(на фотках менты руку не успели поднять). Суть-регистратор должен быть, машины у нас не дешевые.
Записан

Okorok

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Город: Владивосток
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #36 : 25 02 2012, 08:22:24 »

Сейчас был в гараже. Поставил на колеса, завел. Выкатил из гаража, работает ровно без перебоев(двигательный отсек без повреждений). Залез в яму - промерил раму, вроде все цифры совпали с книжкой, но левое переднее колесо вывернуто внутрь...есть подозрения на сорванный сайлент нижнего рычага(были уже уставшие и порепанные), литье пошло овалом. Что странное, ни один диск не лопнул. Ковка)
В живых осталось правое крыло, бампера, салон(частично), три задних двери(у одной собачник вылетел и ветровик сломало), ну и пороги и все фендера.
Теперь думаю, что продать...есть дуга с фонарями, глушак с трассой Suxon и защита бака Jaos...в раздумьях :-\
Записан

cerber684

  • Гость
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #37 : 25 02 2012, 13:25:52 »

Сейчас был в гараже. Поставил на колеса, завел. Выкатил из гаража, работает ровно без перебоев(двигательный отсек без повреждений). Залез в яму - промерил раму, вроде все цифры совпали с книжкой, но левое переднее колесо вывернуто внутрь...есть подозрения на сорванный сайлент нижнего рычага(были уже уставшие и порепанные), литье пошло овалом. Что странное, ни один диск не лопнул. Ковка)
В живых осталось правое крыло, бампера, салон(частично), три задних двери(у одной собачник вылетел и ветровик сломало), ну и пороги и все фендера.
Теперь думаю, что продать...есть дуга с фонарями, глушак с трассой Suxon и защита бака Jaos...в раздумьях :-\
Продавай всё с битого кузова,хоть частично отобьёшь вложения в новый!
Записан

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #38 : 25 02 2012, 13:48:41 »

С начало купить надо новый,а после продавать что останется.
Записан

Okorok

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Город: Владивосток
Re: Можете меня поздравить(
« Ответ #39 : 25 02 2012, 14:35:31 »

Уже стоит на колесах
Записан