'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...  (Прочитано 276461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

genka04

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: красноярск
  • 3rz правый руль мкпп
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #10 : 23 03 2012, 10:12:48 »

крестовины GMB полное Г.на год не хватило. оригенал!!! только оригинал.сыкономиш 2 раза больше заплатиш. проверино ok
Записан

rustema19

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Альметьевск
  • 3.4 5VZFE, АКП, 1999 г
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #11 : 30 03 2012, 15:50:21 »

опора шаровая нижняя Optimal - прошли 20 000 и машина "упала", повезло что на перекрёстке, в городе.
Грохнулась на землю, как классика жигулей
Записан

sanich1210

  • другие машины- не машины)))
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +362/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Город:Москва, ЮВАО
    • Ниссан Пасфайнд
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #12 : 06 04 2012, 10:38:27 »

Нижние шаровые на 90-ую серию, фирм " 555 " и "  Lemforder " - атстой, не предсказуемо кагда вылятят, 555- больше 50000км. не ходят, а  Lemforder и 20000км не отходили....((( >:D >:D

хм...Lemforder вроде неплохая контора... у меня саленты на Опель-Омега живее всех живых, уже почти 80тыщ км, хорошие жесткие, управляемость улучшили.... кстати Омега даже длиннее Прадика))) и масса почти такая же)))))
Записан

把手拿回

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #13 : 06 04 2012, 19:51:39 »

Нижние шаровые на 90-ую серию, фирм " 555 " и "  Lemforder " - атстой, не предсказуемо кагда вылятят, 555- больше 50000км. не ходят, а  Lemforder и 20000км не отходили....((( >:D >:D

хм...Lemforder вроде неплохая контора... у меня саленты на Опель-Омега живее всех живых, уже почти 80тыщ км, хорошие жесткие, управляемость улучшили.... кстати Омега даже длиннее Прадика))) и масса почти такая же)))))
Я про нижние шаровые написАл, а не саленты, совершенно разные вещи на две разные машины,  если интересно могу фотку овальных, вылетевших шариков скинуть, причом в смазке, каторая присутствовала в них...
Записан

Spektor

  • Думай-куда едешь!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город: г.Иваново
  • Истина в ПРАДО
    • Prado 90; 3,4л
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #14 : 23 04 2012, 20:43:03 »

Нижние шаровые на 90-ую серию, фирм " 555 " и "  Lemforder " - атстой, не предсказуемо кагда вылятят, 555- больше 50000км. не ходят, а  Lemforder и 20000км не отходили....((( >:D >:D

хм...Lemforder вроде неплохая контора... у меня саленты на Опель-Омега живее всех живых, уже почти 80тыщ км, хорошие жесткие, управляемость улучшили.... кстати Омега даже длиннее Прадика))) и масса почти такая же)))))
Я про нижние шаровые написАл, а не саленты, совершенно разные вещи на две разные машины,  если интересно могу фотку овальных, вылетевших шариков скинуть, причом в смазке, каторая присутствовала в них...

А давайте покупать хрен знает (вместо достойного оригинала) что ,и материть Тойоту за свою собственную глупость.
Езжу на 90м, по убитым насмерть дорогам, когда все прочие марки остаются сзади  как туман и не помню. когда что либо менял за последние 2-3 года в подвеске.
 Езжу с 2004 г. Чумовая по надежности  и предсказуемая машина, все умирает по гарантии + 15-20%по пробегу, что бы успел запатись.
 Хотел менять по возрасту, не по пробегу(160000), но вижу что потомки все субтильные- как современные дети. Интернет и минимум представления о реальности.
  Я не ас на без дорожье, о чем жалею, но он как верный конь , только отпусти удила и немного почитай инструкцию и т.п., вытаскивает на городской резине из такого болота...
 Что я,в который раз, проникаюсь к ТОЙОТЕ 97г с глубоким уважением.
 И чем чаще обращаются ко мне охотники и рыбаки с просьбой продать 90, тем чаще я пониманмаю, что таких машин  больше не делают!
 Кому то понт, кому то друг, Не можеш содержать иноходца-продай, не корми с помойки, как свинью, сдохнет! 
 Езди на Лексусе, или на Форде, Каждой машине - свое!
 Прадо 90 - надежная машина, без особых понтов , но и не ХАМЕР  без изысков вообще и с американским реноме.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #15 : 23 04 2012, 21:48:00 »

Ага, тут мы согласны... А про хамяка давай падробности, што, да как... Нам интересно!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Mad Alex

  • VZJ 95 5VZ Тач Дог 40мм(продан) ; Lexus LX470
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва ВАО Новокосино
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #16 : 24 04 2012, 00:09:12 »

А тяги и наконечники рулевые какой фирмы хорошие(а то родные в 10рублей по экзисту выходят),не гуманно прям??
Записан

Shuhrat

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Ханты-Мансийский АО
    • ПРАДО-150 3.0-TD
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #17 : 24 04 2012, 19:46:32 »

Нижние шаровые "555" не отходили и 1.5 тысяч!!! НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА НИХ, ставть ригинал!!! Все остальное не оригинальное по подвеске ходит сносно.
Ставлю нижние шаровые оригинал.... Уже второй раз После 20000-25000 км начинает люфтить  правая нижняя, левая в норме. В основном эксплуатирую по грунтовым дорогам... Это "поддельный" оригинал???
Записан

rustema19

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Альметьевск
  • 3.4 5VZFE, АКП, 1999 г
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #18 : 25 04 2012, 05:49:03 »

Нижние шаровые "555" не отходили и 1.5 тысяч!!! НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА НИХ, ставть ригинал!!! Все остальное не оригинальное по подвеске ходит сносно.
Ставлю нижние шаровые оригинал.... Уже второй раз После 20000-25000 км начинает люфтить  правая нижняя, левая в норме. В основном эксплуатирую по грунтовым дорогам... Это "поддельный" оригинал???
что то для оригинала маловато, может подделка, или какие нибудь ремонтированные. сейчас равшаны рукастые пошли
Записан

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 358
  • Город: Московская обл. г. Троицк
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #19 : 27 04 2012, 15:47:42 »

Такая же ерунда, оригинал 15000 и пошёл люфт. Менял две , левая ходит уже 100000 , а правая уже в металлолом.
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....