'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...  (Прочитано 291565 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #260 : 05 07 2015, 20:52:50 »

ну умну капот кетайскавый )))
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #261 : 05 07 2015, 20:54:46 »

А кто говорит про прадик? Машина просто лицензионная копия, все запчасти один в один. Я запчасти беру по вину от прадика от настоящего, друг дал номер. Все подходит. Следовательно и вам должно все подходить. Не нужно делать из обычной машины "загадочныйкосмолёт2, все меняется и работает. То есть на 120-м шаровая меняется. И менять её не страшно она работает на сжатие, поэтому китайцы воспользовались этим и устранили этот недостаток и просчет в 95-м кузове установив мост от 120-го. Решение кстати не китайское а японское. Кстати подвеска 120-го только передний мост, задний 95-й.
начиная от того что у тя от 120 рычаги подходят, уже рамы разные
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Neptun55

  • Люблю снег
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Омск
    • Derways Land Crown
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #262 : 05 07 2015, 21:01:17 »

А хрен его знает, может и ломается, я пока езжу и радуюсь. Сперва конечно руки пришлось приложить после старого хозяина, но все по мелочи. Вот ручник задолбал, ни как не вкурь почему он ославляется и как он должен саморегулироваться. Походу это фейк, нихрена там не саморазводится. Читал читал как должно быть, так и не вкурил. Одно средство, снимать колесо и отверткой колодки раз в пару месяцев разводить.
Записан
Джиг ловит больше рыбы - как бы вас ни пытались "совратить" другими приманками и методами лова....
 Кенн Оберрехт

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #263 : 05 07 2015, 21:09:34 »

да у тебя и там и там , от и бегаешь
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Neptun55

  • Люблю снег
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Омск
    • Derways Land Crown
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #264 : 05 07 2015, 21:19:40 »

Не нужно делать миф о неубиваемом японском автопроме, ездили знаемс. Я прочитал тут тему про ручник. Куча народа с ним мучается и все на прадах, вот вам и вся япония. Я для себя одно уяснил, на днях залезу туда и натяну пружину на ручнике так чтоб она касалась или как то стопорила вращение этого регулятора в барабане. А куда я бегаю, не понял?
Записан
Джиг ловит больше рыбы - как бы вас ни пытались "совратить" другими приманками и методами лова....
 Кенн Оберрехт

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #265 : 05 07 2015, 21:46:07 »

Не нужно делать миф о неубиваемом японском автопроме, ездили знаемс. Я прочитал тут тему про ручник. Куча народа с ним мучается и все на прадах, вот вам и вся япония. Я для себя одно уяснил, на днях залезу туда и натяну пружину на ручнике так чтоб она касалась или как то стопорила вращение этого регулятора в барабане. А куда я бегаю, не понял?
япы ходят ,... это нее миф , у мя ступичные уже больше 500тык
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Neptun55

  • Люблю снег
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Омск
    • Derways Land Crown
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #266 : 05 07 2015, 22:06:49 »

Подшипники что ли ступичные, а у кого они летят? Это не показатель японской "неубиваемости". На вазах по 300 тысяч выхаживают по нашим дорогам, на уазе я лично 300 тысяч прошел на обычном нигроле мосты "гаржданские", подшипники ни кто им ни когда не менял, разве что в хвостовике от вибрации, главное правильно отрегулировать не затягивать, так и продал, и менять не собирался в 90-х.... Единственное чего не отнять у японцев, культуры производства, деталь красили недавая ей заржаветь поэтому они не гнили. На моем ланкровне не поставили русские умельцы в Карачаево несколько пуклей крепящих пластмассовый обвес, вот туда и попала вода грязь и всякая кака. Пороги сгнили, пришлось делать.  Вазы сейчас например  тоже уже давно не гниют, хотя их по привычке хают.
Записан
Джиг ловит больше рыбы - как бы вас ни пытались "совратить" другими приманками и методами лова....
 Кенн Оберрехт

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #267 : 06 07 2015, 08:59:10 »

Neptun55, у Прадика ручник не само разводящися. Он барабанный, отдельно от тормоза основного, дискового.
Саморазводящиеся у тех, у кого ручник и тормоза основные в 1 конструктиве.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Neptun55

  • Люблю снег
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Омск
    • Derways Land Crown
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #268 : 06 07 2015, 17:49:06 »

Я знаю как у прадика, у меня такие же, сколько говорить? Если вы не видели суслика, не значит что его нет ;D. На некоторых ресурсах описано что при натяжении ручника пружинка на колодках задевает регулировочный упор и подводит таким образом колодку при износе, тем самым саморегулируется. Я не смог понять как это работает и прочитав тут тоже, понял что у хваленых японских машин ручник ни фига толком не работает если его не доделать. Я у УАЗа реже колодки разводил чем у этого колодки ручника, при чём там просто можно было нырнуть под машину с ключом, а тут колесо надо снимать.
Записан
Джиг ловит больше рыбы - как бы вас ни пытались "совратить" другими приманками и методами лова....
 Кенн Оберрехт

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #269 : 06 07 2015, 20:28:35 »

Я понял про твой автомобиль. Была у мена Карина Е. Там барабанный тормоз задний был саморазводящийся.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ