'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Безлимитный номер - посоветуйте тариф!  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость

Завтра буду звонить в МэТэСэ,если не помогут,пошлю их НАХ
Записан

KOnsTantin120

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: г. Красногорск

У меня МТС -безлимит по России. До этого был Билайн безлимит. Так вот что выявил в Билайне: Сотовые компании должны государству давать на халяву (слугам народа) номера. Естественно прямые, т.к. кривые не понтова чинушам. Давать отдельные +7 495 не выгодно т.к кол-во номеров ограничено, а с государства оплаты нет. Так они сажают "халявщиков" на номера законных преобретателей. Как делают это не знаю (не спец). Что получаем: Вы хотите позвонить или Вам звонят у Вас занято либо сбой связи до тех пор пока Ваш "халявщик" разговаривает. Вам повезет если ваш "брат по номеру" не многозвоночник. Мне попался треполог. В МТСе такого пока не наблюдаю. Не бейте строго - это мой опыт.  ???
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

А сколько безлимит на "кривом номере"? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

У меня МТС -безлимит по России. До этого был Билайн безлимит. Так вот что выявил в Билайне: Сотовые компании должны государству давать на халяву (слугам народа) номера. Естественно прямые, т.к. кривые не понтова чинушам. Давать отдельные +7 495 не выгодно т.к кол-во номеров ограничено, а с государства оплаты нет. Так они сажают "халявщиков" на номера законных преобретателей. Как делают это не знаю (не спец). Что получаем: Вы хотите позвонить или Вам звонят у Вас занято либо сбой связи до тех пор пока Ваш "халявщик" разговаривает. Вам повезет если ваш "брат по номеру" не многозвоночник. Мне попался треполог. В МТСе такого пока не наблюдаю. Не бейте строго - это мой опыт.  ???

Откуда такая инфа? Клонировать симку на уровне оператора это не проблема. Но входящий звоок будет поступать тоже на тот же номер. Т.е Вам будут свонить люди которые звонят совсем не Вам.

Думаю, что Ваши проблемы были связаны с банальной локальной перегрузкой в сети. Это не такая и редкость.



Записан

Еленка

  • Гость

Ну вы даете... у меня постоплатная система расчетов соотв. абонентка немалая, плюс номер прямой, плюс разговариваю много и звоню, и смс, и т.д.   инетом не пользуюсь... тариф кажется "проще говоря"... в месяц счет приходит от 3 до 5 тысяч.
Но плюс в чем? я говорю, и не парюсь что деньги кончатся... счет выставили- могу оплатить в течение месяца...
я довольна!
Зы. БИЛАЙН.
Записан

Владыка

  • Гость

3600 в месяц.Прямой номер .Безлимит.470 в месяц прямой номер.Исходящие рубля по 2.Точно не помню.
Чё за тариф то?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Ну вы даете... у меня постоплатная система расчетов соотв. абонентка немалая, плюс номер прямой, плюс разговариваю много и звоню, и смс, и т.д.   инетом не пользуюсь... тариф кажется "проще говоря"... в месяц счет приходит от 3 до 5 тысяч.
Но плюс в чем? я говорю, и не парюсь что деньги кончатся... счет выставили- могу оплатить в течение месяца...
я довольна!
Зы. БИЛАЙН.

+100

У нас большинство абонентов сидит на постоплате. К примеру у меня в конторе, тариф такой, что 20 баксов в месяц выговорить - это еще надо постараться.

А на предоплате у нас в основном школьники сидят. :)
Записан

KOnsTantin120

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: г. Красногорск

У меня МТС -безлимит по России. До этого был Билайн безлимит. Так вот что выявил в Билайне: Сотовые компании должны государству давать на халяву (слугам народа) номера. Естественно прямые, т.к. кривые не понтова чинушам. Давать отдельные +7 495 не выгодно т.к кол-во номеров ограничено, а с государства оплаты нет. Так они сажают "халявщиков" на номера законных преобретателей. Как делают это не знаю (не спец). Что получаем: Вы хотите позвонить или Вам звонят у Вас занято либо сбой связи до тех пор пока Ваш "халявщик" разговаривает. Вам повезет если ваш "брат по номеру" не многозвоночник. Мне попался треполог. В МТСе такого пока не наблюдаю. Не бейте строго - это мой опыт.  ???

Откуда такая инфа? Клонировать симку на уровне оператора это не проблема. Но входящий звоок будет поступать тоже на тот же номер. Т.е Вам будут свонить люди которые звонят совсем не Вам.

Думаю, что Ваши проблемы были связаны с банальной локальной перегрузкой в сети. Это не такая и редкость.


Нее. я разбирался. система примерно такая как типа при спаренных номерах. каким то образом на одну линию сажают.



Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive


Нее. я разбирался. система примерно такая как типа при спаренных номерах. каким то образом на одну линию сажают.


Уверен, что просто залечили. :)

С спаренными номерами (блокираторами) все ясно и понятно, но это:
- физическая линия
- аналоговый сигнал
- изобретение 1/6 части суши. Больше это нигде не применялось.

А тут цифровая линия. Для того, что бы прослушать уже нужны соответсвующие аппаратные средства. А тут вторую линию замудрить на тот же номер, при учете того, что обрабатывается уникальный номер симки и ИМЕИ мобильника. У менеджметской платформы просто "сьедет крыша" и номер будет заблокирован. Да и сама СС7 такие вещи не позволит.

Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

У меня тариф "Все включено" - я доволен,мне хватает
Во сколько обходится? ???

около 4-5 тысяч в месяц
Купил такой!
Был 2300 в месяц по Москве и Области без ограничений у МТС.
Сейчас договариваюсь на партнёрство!
Будет 1600 в месяц для одноклубников - следите за партнёрским отделом!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!