'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Телематическая противоугонная система Pandora DXL-5000  (Прочитано 127331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Вы судя по высказываниям имеете непосредственное отношение к теме .... было бы неплохо узнать, какую установочную студию Вы представляете?
Записан

Revolt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город:Красноярск
    • 202

Вы судя по высказываниям имеете непосредственное отношение к теме .... было бы неплохо узнать, какую установочную студию Вы представляете?
Частное лицо,не предлагаю никакие услуги и не рекламирую никакое оборудование.Просто установщик-любитель к тому же нахожусь очень далеко от вас.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Дело не в том, где Вы находитесь. Вы даете комментарии, ссылаетесь на собственные работы, комментируете чьи-то высказывания. Я думаю, что если вы честно скажете кто вы и откуда, к вам точно будут прислушиваться ... это как минимум. Сами посудите, заходит человек, не представляется в ветке приветствия и начинает тут же разговаривать причем активно на ветке о противоугонных системах.
Так что плиз, представьтесь, кто вы, откуда и какую компанию представляете.
Записан

Revolt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город:Красноярск
    • 202

Дело не в том, где Вы находитесь. Вы даете комментарии, ссылаетесь на собственные работы, комментируете чьи-то высказывания. Я думаю, что если вы честно скажете кто вы и откуда, к вам точно будут прислушиваться ... это как минимум. Сами посудите, заходит человек, не представляется в ветке приветствия и начинает тут же разговаривать причем активно на ветке о противоугонных системах.
Так что плиз, представьтесь, кто вы, откуда и какую компанию представляете.
Это ведь форум,делюсь информацией которую знаю,подчерпываю что то для себя.
Написал вам в личные кто и откуда.
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Поприсутствую.
Записан

fiodor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 240

Может кто-нибудь помочь по подключению релейного модуля RMD-5 (пандора 5000) для автозапуска и турботаймера?
На 150 дизельный прадик
К какому разьёму подключать выход на стартер (жёлтый проводок) ?
Записан

begemot1180

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: г. Набережные Челны
  • Город:
    • Prado 150 Elegance

KEY-OVERRIDE ALL тоже будет работать на 150.Если у вас EVO-All пусть установщик подключает по схеме штатного запуска без подключения силовых цепей,тогда штатная система не будет уходить в тревогу при запуске и в Пандоре включайте пункт глушение при снятии с охраны.
Видимо квалификация вашего установщика не очень поэтому лучше пусть сделает таким образом.


А возможно с Вами как-то связаться?
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Пока изучал тему и читал в инете про Пандору 5000, и уже чуть не купил её, а тут случайго смотрю _http://www.pandora-alarm.ru/products/pandora_dxl_5000_new.html, оказывается уже выходит новая версия 5000 Нью...  :o Ребята, ждать продажи новой или старую купить?  ::)
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Пока изучал тему и читал в инете про Пандору 5000, и уже чуть не купил её, а тут случайго смотрю _http://www.pandora-alarm.ru/products/pandora_dxl_5000_new.html, оказывается уже выходит новая версия 5000 Нью...  :o Ребята, ждать продажи новой или старую купить?  ::)
новое -сырое)
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Пока изучал тему и читал в инете про Пандору 5000, и уже чуть не купил её, а тут случайго смотрю _http://www.pandora-alarm.ru/products/pandora_dxl_5000_new.html, оказывается уже выходит новая версия 5000 Нью...  :o Ребята, ждать продажи новой или старую купить?  ::)
новое -сырое)
Тоже думаю, что торопиться не стоит... ;)
Записан