'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Телематическая противоугонная система Pandora DXL-5000  (Прочитано 127311 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

В 5000-й есть трабл настройки датчика наклона как с сайта так и с брелока,  может у кого получилось его настроить?
Записан

Camrad

  • Herr Oberst
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: 116
  • Город: Казань
    • LC Prado 150 D 2.8

Поставил 5100 нью на Прадо 150 комфорт,режим "слейв" включен. При постановке на охрану с помощью штатного брелка или сенсора на ручке двери и последующем дистанционном запуске с пульта пандоры несколько секунд звучит сирена,потом автомобиль запускается. Должно ли так быть и если нет-что поменять в настройках?

Это срабатывает родная сигналка (при автозапуске она почему то не отключается - в теме "сигнализация на 150" много говорили о неполной интеграции с КАН-шиной). Надо для автозапуска ставить охрану только сигналкой 5100.
Записан
LC150 2020 D2,8
Блажен кто верует, а силён кто ведает!

Александр Т.

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город:Саратов
    • TOYOTA LC Prado 150 (Comfort)

Александр Т., не пытались спросить это у людей, которые взяли с Вас за эту установку деньги?
Пытался,сказали что это видимо такая особенность,побороть которую они не могут! :))))))))))))))Обещали поинтересоваться на форумах ,но пока видимо решения не нашли! :))))))))))))))))))) Поэтому здесь и решил вопрос задать.
Записан

Александр Т.

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город:Саратов
    • TOYOTA LC Prado 150 (Comfort)

Поставил 5100 нью на Прадо 150 комфорт,режим "слейв" включен. При постановке на охрану с помощью штатного брелка или сенсора на ручке двери и последующем дистанционном запуске с пульта пандоры несколько секунд звучит сирена,потом автомобиль запускается. Должно ли так быть и если нет-что поменять в настройках?

Это срабатывает родная сигналка (при автозапуске она почему то не отключается - в теме "сигнализация на 150" много говорили о неполной интеграции с КАН-шиной). Надо для автозапуска ставить охрану только сигналкой 5100.
Ставить на охрану пультом от 5100 конечно можно,но я специально просил поставить в слэйве,пульт этот с собой не ношу. Можно конечно ставить на охрану кнопкой метки,но почему то кажется, что должно быть какое то более удобное решение?
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

Скажите а зачем на Прадо ставить модель 5100? насколько я понимаю она отличается от 5000 лишь расширенными возможностями управления по can и под это подходят в основном немецкие авто.
Записан

Александр Т.

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город:Саратов
    • TOYOTA LC Prado 150 (Comfort)

По моему это несколько не так, у пандоры нью другое ПО,дополнительный блок под капотом,другой брелок,корпуса меток даже другие.
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

По моему это несколько не так, у пандоры нью другое ПО,дополнительный блок под капотом,другой брелок,корпуса меток даже другие.
Да то что дизайн брелка и меток другой технических возможностей не изменяет, по описанию на сайте главное отличие которое я нашел это возможность управлять двумя can шинами. В Прадо насколько я знаю can примитивный, поэтому и задаю вопрос зачем. Но опять, мои выводы может дилетантские,  может гуру чего обратного скажут.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

s_z, отчасти Вы правы. 5000 Нью - всего лишь продолжение флагманской линейки
Для большинства требуемых задач, 5000 Олд вполне подходит.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Александр Т.

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город:Саратов
    • TOYOTA LC Prado 150 (Comfort)

Алексей. а по моим вопросам не подскажете? А то что то у нас со специалистами туговато.
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

s_z, отчасти Вы правы. 5000 Нью - всего лишь продолжение флагманской линейки
Для большинства требуемых задач, 5000 Олд вполне подходит.
Алексей спасибо, значит я правильно думал.
А еще вопрос если можно, я тут выше уже спрашивал в 5000-й есть трабл настройки датчика наклона как с сайта так и с брелока,  почитал форум на аларм вроде тех. поддержка обещала устранить проблему но понимаю проблема не решена, так ли это?
Записан