'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Телематическая противоугонная система Pandora DXL-5000  (Прочитано 127302 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1599
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

мой мтс жрет собака рублей по 600-700 в месяц, как его гада остановить...? сунешься в планшет, гля, на счету пандорном опять лаве закончились... Хотя это может скоро тож будет бакса 4,5:))) ;D
Еще отключить информирование о неважных, с твоей точки зрения, событиях.

У меня информирование включено основного и предварительного датчика, хотя практически не срабатывает сигналка.. А так по ЖПРС включено постоянно и трекинги и активная защита... Расходы смешные
Записан
Land Cruiser 200 disel

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Трекинг активная защита это сайт, запуск двигателя и сработка. Это смс. Голосовое только сработка. Остальное имхо не важно
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс

У меня 500 руб. на 4-5 месяцев хватает. (Мегафон)
Записан

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1599
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

У меня 500 руб. на 4-5 месяцев хватает. (Мегафон)

Тогда мой МТС коннект получается самый идеальный:) 30 руб в месяц, 500 рублей это на 16 месяцев...

Но немаловажный момент, я с Воронежа, мне сигналка пришла помоему с Москвской симкой билайна, она сожрала меня, убрал ее и поставил МТС Воронеж
Записан
Land Cruiser 200 disel

panaev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Ё-бург
  • Город:
    • LC Prado 2008

товарищи клубни и особенно присутствующие на форуме спецы по пандоре 5000, есть пара вопросов.
 несколько дней назад с сигналкой начал происходить какой то глюк...
1. машина стоит практически под вышкой  ДЖСМ связи, но после постановки на активную охрану периодически приходит сообщение что связь с системой потеряна, потом связь восстанавливается через 20-30 минут, иногда быстрее, на звонок сразу после потери связи машинка говорит, что тревожных событий нет, сигнал офигительный и ваще всё нормуль.
2. недавно  кто то два раза позвонил машинке с интервалом в 1 минуту (сегодня возьму распечатку посмотрю что за номер) но думаю что какой нибудь рекламный агент или банк с предложением кредита, но... после этого через несколько часов в треках появилась запись по которой моя машина по абсолютно прямой траектории за 4 минуты преодолев 800 с гаком км. оказалась посреди степей Казахстана??? при этом я был в машине, ездил по городу и снимал и ставил на сигналку брелком..но по записи событий ставил на сигналку я в тундре ЯНАО, а снимал в лесах Тюмени или тоже самое в тех же Казахских степях.

теперь вопрос - чо за фигня? или это какой то трабл самой системы или машинку кто то пасет и пытается нащупать дырку в пандоре??? если ответ не для широкой аудитории, буду признателен за информацию в личку.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Тоже интересно.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Звонком пробить пандору.. ну я не знаю. я звонил с незарегистрированного номера - она просто сбрасывает и все. А вообще их интернет сервис периодически подглючивает.
Так что глюк ИМХО
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Я когда ездил в Устюг, у меня сигналка тоже на трассе ловила глюк и присылала тревожное сообщение "авария"
Причем в этот момент я просто ехал по трассе. Раза 4 такое было.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

panaev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Ё-бург
  • Город:
    • LC Prado 2008

Я когда ездил в Устюг, у меня сигналка тоже на трассе ловила глюк и присылала тревожное сообщение "авария"
Причем в этот момент я просто ехал по трассе. Раза 4 такое было.

с авариями тоже было, но это чисто ошибки трекинга т.е. погрешности ЖПС, едешь по трассе, а сигналка читает что съехал в кювет и сигналит об аварии, на обычных ЖПС приемниках тоже иногда на экране едешь по "чистому полю" а в реале по трассе
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

товарищи клубни и особенно присутствующие на форуме спецы по пандоре 5000, есть пара вопросов.
 несколько дней назад с сигналкой начал происходить какой то глюк...
1. машина стоит практически под вышкой  ДЖСМ связи, но после постановки на активную охрану периодически приходит сообщение что связь с системой потеряна, потом связь восстанавливается через 20-30 минут, иногда быстрее, на звонок сразу после потери связи машинка говорит, что тревожных событий нет, сигнал офигительный и ваще всё нормуль.
2. недавно  кто то два раза позвонил машинке с интервалом в 1 минуту (сегодня возьму распечатку посмотрю что за номер) но думаю что какой нибудь рекламный агент или банк с предложением кредита, но... после этого через несколько часов в треках появилась запись по которой моя машина по абсолютно прямой траектории за 4 минуты преодолев 800 с гаком км. оказалась посреди степей Казахстана??? при этом я был в машине, ездил по городу и снимал и ставил на сигналку брелком..но по записи событий ставил на сигналку я в тундре ЯНАО, а снимал в лесах Тюмени или тоже самое в тех же Казахских степях.

теперь вопрос - чо за фигня? или это какой то трабл самой системы или машинку кто то пасет и пытается нащупать дырку в пандоре??? если ответ не для широкой аудитории, буду признателен за информацию в личку.
Что бы посмотреть кто звонил на систему распечатка не нужна, номер звонившего отображается на сайте ли в проге для айфона.
Записан