'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Телематическая противоугонная система Pandora DXL-5000  (Прочитано 127318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

Про пока не ставили, но вот 5100 с последней прошивкой нормально работает. ВэВосимь, попробуй прошить систему, зачем ездить с откровенно сырым ПО?
Да вот как раз сижу смотрю на сайте алармтрейда авторизованных дилеров
Если с техникой не на вы, то самому можно прошить без проблем. Если надо могу в личку отписать как.
Если не сложно пришлите мне как обновить и все такое стоит 5000 new спасибо
Заходишь на их официальный сайт, скачиваешь программу (синхронизирует ПК с автомобилем через юсб, для настроек которые по любому необходимы), свежую прошивку.
Как, чем шить все там рассказано.
Записан

Деус

  • Я за Мир
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +132/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • 120 4.0

AlexSS посмотрите ЛС
ответьте на вопросы пожалуйста. в выходные хотел заняться уже :)
спасибо
Записан

Talion56

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Извиняюсь, если не в ту тему залез. У меня на Прадо 120 установлена Pandora DXL 3100. С неделю как начались проблемы. Постановка на охрану проблем не вызывает, а вот снятие... при снятии с сигнализации, перестали открываться двери. Приходится открывать их с ключа (кнопка на ключе). Так же у меня при начале движения блокируются все двери, а при выключении зажигания разблокируются. Так вот, задние двери перестали разблокироваться при выключении зажигания, а передние нормально.
С кнопки водительской двери централный замок управляется нормально. С ключа тоже замок управляется. А вот с брелка сигнализации двери не открываются. И после выключения зажигания открываются только передние двери, задние остаются заблокированными, приходится их открывать с кнопки на водительской двери.
Подскажите, кто в теме, в чем проблема и как с ней бороться! Заранее благодарю.
Записан

Evgen27

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Хабаровский край
  • Город:
    • Прадо

С 23 марта в продажу поступает абсолютно новый беспроводный датчик Pandora DMS-100.
Pandora DMS-100 станет идеальным выбором, когда необходимо защитить не только стандартные зоны периметра легкового автомобиля, а требуется дополнительная охрана в том месте, где обычный проводной концевик использовать нельзя. Датчик рекомендуется устанавливать на:
 - крышки прицепов;
- кофры мотоциклов;
- удаленные двери микроавтобусов, грузовиком и фургонов;
- кунги пикапов;
- багажники на крышу (типа Thule, Monе Blanc);
- двери жилых прицепов и автодомов;
- кейсы и инструментальные отсеки и ящики.
Более того, использование данного устройства фактически превращает автомобильные охранно-сервисные системы Pandora еще и в систему охраны гаража или загородного участка!
Информация с сайта alarmtrade.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

С 23 марта в продажу поступает абсолютно новый беспроводный датчик Pandora DMS-100.


Отлично, но есть нюансы:

1. Боюсь, что батарея на морозе будет часто умирать
2. Датчик будет работать только на близком расстоянии от базового блока, так что защита дверей гаража - слишком громкое заявление. Нужно учитывать дальность опознавания.
3. Пандора Про ещё не появились в продаже (обещают через неделю, но может тянуться, как обычно  8D), при этом система будет безумно дорогая (в районе 56 рублей :o)
4. Пандора 5200 ещё только в анонсе и когда появится - неизвестно
5. Датчик ДМС-100 пока на испытаниях на заводе, когда появится в продаже - тоже пока не ясно :) так что никуда он пока не поступает )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Геркон что ли? А тем временем моя пандора работает все хуже и хуже. 2,5 года жизни примерно pif
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Томат

  • Гость

В Пандоре разочарован, очень много говорят в виде рекламы и много чего до сих пор не работает, или не произведено.  :-[
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

у меня вроде нормально пандора работает (тьфу, тьфу,тьфу) был раз косяк, но как выяснилось я сам кривыми пальцами там, что то натыкал)))
вот только брелок два раза уже паял, то кнопка отвалилась, то контакт батарейки, а новый брелок что-то по конски как то стоит...

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Кнопка у меня уже тоже отваливалась
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

А кто-нибудь подключал на сиге датчик уровня топлива?
Мне говорят что на Тойоту это проблематично поставить?
Записан

С уважением, Павел