'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Друг хочет джип, что выбрать?  (Прочитано 7500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #70 : 16 02 2012, 22:21:52 »

Сказки я детям на ночь рассказываю , что касается КИА . так у каждого автосалона есть магазин трейдиновский (я покупал прадика в КИА на Богатырском)и продают там не только профильные машинки. А в доказательство имею договор купли -продажи , если кто не верит могу предьявить в Питере , так что сказочник из меня никудышный.
Ну а что касается стоимости лям двести пятьдесят за Прадика 2008 года , так лучше порадуйтесь за коллегу . лично я так до сих пор радуюсь.
  на счет того что морду бить это конечно сказочка , скорее просто очень жестко наехал на уши newrus , но без наглости куда ? без нее покупал бы за лям четыреста , в основном думаю хозяйка повелась на то что деньги в течении получаса будут , да и у богатых людей свои тараканы.
PS   Как раз я и писал все это для того что покупка машины за лям триста дело серьезное и требует соответствующего подхода. Как я написал ушло у меня на это пять месяцев . и бюджет позволял взять и за полтора ляма . Две машинки за это время у меня прямо из под носа ушли . обе 06 года. Одна так с пробегом 70 тысяч (похоже на правду) , третья машина была в семье , одна за лям триста семьдесят . другая где то близко к этому , непомню уже.
  Но в мае я был счаслив что все так получилось :)
  Так что не торопитесь при покупке и удача вам улыбнется.
 
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #71 : 16 02 2012, 22:24:30 »

"Не верю!" (с) Станиславский.
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #72 : 17 02 2012, 02:21:59 »

А в чем сказка то? Давайте уточним сначала, какая именно "КИА за лям четыреста". Желательно фото.
Я так понял, что стояла машина в автосалоне под названием "КИА". А речь идет про Прадо за лям четыреста.
А какой именно Прадо? Может 2.7? Или имеется в виду дилерский официал?
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #73 : 17 02 2012, 08:40:22 »

А в чем сказка то? Давайте уточним сначала, какая именно "КИА за лям четыреста". Желательно фото.
Я так понял, что стояла машина в автосалоне под названием "КИА". А речь идет про Прадо за лям четыреста.
А какой именно Прадо? Может 2.7? Или имеется в виду дилерский официал?
Во всяком случае точно без кожи и пневмы. А сколько тогда продавец( директор баба) денюжек на руки получила? Ведь сделка, как я понял, оплачивалась через автосалон, а они свой % всё равно возьмут.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #74 : 17 02 2012, 09:53:40 »

Я вроде в подписи указал , R2(как я понимаю это официалы все такие были) , 4.0 литра ,пневма. кожа-рожа ,как у всех я так понимаю , в придачу зимняя резина была без дисков купер  , подтертая конечно но на эту зиму можно сказать уже хватило , кенгурятник и фантом вместо родной магнитолы.Сколько процентов берет автосалон понятия не имею , но для них почему то было принципиально что бы деньги я в кассу автосалона проплатил , а оттуда уже к ним на счет. Касса еще мне кучу чеков набила , автосалон блин , а касса одним чеком все пробить не могла , чеков десять выдали.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #75 : 17 02 2012, 09:58:08 »

пусть купит новый RAV4 и не париться!
Записан
бывает и так

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #76 : 17 02 2012, 12:03:37 »

Я вроде в подписи указал , R2(как я понимаю это официалы все такие были) , 4.0 литра ,пневма. кожа-рожа ,как у всех я так понимаю , в придачу зимняя резина была без дисков купер  , подтертая конечно но на эту зиму можно сказать уже хватило , кенгурятник и фантом вместо родной магнитолы.Сколько процентов берет автосалон понятия не имею , но для них почему то было принципиально что бы деньги я в кассу автосалона проплатил , а оттуда уже к ним на счет. Касса еще мне кучу чеков набила , автосалон блин , а касса одним чеком все пробить не могла , чеков десять выдали.
Ну чтож, значит повезло. Хорошо что на комиссии была, а то вряд ли скинули так! В жизни всё бывает. Поздравляю!
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #77 : 03 03 2012, 23:29:08 »

Прадик за такие деньги это большая удача