'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как моего батю и меня положили в грязь лицом (просто ис  (Прочитано 3618 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

В лохматом 2002 или 2003 году батя сменил ГРЗ.
При въезде на объект стоит человек+офицер, который открывает ворота. Естественно все знают друг друга в лицо... Поэтому внимание на новый ГРЗ не было обращено. Едем-едем по аллее и тут такое произошло шо ппц :o >:( :o >:( 8D из кустов и с деревьев посыпались автоматчики, так быстро, что соориентироваться не удалось 8D Я тогда был сильно расстроен... :'(

Как то не раскрылась суть истории, ты либо расскажи подробнее, что, как, чем закончилось, можно с фото,
либо нафик тема,
типо в 12 лет я шёл упал сломал руку, щас мне 32 всё нормально ;D

Не не так: "У меня папа крут и в крутом месте работает (не скажу где) и вообще..."
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750

Вот-вот-вот, как раз об этом речь)))
Записан

mcseem

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: msk

подозреваю, история не окончена, так как рассказчика как раз в момент написания положили в грязь лицом
Записан
-- maxim

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90

А понял, просто когда в грязи лицом лежал, то ессесено ничего не видел,
Записан

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750

Создал тему и сразу зачморили)))

Все помнят историю с каеном? Было примерно так же :o Ну да ладно, проехали. ok
____________________________________________________
Вот еще история:
в 17 лет будучи курсантом с сослуживцем в наряде по столовой кинули карбид массой около 10 кг в чан (V=30 л) с супом :o ;D бурной реакции взаимодействия супа с карбидом явно неожидали :-[
Непонятная вонь разнеслась по всей столовой, проанализировав сложившуюся ситуаци стали переживать за дальнейшее состояние своих очек, взяв за ручки чан, а он прилично уже нагрелся, понесли его на помойку сливать и заметать следы 8) 8D Дотащили еле-еле, вроде не спалились. Стоим и думаем, что с этим добром делать, вроде поблизости никого нет и тут нас одолевает желание поджечь эту красоту :o  подношу зажигалку и как ХХзХХнёт :o ^-^  сию же минуту приобретаем маскировочный раскрас, вся морда лица в копоти, камуфляж в ванючих ошметках... От неожиданности и усилившегося чувства ответственности за содеянное очки сузились до такого состояния,что даже игла туда не пролезит 8D Чан продолжает полыхать как олимпийский факел в сопровождении с небольшими хлопками (взрывчики) и копотью ??? Оперативно принимается решение во, что бы это не стало вынуть карбид из чана чтобы не привлечь к себе внимание, в несколько заходов с разбега удается завалить чан на бок...  Карбид гад, в горящем состоянии разлетается в разные стороны по некоторой площади помойки поджигая бумагу, тряпки и остальной хлам :o Масштабы нашего залета стали такими, что уже было глубоко на на наши очки лишь бы затушить возгорающуюся помойку, поснимали кителя и стали лупить изо всех сил по огню icon_duel7
Дело происходило зимой, днем в самом центре столицы почти на красной площади 8D
Пострадавших не было, последствий не было, очки остались целыми и невредимыми, исчезновение супа свалили на солдатов, вонь в столовой свалили на рабочих, прогоревший чан задолбали кувалдами  nunu до сплюснотого состояния и закопали juli
Записан

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)

я всегда догадывался чо в МОСВОКУ ( да ?) учились товарищи особо одарёные  ;D ;D ;D
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Игла? В очко? Оригинально-с
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

...............Пострадавших не было, последствий не было, очки остались целыми и невредимыми, исчезновение супа свалили на солдатов, вонь в столовой свалили на рабочих, прогоревший чан задолбали кувалдами  nunu до сплюснотого состояния и закопали juli
эт не по вам потом "Люди в черном" придумали?........методы зачистки такие же  8D ;D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

ну естественно, не думал, что вам не знакома такая абр-ра. ???
а че такое аб-ра? :o ;)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

GUSAR 58

  • Гость

Дим поржал!!!
Респект!!!
Записан