'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мини линзы в ПТФ Прадо 120, Классный свет часть вторая  (Прочитано 63039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Master134

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Вот так "типо" светят. что на самом деле
Записан

Sancho70

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Сколько проживет вентилятор в грязи под бампером у лампы вопрос интересный

У меня уже полтора года в туманках с вентилятором стоят, пока ещё живые
Записан

Master134

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Так то я вот что думаю: не лучше ли все-таки ксенон в птф поставить? На драйве товарищ один выкладывал процесс внедрения линз 1,8 дюйма в птф. Преимущества в том, что лампу можно заменить, если оная выйдет из строя, а с диодами опять колоть фару придется - 19 мм леды не рассматриваю, так как от ПТФ хочется не ПТФ получить, а основной свет. На счет запрета - по Москве опять кучу народа ездит с воткнутыми газоразрядными лампами во все места, естественно без линз - никого не лишают.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Существует вариант поставить ледминилинзы не разбирая фару, немного хлопотнее , можно сделать переходник можно просто в наглую заколхозить. Ксенон это все же разряд и помехи на бортсеть и радио, и садиться Лапина поток со временем, светодиод так сильно вроде не садиться.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Есть ещё мысль берём нb4 цоколь и в него встраиваем минилинзу, и овцы целы и лампы сыты).
Вариантов решения задачи много , было бы желание.

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1506
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Так то я вот что думаю: не лучше ли все-таки ксенон в птф поставить? На драйве товарищ один выкладывал процесс внедрения линз 1,8 дюйма в птф. Преимущества в том, что лампу можно заменить, если оная выйдет из строя, а с диодами опять колоть фару придется - 19 мм леды не рассматриваю, так как от ПТФ хочется не ПТФ получить, а основной свет. На счет запрета - по Москве опять кучу народа ездит с воткнутыми газоразрядными лампами во все места, естественно без линз - никого не лишают.
Ну если законы не писаны  ;) , (это, конечно, до поры до времени...) то чЁ мудрить и не установить линзы в основные фары, которые и предназначены именно для нормального ближнего/дальнего света... Не получить от птф Замену основного освещения, да и зачем?  ::) Их предназначение освещать зону видимости ближнюю от бампера.
Записан
... и будет вам счастье!