'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Большие колёса на 200  (Прочитано 108138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oliver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: питер
    • 212

Уже на следующей неделе у Ярослава поставлю проставки на перед 20мм, 200ка задерёт нос к верху приблизительно на 35мм, а там может и встанут колёса 295/70R17, хочу на 17е диски поставить Купер STT, для особых выездов, а может и на зиму они будут получше Гудрича АТ 285/65R18 на которых сейчас езжу!  icon_friends
Про проставки интересно, если не влом, скинте фотки, как получится. А Ярослав это не тот у которого был сервис по крузерам в Горской?
п.с.
Записан

Игорь78

  • Гость

Уже на следующей неделе у Ярослава поставлю проставки на перед 20мм, 200ка задерёт нос к верху приблизительно на 35мм, а там может и встанут колёса 295/70R17, хочу на 17е диски поставить Купер STT, для особых выездов, а может и на зиму они будут получше Гудрича АТ 285/65R18 на которых сейчас езжу!  icon_friends
Про проставки интересно, если не влом, скинте фотки, как получится. А Ярослав это не тот у которого был сервис по крузерам в Горской?
п.с.

 Обязательно скину фото!!! Ярослав - это у кторого  СТО на Ржевке, в Питере!)
Записан

ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Минск
  • Город:
    • LC200 4.5D Executive

Расматривал эти диски на лето, они r20 вылет 50 ширина 9j посадочьный диаметер 110,2 Подскажи как отзывы по ним
Записан

Vofchik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: 55.676489,37.268693
  • TLC 200 4.5TD (60th A)

Игорь78,

А мне нравится, тебе удалось что нибудь уже помесить ?
 Правда зима уже кончается...  Надеюсь эти "толстяки" для зимы лучше Хакки 7ой (которую буду дарить при переобувании, редкостная гадость...) Поэтому все познается в сравнении .
на прадо тоже стояла хака 7, не в восторге, тормозит отвратительно, срывается на юз АБС срабатывает. Сейчас жду LC 200, не могу решить что ставить на зиму. Есть какая нибудь проверенная рекомендация по зимней шине на 200?

Я тоже именно этим вопросом занимаюсь, оставлю на зиму 18Rи скорее всего буду брать (Michelin Latitude X-ICE North 2 (LXIN2)285/60 r18) или (хренегознает что). ТО размера нет, то шипов. Может кто шепнет...
Записан
Рожден отдыхать... но вынужден работать

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.

Я как раз сезон отъездил на лс200 на мишлен х-айс норс 2. До этого у меня и такая же резина стояла на рафике, с той разницей что что стояла первого поколения. Могу лишь сказать что колесами полностью доволен! Бегемот 200 тормозит с учетом своей массы крайне прогнозируемо и ваще на снегу ведет себя очень достойно. ok
Сравнивая с хакой, хочу отметить свое частное субъективное мнение, что мишлен на голову выше хаки.  ^-^
Записан

ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Минск
  • Город:
    • LC200 4.5D Executive

Кто катает на таких дисках  MARCELLO (Mi-tech) MK-150 AM/MB Производитель MARCELLO (Mi-tech) Модель MK-150 AM/MB Радиус 20 PCD 5 / 150 Вылет 50 Ширина 9 Диаметр 110.2.
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.

А ширина 9,5 при радиусе 20 допустима? Цеплять не будет?
Записан

Игорь78

  • Гость

 Братцы, проставки пришли, как установлю сразу выложу фото! icon_friends
Записан

Антон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 342
  • Город: Самара

Братцы, проставки пришли, как установлю сразу выложу фото! icon_friends

Давай быстрее уже )).
Записан

Игорь78

  • Гость

 Братцы, не поверите, всё это время примерял разные проставки и колёса на преданного друга моего под именем БМП. В итоге установил на перед проставки подвески 25мм, проставки колёс лучшие немецкие Хаир 28мм, колёса 305/65R17. На выходе получил: угол въезда гораздо больше стал; устойчивость улучшилась; перестало бросать и качать по сторонам; внешний вид стал шикарным; тормозить стал лучше, чем на 285 шинах, видно всё же 285мм для 200ки по факту маловато! При этом развал-схождение выставляется идеально. Пришлось слегка погреть брызговики и подкрылки передние затянуть прежде падавая их максимально вперёд! Ненарадуюсь 200кой, только сейчас она стала мне полностью по душе и даже в удовольствие!!! Ниже выставлю фото проставок колёс и подвески, если конечно господин Минин не пристрелит попозжа!)))
Записан