'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сын экс-главы Генштаба России избил милиционера  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва

 >:D
 В Москве задержан сын бывшего главы Генерального штаба России, а ныне полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина Сергей. Он обвиняется в избиении сотрудника милиции.

Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы, 15 ноября С.Квашнин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на сотрудника столичного ГУВД, охранявшего общественную безопасность в СК "Олимпийский". Избив представителя правоохранительных органов и порвав на нем форменную куртку, нарушитель пытался скрыться, однако был задержан и доставлен в отдел внутренних дел по району Мещанский г.Москвы.

Пострадавший милиционер с различными травмами госпитализирован в Первую городскую клиническую больницу имени Пирогова.

По словам собеседника агентства, придя в себя, С.Квашнин осознал степень тяжести содеянного и попытался оклеветать пострадавшего, заявив, что в момент, когда он избивал сотрудника милиции, тот вытащил у него мобильный телефон и деньги.

Действия С.Квашнина квалифицируются по статье 317 Уголовного кодекса РФ (применение насилия в отношении представителя власти), санкция по которой предусматривает лишение свободы на срок от 2 месяцев до 10 лет. В тот же день материалы проверки были направлены в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по г.Москве.

В настоящее время С.Квашнин отпущен под подписку о невыезде.  >:D
 
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Вот ведь сцуко - либо отмажется пес (как сынуля Иванова),либо втихую все замнут шакалы >:D
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва

Вот ведь сцуко - либо отмажется пес (как сынуля Иванова),либо втихую все замнут шакалы >:D
Это и злит >:D
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск

народ имеет то чего он заслуживает )))
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва

народ имеет то чего он заслуживает )))
угу...и народ за это имеют >:(
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

По этому на следующие выборы давайте пойдем все :-X
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

Дык мыж их сами выбирали,типа того! :( ???
кого вы сами выбираете, начальника ген штаба?
или вы про правосудие?
а еще, из личного опыта!
Я не знаю, правда или нет, то что случилось!, но я знаю как СМИ могут преподносить инфо! Моя семья на своей шкуре это испытала! с тех пор если сам не видел, СМИ НЕ ВЕРЮ!!!!
а если правда.... два варианта
1) человек настолько чувствует себя безнаказано, что ему по пьяни море по колено!
2) НЕ ВЕРЮ Я , ЧТО МОСКОВСКАЯ МИЛИЦИЯ ТАКАЯ ЛАПА, ЧТО К НЕЙ ПОДОЙДЕТ ПЬЯНЫЙ И НАЧНЕТ ЕЕ ИЗБИВАТЬ! (родился и вырос в Москве!)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс