'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Эксперемент замены крутилок на климат контроль на 2,7  (Прочитано 62453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

genka1234

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
  • Город:

Пришло,спасибо.разобрался все работает всем спасибо,на самом деле утром выяснил что кондер работает))),на подсветку подкинул два провода с старого майфуна,яркость изменяеся.
Записан

клим

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Омск
  • Город:
    • TLC PRADO 120 4.0

Представляю сколько нужно время и терпения для такой модернизации, у меня товарищ на гелене панель от рестайлинга ставил, так там вообще жесть. Может просто машину с климатом сразу надо было покупать...
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

Интересная тема, так как тоже купил Прадонемца с дураЦким тачскрином... До это был официал там все классно климат отдельно от майфуна...
Да и формат музыки wma/ бесит жутко... Кстати у меня предыдущий хозяин как-то зацепил флэшку, после снятия АКБ флешка не работает, на диски не реагирует, что за беда не подскажете??
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Интересная тема, так как тоже купил Прадонемца с дураЦким тачскрином... До это был официал там все классно климат отдельно от майфуна...
Да и формат музыки wma/ бесит жутко... Кстати у меня предыдущий хозяин как-то зацепил флэшку, после снятия АКБ флешка не работает, на диски не реагирует, что за беда не подскажете??

Это немного другая тема, это у кого печка с крутилками как на жигулях, у неё заслонки на механике т.е. тросики, чтобы их убрать нужно менять весь корпус, на европе с штатным тчаскрином все приводы заслонок эл. нужно только заменить блок климата с дилерского и протянуть проводку. Где то бы чел менял, всё заработало.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

А по поводу настройки этого тачскрина не знаю его названия, но фото в этой теме есть точно( нет нету я тему перепутал)!!! Куда постучать ??? Хочу на немце сделать климат от официального, и поставить 2динник Альпине 202...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

А по поводу настройки этого тачскрина не знаю его названия, но фото в этой теме есть точно( нет нету я тему перепутал)!!! Куда постучать ??? Хочу на немце сделать климат от официального, и поставить 2динник Альпине 202...

Ща глянул эту тему, было тут на 8стр. (70пост) чел поменял вроде все работало, там особо ничего сложного, нужен блок климата от дилерского и удлинить или заменить проводку климата.

такой он заменил на дилеский, майфун можно любой поставить ))

Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

Теперь я спокоен, и начинаю поиск запчастей, заранее спасибо огромное если все найду фотоотчет с меня :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Теперь я спокоен, и начинаю поиск запчастей, заранее спасибо огромное если все найду фотоотчет с меня :)

На Авито в Томске есть.
Блок климата вроде нужен от авто с таким же мотором.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

Теперь я спокоен, и начинаю поиск запчастей, заранее спасибо огромное если все найду фотоотчет с меня :)

На Авито в Томске есть.
Блок климата вроде нужен от авто с таким же мотором.

А в них еще разница есть, мне казалось блок и блок... Или какой-то подводный камень есть ???
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Теперь я спокоен, и начинаю поиск запчастей, заранее спасибо огромное если все найду фотоотчет с меня :)

На Авито в Томске есть.
Блок климата вроде нужен от авто с таким же мотором.

А в них еще разница есть, мне казалось блок и блок... Или какой-то подводный камень есть ???

Точно сказать не могу т.к. не проверял подходят ли они от другого мотора, по вину смотрели какие блоки ставились.
Записан