'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сигнал непристегнутого ремня пропал  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Ездил со вставками в замки от ремней, что бы не пищало. В основном таскаюсь по пробкам, где ремень на скорости 20-30 км/ч на фиг нужен, даже мешает. Сегодня выезжал на трассу, решил пристегнуться. Снял вставку - а пищалка молчит. Лампа красна моргает при этом На правое сиденье все ок, пищит. Только на водительское не реагирует. Недавно был трабл, перестала работать подкачка поясничная. Точнее то работала, то нет. Был у ОД, колдовали что то там, вроде сейчас все пучком.
Может какой провод зацепили? Что может быть?
И еще, подухи (в случае чего) работают независимо от этого на прадо?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Да видать под сидухой у тебя кто то хорошенько пошурудил, там фишка под сидухой, в неё все девайсы от сидухи и подключаются... Сам наклонись и проверь зацепили или нет, по поводу подушки там по моему жёлтая фишка, за неё отвечает.
Записан
Ко мне на ты.

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

Если лампочка моргает, то контакты тут не причем. Если ты проверял в движении, то по прошествии не которого времени сигнал перестает пищать совсем, я думаю это тот случай.
Попробуй тронуться с места с не защелкнутым замком, с начала будет пищать, потом противно пищать, а потом перестанет - если нервы выдержат.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Если лампочка моргает, то контакты тут не причем. Если ты проверял в движении, то по прошествии не которого времени сигнал перестает пищать совсем, я думаю это тот случай.
Попробуй тронуться с места с не защелкнутым замком, с начала будет пищать, потом противно пищать, а потом перестанет - если нервы выдержат.

От куда такие умозаключения про то,что контакт не причём? Во первых сначала сам попробуй на своём аппарате отстегнуться на скорости более 20-ти км/ч. даже после долгой езды, потом узнаешь, что ты не прав и во вторых, если лампочка моргает, от куда такая уверенность, что сигнал на неё идёт по одному проводу со звуковым сигналом? 8D А в третьих твой алгоритм алгоритм писчания зуммера не единственный... У меня он писчит равномерно без повышения тональности секунд 40, затем замолкает. :icon_cool3:
 
Записан
Ко мне на ты.

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Подушка сработает по-любому, это независимая система. А если колдовали в ремонте, может сканером отключили пищалку? Я у себя сканером могу отключить пищалку иили моргание (или все), на левой и правой по отдельности
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Подушка сработает по-любому, это независимая система. А если колдовали в ремонте, может сканером отключили пищалку? Я у себя сканером могу отключить пищалку иили моргание (или все), на левой и правой по отдельности

Сань, если фишка от подушки под сидухой сидит не плотно в гнезде то может и не сработать. Другое дело что машина бы это сразу думаю почюяла и выдала бы код ошибки на эту подушку.
Записан
Ко мне на ты.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Подушка сработает по-любому, это независимая система.
+100 паддиржал
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Сань, если фишка от подушки под сидухой сидит не плотно в гнезде то может и не сработать. Другое дело что машина бы это сразу думаю почюяла и выдала бы код ошибки на эту подушку.
Если сидит неплотно, то на табло будет гореть лампа подушки
Кстати на пояснице не подкачка, а просто бугор из пластика ездит вверх\вниз
А еще тональность у арабов и европейцев разная. На арабе просто пищит и не долго, а на европейцах и японцых пищит медленно, потом быстрее и около минуты точно
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Сань, если фишка от подушки под сидухой сидит не плотно в гнезде то может и не сработать. Другое дело что машина бы это сразу думаю почюяла и выдала бы код ошибки на эту подушку.
Если сидит неплотно, то на табло будет гореть лампа подушки
Кстати на пояснице не подкачка, а просто бугор из пластика ездит вверх\вниз
А еще тональность у арабов и европейцев разная. На арабе просто пищит и не долго, а на европейцах и японцых пищит медленно, потом быстрее и около минуты точно
Не согласен.На моем арабе пищит медленно, потом быстро и очень недолго.Даже не успевает за....ть-отключается.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Подергал все фишки под сидухой - нет результата. Провода все целые, да и не мойках туда никто не лазил пылесосом, ввиду просто их лени)) Туда забраться не так просто.
Надо все же ехать к ОД, что бы они посмотрели. Или нет контакта где то, или глючит датчик в сидухе. Хотя по идее на водительском сиденье датчика быть не должно. На фига он там, машина же без водилы не сможет поехать)))
Записан