'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита передних фар пластиковая для Toyota Land Cruiser Prado 150 (  (Прочитано 7761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

ну, не знаю, что там защищать... Я еще не встречал битых пластиковых фар от камешков... На последних двух машинах  прошел в общей сложности 320 000 тысяч (70% трасса). На обеих были фары пластик... Мелкие точечки были... Но это хрень. Полировка фар - цена вопроса 500 рублей. ну и не надо тереть фары сухой тряпкой... есть щеточки и вода...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

И я о том же. Вот бы я увидел 150 с накладками на фарах типа ВАЗ 2106. Уже слезы наворачиваются...
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

И я о том же. Вот бы я увидел 150 с накладками на фарах типа ВАЗ 2106. Уже слезы наворачиваются...
Я у Магадума видел... :)

вот

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

И я о том же. Вот бы я увидел 150 с накладками на фарах типа ВАЗ 2106. Уже слезы наворачиваются...
Я у Магадума видел... :)

вот


Слов нет... За что же его так? Можа ему накладку мою дубайскую как то передать? Или на кенгурятник всем клубом скинуться? ???
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Подумал установить себе данную штуковину,вот интересует,может кто пользовал?Поделитесь мнением.Планирую поменять решетку радиатора на Bentley style вот думаю не колхозно ли будет смотреться с этими накладками,и что со светом будет?

Макс, эта накладка плотно не ложится на фару. Остается зазор 3-4 мм. Так вот этого достаточно чтобы проехаться в дождь за фурой и иметь фару в грязных разводах. А отмыть её не сняв накладку не получится. Будешь брызгать омывателем и мыть накладку, а фара останется не мытой.
Решать тебе.
Короче,явный гемор... Спасибо за инфу.

Записан

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе

И я о том же. Вот бы я увидел 150 с накладками на фарах типа ВАЗ 2106. Уже слезы наворачиваются...

Зайдите к вашему ОД, либо в TSP - попросите показать защиту EGR. Можете еще и про родную спросить (тоже ЕГР только под брендом тойоты).
 Если ставить то, что на авторынках за 3000 тг продается, то да, однозначно колхоз и уеб..ность. Нормальная защита смотрится отлично.
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

Tay

  • Гость

И я о том же. Вот бы я увидел 150 с накладками на фарах типа ВАЗ 2106. Уже слезы наворачиваются...

Зайдите к вашему ОД, либо в TSP - попросите показать защиту EGR. Можете еще и про родную спросить (тоже ЕГР только под брендом тойоты).
 Если ставить то, что на авторынках за 3000 тг продается, то да, однозначно колхоз и уеб..ность. Нормальная защита смотрится отлично.

EGR может и под брэндом Тайоты.Но отличается от оригинала в худшую сторону намного.Начиная от ветровиков беспонтовых и заканчивая всем остальным)))
Записан

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе

И я о том же. Вот бы я увидел 150 с накладками на фарах типа ВАЗ 2106. Уже слезы наворачиваются...

Зайдите к вашему ОД, либо в TSP - попросите показать защиту EGR. Можете еще и про родную спросить (тоже ЕГР только под брендом тойоты).
 Если ставить то, что на авторынках за 3000 тг продается, то да, однозначно колхоз и уеб..ность. Нормальная защита смотрится отлично.

EGR может и под брэндом Тайоты.Но отличается от оригинала в худшую сторону намного.Начиная от ветровиков беспонтовых и заканчивая всем остальным)))

Это Вам не везло наверное ) Себе на 3-ю подряд машину ставлю защиту фар от EGR и никаких негативных впечатлений.
Ветровики, например, жене на короллу еще в 2009 приклеил - до сих пор стоят и не думают отваливаться.
Мухобойка - брал на паджерик, теперь купил на прадо - радуют.
Так что каждому свое. Навязывать не хочу, но безосновательно слышать, что аксессуары которые несколько лет подряд делают мне жизнь проще и спокойней - беспонтовые, как-то не айс.
Так что, Вам скорее всего просто не везло.
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе

Кстати - пришла идея оклеить противотуманки бронепленкой. Имеет ли смысл и защитит ли пленка ПТФ от кинетического удара?
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

Кстати - пришла идея оклеить противотуманки бронепленкой. Имеет ли смысл и защитит ли пленка ПТФ от кинетического удара?

Не знаю как на стеклах Прадо, но раньше на Хондах заклеивал бронепленкой туманки, толку не было, лопались, или стекла такие, или так часто камни попадали, или лужи так действовали, короче бросил эту затею.
Записан