'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: кто нибудь ставил в стойки сч и вч.? как там с подушками?  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Прадо есть в наличии, но пока не разобрана. Про фотки помню, обязательно сделаю.
Как раз если решать вопрос с размещением СЧ компонентов в отдельных подиумах на торпедо, будет минимум вмешательства. А ВЧ можно расположить в стойках на подиумах, если конечно ширина ВЧ позволяет.
Записан

korefun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Россия, Москва и МО
  • Офиц. TLC 120 4.0i V6 (249Hp) комплектация СОЛ.
Записан

武士道

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

Прадо есть в наличии, но пока не разобрана. Про фотки помню, обязательно сделаю.
Как раз если решать вопрос с размещением СЧ компонентов в отдельных подиумах на торпедо, будет минимум вмешательства. А ВЧ можно расположить в стойках на подиумах, если конечно ширина ВЧ позволяет.
привет!! а зачем их размещать на торпедо????? у нас стойки приличного размера, можно и объём при желании сделать!!! если надо!!! диффузорник туда 8см влезет без проблемм!!!!

ПС я стойки уже снимал... подушек там по моему нет!!!! да и как стойка отсреливаться то будет..  её ручка 2мя болтами держит намертво))))
Записан

vb57

  • Подпись над аватаром
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +530/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28409
  • Город: Siberia

Прадо есть в наличии, но пока не разобрана. Про фотки помню, обязательно сделаю.
Как раз если решать вопрос с размещением СЧ компонентов в отдельных подиумах на торпедо, будет минимум вмешательства. А ВЧ можно расположить в стойках на подиумах, если конечно ширина ВЧ позволяет.
привет!! а зачем их размещать на торпедо????? у нас стойки приличного размера, можно и объём при желании сделать!!! если надо!!! диффузорник туда 8см влезет без проблемм!!!!

ПС я стойки уже снимал... подушек там по моему нет!!!! да и как стойка отсреливаться то будет..  её ручка 2мя болтами держит намертво))))
Если есть надпись на стойках, то подушка есть.
Подушки в с тойках ставили в рестайл, знатоки подскажут с какого года.
Записан
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки
          

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

 Нигде не нашел о каком кузове Прадо вообще речь идет?
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

topol

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 59

Пред идущая модель прадо перед тем который зас выпускают. 120 кузов кличут
Записан

topol

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 59

И у меня дорестайл а надпись есть. Мне сказали вот что стойки отстегивается на торпедо к центру типа того сверху вниз (стойки) вот и вопрос как крепить переделанную стойку к металлу... Если оставлять на пистонах то конструкция все таки тяжелая и будет хлипко даи для звука не есть гуд. Если бы глянуть на сработанную стоечку, но это трудно найти такую
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Относительно стоек:
Подушки что на 120-м что на 150-м начинаются с середины стоек и идут вверх по обводу двери.



Находятся перед креплением стойки болтами. И срабатывают вниз на стекло. Отсюда вывод, что стойка пластиковая при срабатывании подушки только немного деформируется и не отстреливает.
Думаю, что в зоне срабатывания лучше не городить никаких конструкций, при этом нижнюю часть стойки можно спокойно использовать.
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

 Теперь понял что разговор про 120". Как вариант - чем городить на пластик стоек подиум с твитером, да еще и задумываться о каком-то объеме под СЧ, лучше поставить процессор от Алпайна - "АУДИОПРОЦЕССОР ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ СО ШТАТНОЙ СИСТЕМОЙ PXE-H650 ". Могу сказать что добиться самому того звука который он делает за 10 мин. настройки - будет практически невозможно ^-^ Эта штуковина и сцену построит и компенсирует все огрехи даже полностью шумоизолированого салона. Не поленитесь прочитать про это чудо... Теперь про СЧ - купольные, шелковые - сродни огромным твитерам не требуют под себя никакого объема, т.к имеют "с завода" цельную конструкцию и это при диаметре 80 и 120 мм соотв. Это я к тому, что если и впрямь есть желание поставить помимо ВЧ еще и СЧ на стойки - то окромя этих вообще не вижу вариантов...Вот ссылочка про них...///http://market.yandex.ua/model.xml?hid=308016&modelid=2708567&clid=502 Это из "простых"... И последнее  про безопасность - она пострадает, т.к. дать гарантию или спрогнозировать как "полетит" эта конструкция никто не сможет...
 П.с Привычное расположение динамиков (Мидбас на месте, СЧ - карточке, ВЧ на пластике уголка зеркала) + процессор (который сам выберет все параметры для головок).
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

topol

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 59

Ну
Теперь понял что разговор про 120". Как вариант - чем городить на пластик стоек подиум с твитером, да еще и задумываться о каком-то объеме под СЧ, лучше поставить процессор от Алпайна - "АУДИОПРОЦЕССОР ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ СО ШТАТНОЙ СИСТЕМОЙ PXE-H650 ". Могу сказать что добиться самому того звука который он делает за 10 мин. настройки - будет практически невозможно ^-^ Эта штуковина и сцену построит и компенсирует все огрехи даже полностью шумоизолированого салона. Не поленитесь прочитать про это чудо... Теперь про СЧ - купольные, шелковые - сродни огромным твитерам не требуют под себя никакого объема, т.к имеют "с завода" цельную конструкцию и это при диаметре 80 и 120 мм соотв. Это я к тому, что если и впрямь есть желание поставить помимо ВЧ еще и СЧ на стойки - то окромя этих вообще не вижу вариантов...Вот ссылочка про них...///http://market.yandex.ua/model.xml?hid=308016&modelid=2708567&clid=502 Это из "простых"... И последнее  про безопасность - она пострадает, т.к. дать гарантию или спрогнозировать как "полетит" эта конструкция никто не сможет...
 П.с Привычное расположение динамиков (Мидбас на месте, СЧ - карточке, ВЧ на пластике уголка зеркала) + процессор (который сам выберет все параметры для головок).
тут я не соглашусь с Вами. Купальник внизу не работает и срез происходит в самой слушаемой зоне - 600-1000 Герц что не есть хорошо. А в 120 вообще с музыкой (в плане расстановки компонентов) беда. На этих местах практически не возможно добиться хорошего звука - все в ногах будет ИМХО. Поэтому и приходится городить. Ну  это конечно если хочеш чтобы красиво звучало ))))
Записан