'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активный круиз или Дистроник Блок  (Прочитано 8200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #30 : 12 03 2012, 18:05:19 »

PCS (Precrash Safety System).Это чего такое?Что без неё никак что ли?
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #31 : 12 03 2012, 18:07:37 »

очень дорого ! и вряд ли получится

"дорого" растяжимое понятие. Ну сколько дорога 10000 баксов?
не лучше ли тогда продать свои и доплатит те же 10 000 $ и получить заводской дистроник. Или если ваш бюджет для дистроника безразмерный можно купить ЛК200 или Прадо 150 или Лексус 570 с дистроником. Вашими ценами не удивлюсь если это затея будет стоит больше 10 000 $
Повторюсь!Но для России не идёт с ним комплектация,так что лучше заколхозить если есть возможность.Дорого действительно понятие растяжимое,для меня например если в 3 тыс.гринов уложится я поставлю обязательно.)))
у вас наверное дороже будет. Можно попробовать конечно но нужен очень хороший специалист и только на 4.0 мотор кажется.
Не забудьте, что АСС(Adaptive Cruise Control) идет в комплекте с PCS (Precrash Safety System).
согласен 100 % ! легче и дешевле будет купить машину с дистроником ! это же не трудно купил в EU или GCC пригнал к себе и катайся ! Только дистроник идет на самой фулловой !
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #32 : 12 03 2012, 18:08:41 »

Tay, без нее никак ! PCS-PRE CRASH SAFETY SYSTEM
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #33 : 12 03 2012, 22:08:41 »

Это преднатяжители ремней и сопутствующая система подтормаживания? - PCS-PRE CRASH SAFETY SYSTEM
Записан

Tay

  • Гость
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #34 : 12 03 2012, 22:18:35 »

Это преднатяжители ремней и сопутствующая система подтормаживания? - PCS-PRE CRASH SAFETY SYSTEM
Вот и я спрашиваю.А они как партизаны молчат :) Сами наверно не знают что это  icon_crazy2 Система подтормаживания и у нас же есть,с горы когда идёшь пару раз на педаль и он начинает сам мотором тормозить.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #35 : 12 03 2012, 22:21:51 »

Это преднатяжители ремней и сопутствующая система подтормаживания? - PCS-PRE CRASH SAFETY SYSTEM
Вот и я спрашиваю.А они как партизаны молчат :) Сами наверно не знают что это  icon_crazy2 Система подтормаживания и у нас же есть,с горы когда идёшь пару раз на педаль и он начинает сам мотором тормозить.
Может у них ВИН попросить, если это корректно, хоть в личку, и попробовать вникнуть.)))
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #36 : 12 03 2012, 22:34:02 »

Это преднатяжители ремней и сопутствующая система подтормаживания? - PCS-PRE CRASH SAFETY SYSTEM
В конструкцию Pre-crash Safety System входят Brake Assist System, преднатяжители ремней безопасности, два электронных блока управления и радары, выявляющие препятствия. Brake Assist представляет собой электрогидромеханическую систему, которая при необходимости повышает давление в гидроприводе тормозных механизмов. При этом обеспечивается эффективное замедление автомобиля даже без участия в этом процессе водителя.
    Преднатяжители ремней безопасности электроника активизирует в случае вычисления неизбежного столкновения. При этом используются не пиротехнические патроны, а быстродействующие электродвигатели.
    Работающий в миллиметровом диапазоне радар обнаруживает препятствия в горизонтальной плоскости. Его отличительной особенностью является увеличенный угол «обзора» и способность выявить препятствия на очень маленьких расстояниях.
    Электронный блок управления, обрабатывая полученную от радара информацию, вычисляет расстояние до препятствия и скорость приближения к нему. На основании этого он отправляет необходимые данные электронным блокам управления Brake Assist System и преднатяжителей, которые самостоятельно определяют необходимость активизации своих «подчиненных» и режим их работы.
А проще _http://lmgtfy.com/?q=PRE+CRASH+SAFETY+SYSTEM

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #37 : 12 03 2012, 22:48:27 »

Да, дистроник хорошая опция, но на наших дорогах так не расслабишься, и дорожное покрытие и поведение других водителей держат в тонусе.  post
Так это и сделано для безопасности, так как ACC работает совместно с PCS и притормозит сама, натянет ремни и даст сигнал, если опасное сближение.

Я понимаю, у друга мерс с такой приблудой, интереная штуковина.

Я лишь имел ввиду, что дорожное покрытие  (ямки-кочки) у нас далеко по качеству от европейских дорог и немецких автобанов, где этим удобно пользоваться.

Да и поведение неадекватных водителей, которые в лучшем случае один раз утром лишь пользуются зеркалом, да и то, для того, чтобы себя там увидеть, а не других водителей, которые могут двигаться существенно быстрей, чем их разум.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #38 : 12 03 2012, 22:50:58 »

Это преднатяжители ремней и сопутствующая система подтормаживания? - PCS-PRE CRASH SAFETY SYSTEM
Все я знаю и не молчу -так точно .
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Активный круиз или Дистроник Блок
« Ответ #39 : 15 03 2012, 18:20:51 »

Jurijs, NUR707, а есть фото с внутренней стороны решетки? Как выглядит внутри блок дистроника? И как выглядит его кнопка на руле?
Блока не видно, а руль-пожалуйста:

Фото с внутренней стороны решетки:
Записан