'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Питер на "Белые Ночи": 09 06 2012 - 12 06 2012

Автор Тема: Едем в Питер на "Белые Ночи" - 10-11-12 июня 2012г.  (Прочитано 37409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Всем спасибо за участие. Друзьям из Москвы, что приехали icon_friends. Рад был всех увидеть лично. Не удалось много пообщаться ???, так как все с дороги, дети, планы. Но как говорится: - Надо чаще встречаться icon_friends!
Всегда рады нашим друзьям соклубникам в городе на Неве! icon_hallo
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ

...Всем привет)
Была  на Селигере.......устала очень, такие пробки, жуть))) видела по дороге 3-4 клубных прадика, в зеркале рассмотрела наклейки....Трасса М-10, просто застрелиться))))
Надеюсь Вам всё понравилось;) Велком в следующий раз!
пы.сы. кто спал на раскладушке-ЗЛОЙ?)))) сорри, надувная кровать приказала долго жить)))))))
Записан

Nicolss

  • Гость

Фотоотчёт будет?
Записан

max462

  • Гость
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ура! наконец-то всех питерцев вживую увидел. И все настоящие )))) рад был встрече, ребят. Эмоции выражать уже сил не было (2 часа сна и пипец какая жестокая "трасса Е95". назад ехали с 13 дня до 2:30 ночи. И если бы не наглели, не объезжали по грязюке, по всяким огородам ВЫлочков - Тверей, ругаясь с дальнобойщиками, до сих пор бы ехали )))))

На след. день мы, малым составом (Катрин, Кorzik, Артём 190, ЗЛОЙ, Я, Мадлен + дети) успели на метеоре на Петергоф сгонять, покушать там мегадорогой еды )))) потусить по Дворцовой площади, залезть на Исаакиевский собор, попить пива у Медного всадника и сплавать в эккурсию по городским каналам. Аврора, Кунсткамера и т.д. оставим на след. раз.
А ещё я убедился, что Питер сильно похож на Прагу (Или скорее она на него), но Питер гораздо круче и монументальней (знай наших  yes), а также на венецию. Но Венеция с их одним Гранд каналом даже близко не так хороша как Питер. Вот он-то реально стоит на воде!

Наташ, спасибо за квартиру, всё понравилось. надеюсь мы там не сильно насвинячили?  :-[
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ

Ура! наконец-то всех питерцев вживую увидел. И все настоящие )))) рад был встрече, ребят. Эмоции выражать уже сил не было (2 часа сна и пипец какая жестокая "трасса Е95". назад ехали с 13 дня до 2:30 ночи. И если бы не наглели, не объезжали по грязюке, по всяким огородам ВЫлочков - Тверей, ругаясь с дальнобойщиками, до сих пор бы ехали )))))

На след. день мы, малым составом (Катрин, Кorzik, Артём 190, ЗЛОЙ, Я, Мадлен + дети) успели на метеоре на Петергоф сгонять, покушать там мегадорогой еды )))) потусить по Дворцовой площади, залезть на Исаакиевский собор, попить пива у Медного всадника и сплавать в эккурсию по городским каналам. Аврора, Кунсткамера и т.д. оставим на след. раз.
А ещё я убедился, что Питер сильно похож на Прагу (Или скорее она на него), но Питер гораздо круче и монументальней (знай наших  yes), а также на венецию. Но Венеция с их одним Гранд каналом даже близко не так хороша как Питер. Вот он-то реально стоит на воде!

Наташ, спасибо за квартиру, всё понравилось. надеюсь мы там не сильно насвинячили?  :-[
Лёш, всё окей.....))
я заинтригованна, Таня сказала, Алексей такой импозантный мужчина :-[ icon_friends
В следующий раз, обязательно познакомимся в живую!!!!)))
А мы ни ехали, ни по встречке, ни по обочине, поэтому и плелись 9 часов до Селигера(((( ::)
Записан

Korzik

  • Гость

 Питерцам Привет! Рад был познакомиться. Liho отдельный респект. AlexSS вроде все написал и добавить нечего.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а я ещё зомби)) надо силы восстанавливать)) отсыпаться)) всем спасибо) Артем icon_friends ^-^
Записан

Царевна

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +26/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7977
  • Город: Москва

СПАСИБО всем - и организаторам, и участникам icon_hallo  Куча эмоций и впечатлений... сплошной позитив ok
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG


я заинтригованна, Таня сказала, Алексей такой импозантный мужчина :-[ icon_friends
В следующий раз, обязательно познакомимся в живую!!!!)))


Эээ....то есть мне одному приезжать в след. раз?  icon_acute7
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь