'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Белые Ночи 2012  (Прочитано 23612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

max462

  • Гость
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #250 : 12 06 2012, 19:36:10 »

Нам понравился Константиновский дворец. B ГИД Мария
Зимний, Фонтаны Петергофа, Исакий, весь Невский пройти пешком)) Много мест есть))
:-[

Игорь, кто такая и что это за абревеатура "Главное ИД"? ???
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #251 : 12 06 2012, 19:39:18 »

Нам понравился Константиновский дворец. B ГИД Мария
Зимний, Фонтаны Петергофа, Исакий, весь Невский пройти пешком)) Много мест есть))
:-[

Игорь, кто такая и что это за абревеатура "Главное ИД"? ???
Макс ты гида Марию не помнишь ??? :o
Записан

max462

  • Гость
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #252 : 12 06 2012, 19:50:24 »

Нам понравился Константиновский дворец. B ГИД Мария
Зимний, Фонтаны Петергофа, Исакий, весь Невский пройти пешком)) Много мест есть))
:-[

Игорь, кто такая и что это за абревеатура "Главное ИД"? ???
Макс ты гида Марию не помнишь ??? :o

Ааааа! Экскурсовод, от которого ты не отходил?! Нет, не помню.
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #253 : 12 06 2012, 20:53:28 »

Всем спасибо за участие. Друзьям из Москвы, что приехали icon_friends. Рад был всех увидеть лично. Не удалось много пообщаться ???, так как все с дороги, дети, планы. Но как говорится: - Надо чаще встречаться icon_friends!
Всегда рады нашим друзьям соклубникам в городе на Неве! icon_hallo
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #254 : 13 06 2012, 07:43:44 »

Белые Ночи 2012! участвовали из Питера

10 июня Встреча и друзей из Москвы icon_friends и на развод мостов!

-max4
-Алена
-Spaepa
-Panak
-Kuzminadze
-Karifan+1+0,5
-Hitun+1
-Аривист
-Саша Ф
-ceperamns
-Arist


11 июня экскурсия в Константиновский Дворец.

- panak
- max4
- Алена
- Hitun+3
- Саша Ф+1


Всем спасибо за участие! До новых волнующих встреч! icon_friends

фото здесь!: 
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #255 : 13 06 2012, 19:16:54 »

Я меня значит не было :(
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Катрин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538
  • Город: Владимир
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #256 : 13 06 2012, 19:25:00 »

     ООО, добралась до интернета..
     Мы приехали во Владимир в 4 утра. Обратная дорога заняла 16 часов, но впечатления от поездки всё перекрывают :) Везет москвичам которые были дома в 2..
     Мой кабриолет превратился теперь в Прадо, в чём ему помог Минин своими наклейками)) Женя, клеил бы уж свой кружок поверх шильдика Peugeot )))!
     Мне наверное повезло больше всех, потому что у нас было больше всех приключений. Раньше всех выехали, встретились в Москве, ехали-ехали, на подъезде к Питеру решили крышу открыть, чтобы на солнышке прокатиться. Проехали несколько километров, Пежо берет и рвёт ремень генератора. На верёвочке моей машинке покататься захотелось..))
     Вот тут я почувствовала себя дочерью полка! Помогали все, слаженно и быстро. Korzik взял на галстук и довёз в магазин (Наши люди в булочную, т.е. в автозапчасти, на такси ( на верёвочке) ездят)), купили ремень. AlexSS нашёл сервис. Огромное спасибо!!! Всем за терпение и помощь!
     После гостиницы нас взял к себе в машину Игорь Panak, где рассказывал про Питер. Экскурсоводы отдыхают! Игорь, огромное спасибо за организацию и радушный приём!!! Ужин в OCEAN супер! Красная русалка понравилась всем )))
и даже президент был уличён в связи с ней  8D компромат на фотике у Артёма)
     Потом были мосты....мосты, мосты, между нами и гостиницей мосты  ;D Ездили, искали сведенный, пока не нашли в интернете расписание - в общем Белые ночи мы оценили на все 100%!!!
     После таких гуляний до 4 утра сложно было представить как вставать к 9 часовой экскурсии в Константиновский дворец. Но билеты куплены, Минин в 9 наверняка постучит..придётся вставать...и ведь правда постучал! не забыл! не дал поспать)
     В Константиновском была шикарная экскурсия!!! Правда мы с Алёной не оценили гида Марию, так высоко как мужчины )) её искусственный цветок на груди и троекратная замена обуви не впечатлили)). В обед поехали на машине в Петергоф к фонтанам и дорогой столовке в нижнем парке. После Петергофа были покатушки по Невскому. Местные сказали, что Пежо от Исакиевского собора через парк к Медному всаднику не проедет, поэтому пришлось парковаться :).
     На площади у всадника нас атаковали промоутеры прогулок по каналам. Пришлось поторговаться и устроить тендер из двух компаний для того, чтобы сбить цену до 300 р с человека. Нас было 7 (Кorzik, Артём 190, ЗЛОЙ, AlexSS, Мадлен, я +1) + 2 детей согласились катать бесплатно! + катер 1 из 3 на причале мы выбрали сами. Как говорится..любой каприз...) Каналы просто чудо! "...Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь." Ооочень красивая архитектура, оттенки серого, их столько оказывается!!! и снова мосты, мосты - 2,3; 4.0; 2,6 - хорошо голову там не оставили! А вот частичку сердца скорее каждый! В этот город можно влюбиться!
     После прогулки по каналам к нам присоединился Liho, и мы посетили ещё один отличный ресторан Караван. Хорошая узбекская и европейская кухня, и даже верблюд в уголке лежит) Liho, фотки выложу позже! Спасибо, что не дал нам простудиться)
     Поскольку погода стала дождливой во вторник в 12 мы решили стартовать домой вместе с колонной. У Пежо оказывается есть такой Sport режим, который позволяет превращать его на разгонах в Прадо)) Первый раз ездила на нём 170. Главное не взлетать. Под Вышним Волочком, Тверью и Химками были пробки. Перед Волочком Прадо научил Пежо передвигаться по не асфальтированным щебёночным обочинам и бездорожью российских задворок. Перед Тверью мы перезнакомились со всеми, кто ехал с Sensationa с наклейками и белой гуашью на бортах) Хорошо ещё что в Твери не разводят мосты)-проехали городом. Попрощались с колонной на последней заправке и поехали брать Москву. Не верьте навигаторам в Apple!!! Наш сказал, что в Химках всё зелёное в час ночи...Помогло только умение ездить по тротуарам..
Ещё 3 часа и мы дома!
Ребята! Питерцам спасибо огроменное, что пригласили и всё организовали! Москвичи и подмосквичи) - вы ангелы-хранители, не меньше!
Надо чаще встречаться и присоединять к вам владимирские прадо!!! icon_hallo
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #257 : 13 06 2012, 19:48:19 »

За поездку на встречку клуба в другой регион полагается медаль, посему прошу поправит ького забыл для вынесения ходатайства перед верховным:

Кorzik
Артём 190
ЗЛОЙ
AlexSS
Мадлен
Катрин
Царевна
Алёна
Минин
Merida
Rattsy
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Korzik

  • Гость
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #258 : 13 06 2012, 19:50:11 »

За поездку на встречку клуба в другой регион полагается медаль, посему прошу поправит ького забыл для вынесения ходатайства перед верховным:

Кorzik
Артём 190
ЗЛОЙ
AlexSS
Мадлен
Катрин



А Минину не полагается?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Белые Ночи 2012
« Ответ #259 : 13 06 2012, 19:51:07 »

Ничегосебе, Кать, ты оказывается писатель! Как всё красиво описАла.....

Так вот, сервис нашёл не я, а Игорь Panak (Я ему звонил), ему спасибо. ну а я просто знал, что своих бросать нельзя и был рядом . Как-то так.....

пс: Гармин почему-то не нашёл в Питере сервисы Пежо.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь