'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521356 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1060 : 11 02 2011, 09:09:01 »

А вот это пока пугает количеством проводов !
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1061 : 11 02 2011, 09:10:34 »

Две недели назад заказал себе голову FlyAudio FA082 на украине в интернет магазине, сегодня все получил, на следеющей неделе установлю, раскажу что и как.
Что то тока не пойму, как сюда фото приклеить ?
ЖДЕМ. тоже над покупкой сего аппарата думаю.

У тебя какя комплектация машины, с усилком?

Комплектация Престиж, родная голова тоже останется.
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1062 : 11 02 2011, 09:18:51 »

Две недели назад заказал себе голову FlyAudio FA082 на украине в интернет магазине, сегодня все получил, на следеющей неделе установлю, раскажу что и как.
Что то тока не пойму, как сюда фото приклеить ?
ЖДЕМ. тоже над покупкой сего аппарата думаю.

У тебя какя комплектация машины, с усилком?

Комплектация Престиж, родная голова тоже останется.
На Элеганс такая голова тоже подойдет?
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1063 : 11 02 2011, 09:51:18 »

Я пологаю, подойдет, ну все же лучше спросить у продавцов. У меня ощущение, что это изначально для Элеганса и сделано, потому как кнопуля аварийки широкая и еще вот такой DVD в рамке идет в комплекте, надевается на родную голову внизу, а в Престиже, DVD откручивается от рамки и кидается в бардачок.
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1064 : 11 02 2011, 11:24:54 »

FSergey
а почему в мск не покупал?нету?
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1065 : 11 02 2011, 12:06:13 »

FSergey
а почему в мск не покупал?нету?

А где в Москве они продаются? я нашел только одного дилера в Ебурге и то они мне сказали, что конец марта. Я написал в Китай на завод и мне пришел ответ из Москвы из представительства, что ожидается в апреле не раньше, причем цена будет 38тыс. Я купил в Украине за 1150 + 40уе доставка почтой Украины, (36 тыс) две недели и все у меня. Тока навигацию нужно переписать на Российскую, там карта Украины в комплекте, но мне это пофигу, я через день этим занимаюсь. 
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1066 : 11 02 2011, 12:07:51 »

кинь плиз в личку ссылочку на сайт...
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1067 : 11 02 2011, 12:11:04 »

FSergey
а почему в мск не покупал?нету?

А где в Москве они продаются? я нашел только одного дилера в Ебурге и то они мне сказали, что конец марта. Я написал в Китай на завод и мне пришел ответ из Москвы из представительства, что ожидается в апреле не раньше, причем цена будет 38тыс. Я купил в Украине за 1150 + 40уе доставка почтой Украины, (36 тыс) две недели и все у меня. Тока навигацию нужно переписать на Российскую, там карта Украины в комплекте, но мне это пофигу, я через день этим занимаюсь. 
На "Комфорт" такая не станет((( .У меня товарищь занимается ГУ такими, говорит что-бы я подождал месяц, должны появиться вот-вот ГУ со встроенным цыфровым ТВ, управление как понимаешь с тач-скрина ГУ. Вот жду. Как появятся отпишусь.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1068 : 11 02 2011, 12:15:22 »

FSergey
а почему в мск не покупал?нету?
А где в Москве они продаются? я нашел только одного дилера в Ебурге и то они мне сказали, что конец марта. Я написал в Китай на завод и мне пришел ответ из Москвы из представительства, что ожидается в апреле не раньше, причем цена будет 38тыс. Я купил в Украине за 1150 + 40уе доставка почтой Украины, (36 тыс) две недели и все у меня. Тока навигацию нужно переписать на Российскую, там карта Украины в комплекте, но мне это пофигу, я через день этим занимаюсь.  
На "Комфорт" такая не станет((( .У меня товарищь занимается ГУ такими, говорит что-бы я подождал месяц, должны появиться вот-вот ГУ со встроенным цыфровым ТВ, управление как понимаешь с тач-скрина ГУ. Вот жду. Как появятся отпишусь.
Витя наоборот на Комфорт такая станет! Это и есть ГУ специально для него.Вниз ГУ своё переносишь и ставишь в рамку с ДВД и вуаля,даже бордачок резать не надо.Единственно что смущает это вырез под большую кнопку аварийки,снимается ли у него боковина чтобы свою поставить и цвет боковинок больше на Комфорт похож,чем Престиж.А цифровое ТВ на фиг тебе всё равно у нас показывать не будет,смысл.

Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1069 : 11 02 2011, 12:18:31 »

FSergey
а почему в мск не покупал?нету?
А где в Москве они продаются? я нашел только одного дилера в Ебурге и то они мне сказали, что конец марта. Я написал в Китай на завод и мне пришел ответ из Москвы из представительства, что ожидается в апреле не раньше, причем цена будет 38тыс. Я купил в Украине за 1150 + 40уе доставка почтой Украины, (36 тыс) две недели и все у меня. Тока навигацию нужно переписать на Российскую, там карта Украины в комплекте, но мне это пофигу, я через день этим занимаюсь. 
На "Комфорт" такая не станет((( .У меня товарищь занимается ГУ такими, говорит что-бы я подождал месяц, должны появиться вот-вот ГУ со встроенным цыфровым ТВ, управление как понимаешь с тач-скрина ГУ. Вот жду. Как появятся отпишусь.
Витя наоборот на Комфорт такая станет! Это и есть ГУ специально для него.Вниз ГУ своё переносишь и ставишь в рамку с ДВД и вуаля,даже бордачок резать не надо.Единственно что смущает это вырез под большую кнопку аварийки,снимается ли у него боковина чтобы свою поставить и цвет боковинок больше на Комфорт похож,чем Престиж.


Цвет боковин точно не мой, у меня темнее намного. Всё понял, а как тогда это ГУ FSergey собрался ставить на Престиж?
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0