'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521336 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1100 : 14 02 2011, 15:23:09 »

Да неплохого бы было восстановить, но боюсь что это не реально, наверное какая-то атака была на сайт, какой-то падле покоя не даёт.
Записан

alba_x

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Украина
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1101 : 14 02 2011, 15:39:02 »


Цитировать
Я не жду,ничего хорошего не вижу в том чтобы привод в бардачке возить и так места там мало.Есть лучше решения этого вопроса Фантом новый например,если конечно есть желание сэкономить 5 тыс. руб.то то конечно надо ждать что же там с Флаем,но стоит ли он того?Скупой платит дважды

Мне привод и нафиг не нужен .Магнитофон остается родной (комплектация Престиж в Украине LUX она называется).Только навигация нужна , да и если что можно и с флешки прочитать на Флае . Привод пережиток прошлого умрет скоро как и касетники . Вопрос даже не в экономии , а во внешнем виде и размере матрицы . На фантоме много лишних кнопочек и из за этого экран поменьше и выглядит он как не родной =)
Магнитофон у тебя хоть как останется родной.На Украине у вас просто Флай разрекламированный очень смысл ждать отзыва из России ,в Киеве контор полно, кто их ставит я звонил туда в сентябре уже вовсю шпарили. Фантом DVM-3046G HDi silver набери в интернете и посмотри кнопок там столько же,экран такой же единственно плюс встроенный ДВД привод и ТВ тюнер.Я с телефона не могу тебе фоту положить.




Что то я не понял с модельным рядом фантома . На Украине  DVM-3046G HDi silver не нашел пока , а под номером Toyota Phantom DVM-3046G HDi продается модель на Toyota Prius. __http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=10679    (обратите внимание отличаются только приставкой silver а так цифровой код одинаковый)

А для Toyota LC 150 только два варианта
1. TLC-FA082 (Флай) с ним все в понятно (выглядит гармонично)  и ..........
2.Toyota LC 150 Phantom DVM-3026G HDi  - вот его я и имел ввиду что монитор маленький и кнопок лишних дофига и выглядит колхозно как то.


Записан
Prado 150 2011 Lux, бензин, 4,0 л

alba_x

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Украина
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1102 : 14 02 2011, 15:49:53 »

DVM-3046G HDi silver разработан для установки в а/м комплектации Элеганс и Престиж.

Автомобильный навигационный центр DVM-3046G HDi titanium / DVM-3046G HDi silver оснащен цифровым сенсорным экраном 8” высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth.

Мультимедийный центр DVM-3046G HDi имеет встроенную 3D навигацию (SiRF starIII) с картами всей России на микро SD карте, выход в Интернет и загрузку Дорожных пробок.


Технические характеристики:

Тип экрана Сенсорный, высокого разрешения 8"
Разрешение экрана 800х480 пикселей
Чтение дисков DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
Интерфейс внешних носителей USB-порт внешних носителей, два слота для микро SD карт под навигацию и мультимедиа
Максимальная мощность 4х45 Вт (только DVM-3046G HDi titanium)
Встроенная 3D навигация SiRF starIII 
GPS антенна Есть, на магнитной основе 
Встроенная память 1Гб для копирования CD-дисков
Встроенная громкая связь Bluetooth Есть
Графический русифицированный интерфейс Есть
Цвет меню Сине-серое
Радио тюнер 24 станции AM/FM с функцией RDS
Встроенный ТВ-тюнер 40 каналов
Карты всей России с маршрутизацией СитиГИД, НАВИТЕЛ или АВТОСПУТНИК (на выбор) 
Входы AV аудио-видео
Выход 5.1 аудио выход
Управление с кнопок рулевого колеса Есть
Пульт ДУ Есть
Дополнительные выходы для подключения iPod кабеля для зарядки и аудио (в комплекте),
DVD чейнджера на 6 дисков DV-600S (опция),
Датчиков парковки BS2515 или PS2550,
Датчиков измерения давления в колесах CA2530,
Видеокамеры заднего обзора



Фото из фотошопа , увидеть бы как он вживую смотрится .
Записан
Prado 150 2011 Lux, бензин, 4,0 л

Reser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: г.Архангельск
    • Prado 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1103 : 14 02 2011, 17:23:49 »

и поясните пожалуйста нужно ли все таки оставлять старый монитор и необходимо ли подклбчение выносного ДВД ( не обвиняйте что не читал в форуме два разных мнения  ктото пишет что его необходимо подключать
Записан

Reser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: г.Архангельск
    • Prado 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1104 : 14 02 2011, 17:39:43 »

Спасибо.  В МайДен установлены официальный навител 3.5 и Иго8  возможно ли и в флае то же самое ? И как с ТВ антенной
 на пред машиня я телек подключал к штатной радио антенне и на удивление был неплохой результат?
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1105 : 14 02 2011, 20:49:10 »

FSergey молодец, хорошая работа.
Кстати, какая навигация лучше навител, айго или еще какие?
Записан

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1106 : 14 02 2011, 20:59:01 »

про навигационные программы : навител 3.5 идет в комплекте . ИГО 8 можно поставить . кроме того мы сейчас предлагаем и PRO -Gorod . очень нам он понравился . все здания в 3Д . фото развязок. совсем не тормозит . я вот с ним езжу и не нарадуюсь!
PRO -Gorod европу показывает?
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]

evgen199

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1107 : 14 02 2011, 23:28:30 »

Для Европы однозначно иго.Вся Европа 4 гб занимает это с домами,Poi, и всякой всячиной.
Записан

Ess-Evgeniy

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Ессентуки
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1108 : 15 02 2011, 08:36:20 »

Доброе врнемя суток!!! Живу в Ставропрольском края на Пристиж + навигация не работает, что можно предпринять что бы все было как у белых людей, существуют ли проштвки карт или надо менять, что предпочтительнее??? За ранее благодарю!!!
Записан

Alexalex74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
  • Город: Опорный край
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1109 : 15 02 2011, 09:52:48 »


Лучше та, что помогает. Я живу во Владимире и езжу обычно тут же и ногда в дальнее зарубежье, объехал всю европпу от Норвежских фьёрдов до Канн. Естественно там никакой Навител или ПроГород не поможет, только iGo или Garmin ну или TomTom. Я лично фанат iGo и никакой Навител рядом не лежал. Единственное его достоинство - это карты разных российских мухосрансков и бесплатный сервис "Пробки". Однако как я понял на Флай GPRS модем не цепляется никак, так что селяви. iGo очень четко показывает когда и куда поворачивать, заранее предупреждая голосом о предстоящем маневре, я пробовал несколько раз Навител, но... управлять им на ходу почти не возможно, слишком много мелких кнопок, режим 3Д работает только в городах и то далеко не во всех, карты глючные, мне ниразу не удалось приехать куда надо, постоянно кричит "вы ушли с маршрута" и начинает перепрокладывать 15-20 сек за которые обычно снова проезжаешь нужный поворот и все повторяется заново. Я попал в такую ситуацию на третьем кольце в Москве, он кричал поворачивай налево, прямо на эстакаде, затем перепрокладывал и пердлагал развернуться. Согласитесь хрень. А "вы ушли с маршрута"  это его коронная фраза, иногда он кричит ее прямо на трассе. Однако если вы живете и ездиете в дали от больших городов, то у вас нет выбора, только Навител.
Согласен,справедливости ради нужно уточнить,что Навителовские карты для Европы все же существуют,и покрытие и точность будут улучшаться,наверное.
Записан