'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521211 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

YJT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: KZ, Astana
    • LC 150 2,7 рестайл 2020
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #180 : 07 08 2010, 20:53:29 »

ясно, а то я думал вдруг так надо обязательно делать. Мне нижний бокс нужен постоянно поэтому и спрашиваю. кстати заметил что прикуриватель рядом с переключателем режимов стоит - это тоже сами переносили/добавляли?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #181 : 07 08 2010, 20:56:42 »

ясно, а то я думал вдруг так надо обязательно делать. Мне нижний бокс нужен постоянно поэтому и спрашиваю. кстати заметил что прикуриватель рядом с переключателем режимов стоит - это тоже сами переносили/добавляли?
Да сами с МАРК 2 поставили только сам элемент жигулёвский пока :) тот что то нагнулся валялся долго закис сейчас в Экзисте новый заказал
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #182 : 08 08 2010, 09:40:25 »

ясно, а то я думал вдруг так надо обязательно делать. Мне нижний бокс нужен постоянно поэтому и спрашиваю. кстати заметил что прикуриватель рядом с переключателем режимов стоит - это тоже сами переносили/добавляли?
Да сами с МАРК 2 поставили только сам элемент жигулёвский пока :) тот что то нагнулся валялся долго закис сейчас в Экзисте новый заказал
Мне тоже нужен прикуриватель в панеле а то не удобно навигатор запитывать у подлокотника. Но на это место я поставлю пульт управления Вибастой а прикуриватель слева добавлю где кнопки зеркал, прогрева и т.д. А дерево это штатное или сам клеил?
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #183 : 08 08 2010, 09:44:26 »

Сегодня забрал машину, поставил Фантом DVM-3026 HDI
А много гемора по перестановке майфона вниз? У меня тоже такой майфон и мне очень понравилась твоя идея просто СУППЕР! Я не менял штатку т.к боюсь потерять громкую связь и другие штатные приблуды управляемые с руля. Нет у тебя фоток как всё делалось? Очень загорелся такой идееей  post
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

shlomo-dn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Донецк Украина
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #184 : 08 08 2010, 13:19:39 »

Сегодня забрал машину, поставил Фантом DVM-3026 HDI
А много гемора по перестановке майфона вниз? У меня тоже такой майфон и мне очень понравилась твоя идея просто СУППЕР! Я не менял штатку т.к боюсь потерять громкую связь и другие штатные приблуды управляемые с руля. Нет у тебя фоток как всё делалось? Очень загорелся такой идееей  post
У меня после перестановки вниз штатной магнитолы ни одна функция не пропала! Все управление с руля и тому подобное осталось! Более того, верхний DVD без нижнего не работает! т.е. вся акустика запитана на нижнюю магнитолу, через AUX.
Записан
ВЛАДЕЙ СВОИМИ СТРАСТЯМИ - ИЛИ ОНИ ОВЛАДЕЮТ ТОБОЙ! ЭПИКТЕТ

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #185 : 08 08 2010, 18:04:56 »

Сегодня забрал машину, поставил Фантом DVM-3026 HDI
А много гемора по перестановке майфона вниз? У меня тоже такой майфон и мне очень понравилась твоя идея просто СУППЕР! Я не менял штатку т.к боюсь потерять громкую связь и другие штатные приблуды управляемые с руля. Нет у тебя фоток как всё делалось? Очень загорелся такой идееей  post
У меня после перестановки вниз штатной магнитолы ни одна функция не пропала! Все управление с руля и тому подобное осталось! Более того, верхний DVD без нижнего не работает! т.е. вся акустика запитана на нижнюю магнитолу, через AUX.
Ты раскажи как тебе вкорячивали майфон вниз??? Какие крепления использовали и как долго?  Вот задумал сделать как ты и теперь любая инфа по внедрению затеи в жизнь очень для меня ценна!!! Сколько стоила работа?
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #186 : 09 08 2010, 13:54:37 »

Сегодня забрал машину, поставил Фантом DVM-3026 HDI
А много гемора по перестановке майфона вниз? У меня тоже такой майфон и мне очень понравилась твоя идея просто СУППЕР! Я не менял штатку т.к боюсь потерять громкую связь и другие штатные приблуды управляемые с руля. Нет у тебя фоток как всё делалось? Очень загорелся такой идееей  post
Крепления пришлось делать с конструктора детского и с бокс который там стоит разбирать полностью и корпус распиливать чтобы забрать из него верхнюю и нижнюю планку иначе магнитофон поставишь будут дыры на фото посмотри сверху и снизу магнитофона ,ставишь магнитофон потом просто две вставки по штатным местам крепления бокса вот вроде всё как то так надо было конечно пофотографировать когда делали что то не догадался вся перестановка заняла по времени около 4 часов делали в Белгороде на Михайловском шоссе СТО ТАЙОТА отдал комплексно сигнализация,магнитофон,антены на телевизор ,камера заднего хода,парктроники за работу за всё 10 тыс. За магнитофон точно не помню в районе 3 т.р. где то если надо могу телефон кинуть электрика который всё это делал тебе недалеко 100 км. не крюк.Про салон под дерево почитай ниже я там написал куда отдавал.
Записан

shlomo-dn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Донецк Украина
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #187 : 09 08 2010, 15:50:02 »

В
Сегодня забрал машину, поставил Фантом DVM-3026 HDI
А много гемора по перестановке майфона вниз? У меня тоже такой майфон и мне очень понравилась твоя идея просто СУППЕР! Я не менял штатку т.к боюсь потерять громкую связь и другие штатные приблуды управляемые с руля. Нет у тебя фоток как всё делалось? Очень загорелся такой идееей  post
У меня после перестановки вниз штатной магнитолы ни одна функция не пропала! Все управление с руля и тому подобное осталось! Более того, верхний DVD без нижнего не работает! т.е. вся акустика запитана на нижнюю магнитолу, через AUX.
Ты раскажи как тебе вкорячивали майфон вниз??? Какие крепления использовали и как долго?  Вот задумал сделать как ты и теперь любая инфа по внедрению затеи в жизнь очень для меня ценна!!! Сколько стоила работа?
верхний DVD встал на све место и свое крепление (заводское). а внизу мастер вытащил минибардачек, срезал нижнюю часть, с нижним креплением и поставил на место! Получилась некая платформа для магнитолы ! На нее он и поставил, конечно из подручного материала пару креплений вверху, чисто смекалка! Но стоит он там мертво! Чтобы вернуть на место, придется покупать новый минибардачек! Я выше писал, работа стоила 100 у.е. антена штатная штекера раздвоенные в обе магнитолы! докупил ТВ антену 350 грн.(44 у.е.) в городе несколько  программ ловит! Мастер перепаял штекера в радиоантене, чтобы  обе магнитолы ловили программы независимо! Но звук все-равно от нижней, штатной магнитолы! Времени это заняло часа 3. Просото мне еще сигналку ставили с автозаводом, вечером оставил машину на СТО утром забрал! Ребята ночью работают, чтобы я без машины днем не был! Что еще конкретно?
Записан
ВЛАДЕЙ СВОИМИ СТРАСТЯМИ - ИЛИ ОНИ ОВЛАДЕЮТ ТОБОЙ! ЭПИКТЕТ

LC Pradik

  • Всякая ложь стремится подражать правде ©.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +170/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: мой это вся Украина
  • Всякая ложь стремится подражать правде ©.
    • ЗАЗ-965
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #188 : 14 08 2010, 17:06:38 »

Всем привет вот и я стал обладателем 150 го. 3d. комфорт. офицеал!
Принемайте!!!
У меня вопросик назрел к понимающим!
Хочу поставить 2дин. маг. плюс камеру
вопрос:
1. Что лучше поставит у официалов или любую 2х динку у других мастеров
2. какая 2х динка подойдет и лучше навигация
3. нужна ли туда рамка
4. как это повлияет на гарантию
Все спасибо за комментарии!
Записан
Всякая ложь стремится подражать правде ©.

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #189 : 14 08 2010, 17:24:24 »

Доброго дня uzun, восполни пробел в разделе с приветствия......
Поздравляем!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Как долго ждал, у кого заказывал? icon_hallo
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)