'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Goodwin_spb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Питер
  • Город: Питер
    • GX 460
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2200 : 27 01 2018, 02:47:20 »

Да перестань ты фантазировать,на большую землю одна дорога любой навитэл её схавает. У нас пробки 10 бальные и ни на одном из трёх авто с андроидом нет яндексов никаких. Телефон да,включается переодически. В Мурманске в первую очередь нужна надёжность и вменяемая заменяемость.Что предлжить ? Редповер? ну в данном случае это убийство как минимум штатной и хорошей музыки. Да и вообще повер этот не блещет мягко говоря ,хотя бы кнопки ровными делать научились за трицатку

Вот не ездил ты по мурманке, видимо, я года 2 дальше медвежьегорска не уезжал, но до этого времени навител половину мурманки не знал и предлагал мне срочно разворачиваться. Карта-то там вообще без нужды, дорога одна, а вот камеры полезно послушать где понатыкали, а этого навител не сильно умеет.
ну да не про то речь, телефон и правда решает, что уж говорить, повер у нас от 36 начинается - на али он же в районе 26 продается, но ты верно заметил, что это убийство хорошей музыки на корню - и как решить эту проблему я пока для себя не придумал. попробовал 2 разных гу и все вернул взад, езжу в штатном виде, но руки продолжают чесаться.

А, и ещё очень сложно отказаться от крутилки громкости, без неё совсем никак пока что  :-\
Записан
Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120 R2, UZJ200, KDJ150,  URJ150, GRJ120 R1, сейчас URJ150 для жизни и  и для души BJ40.

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2201 : 27 01 2018, 02:50:59 »

Goodwin_spb, Ты навитэл видно с инета спёр  ;D вообще есть платный ключ. При попадании в зону вайфай (в моём случае это мой дом) автоматически идёт обновление карт и всего остального. Для камер и тому подобного(если навитэла не хочется) стоит радар с жпс,который не просто обновляется а каждые 4 дня как минимум. Навитэл у меня кстати на андроиде стоит   ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2202 : 27 01 2018, 02:55:09 »

Да перестань ты фантазировать,на большую землю одна дорога любой навитэл её схавает. У нас пробки 10 бальные и ни на одном из трёх авто с андроидом нет яндексов никаких. Телефон да,включается переодически. В Мурманске в первую очередь нужна надёжность и вменяемая заменяемость.Что предлжить ? Редповер? ну в данном случае это убийство как минимум штатной и хорошей музыки. Да и вообще повер этот не блещет мягко говоря ,хотя бы кнопки ровными делать научились за трицатку

Вот не ездил ты по мурманке, видимо, я года 2 дальше медвежьегорска не уезжал, но до этого времени навител половину мурманки не знал и предлагал мне срочно разворачиваться. Карта-то там вообще без нужды, дорога одна, а вот камеры полезно послушать где понатыкали, а этого навител не сильно умеет.
ну да не про то речь, телефон и правда решает, что уж говорить, повер у нас от 36 начинается - на али он же в районе 26 продается, но ты верно заметил, что это убийство хорошей музыки на корню - и как решить эту проблему я пока для себя не придумал. попробовал 2 разных гу и все вернул взад, езжу в штатном виде, но руки продолжают чесаться.

А, и ещё очень сложно отказаться от крутилки громкости, без неё совсем никак пока что  :-\

Вот я ж не просто так говорю .Два дорестайла прошёл.Всё попытки делал и денег грохал. Вот поэтому речь за флай то и завёл,эта шарманка по сути экран с допами но она штатную музыку не грохает т.к. усилка в ней нет и использует она штатную систему
Записан

Goodwin_spb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Питер
  • Город: Питер
    • GX 460
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2203 : 27 01 2018, 02:58:47 »

Goodwin_spb, Ты навитэл видно с инета спёр  ;D вообще есть платный ключ. При попадании в зону вайфай (в моём случае это мой дом) автоматически идёт обновление карт и всего остального. Для камер и тому подобного(если навитэла не хочется) стоит радар с жпс,который не просто обновляется а каждые 4 дня как минимум. Навитэл у меня кстати на андроиде стоит  ;D

разный пробовал, давно езжу, очень много несовпадений, для себя оставил по России 2 системы - яндекс и озик, по европпам пользую sygik, раньше любил igo, он тоже не плох. радар с жпс опять же лизнее устройство, к нему провода, надоел весь этот колхоз.
а для чего тогда этот экран нужен, если не для навигации? музыка в нем отстой, флешку и так родная башка читает (я в старых прадиках именно из-за флешки менял, в 120-м просто купил трансмиттер и с ним так 5 лет и прокатался), в камеру я не так часто смотрю, да и в целом на родном экране видно всё, для чего тогда ещё эта бандура нужна?
я тут давеча айпад поставил на полочку климата - он там прям как родной встал, ровненько между серебряными планками поместился, придумать крепеж и это будет лучшее ГУ всех времен и народов  ;D
Записан
Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120 R2, UZJ200, KDJ150,  URJ150, GRJ120 R1, сейчас URJ150 для жизни и  и для души BJ40.

Goodwin_spb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Питер
  • Город: Питер
    • GX 460
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2204 : 27 01 2018, 03:00:53 »

Вот я ж не просто так говорю .Два дорестайла прошёл.Всё попытки делал и денег грохал. Вот поэтому речь за флай то и завёл,эта шарманка по сути экран с допами но она штатную музыку не грохает т.к. усилка в ней нет и использует она штатную систему

тогда поподробнее расскажи, такой системы я ещё не видел! те флаи что мне попадались заменяли штатную!

мне в штатной важно громкую связь сохранить - много говорю в машине, а родная всегда лучше любой китайщины, неудобно перед людьми - не слышат меня по китайским бубнилкам.
Записан
Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120 R2, UZJ200, KDJ150,  URJ150, GRJ120 R1, сейчас URJ150 для жизни и  и для души BJ40.

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2205 : 27 01 2018, 03:07:15 »

Вот я ж не просто так говорю .Два дорестайла прошёл.Всё попытки делал и денег грохал. Вот поэтому речь за флай то и завёл,эта шарманка по сути экран с допами но она штатную музыку не грохает т.к. усилка в ней нет и использует она штатную систему

тогда поподробнее расскажи, такой системы я ещё не видел! те флаи что мне попадались заменяли штатную!

мне в штатной важно громкую связь сохранить - много говорю в машине, а родная всегда лучше любой китайщины, неудобно перед людьми - не слышат меня по китайским бубнилкам.
Давай начнём с того.Какая комплектация у тебя? Флай не может полностью заменять штатную,у него усилка тупо нет.Вот флай (FA082).Честно говоря не знаю выпускается или нет сейчас,раньше тут были партнёры клуба которые поставляли их и тех поддержку организовывали










Записан

Goodwin_spb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Питер
  • Город: Питер
    • GX 460
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2206 : 27 01 2018, 03:14:54 »

у меня элеганс, штатный усилок есть, но он не jbl и без саба.

я так понимаю он из двух блоков состоит? тогда он по сути тоже заменяет штатную, я за то чтобы оставить нижний блок, а сверху добавить экран с андройдом, а сигнал с него подключить к штатному ауксу. но пока я не нашёл систем у которых есть штатный выход аукс, только вход, потому придется мудрить с сигналом на колонки, но по хорошему надо бы какой-нить блок, который сведет сигнал со всех выходов в один аукс - в этом основная загвоздка, где бы такой блок добыть!
Записан
Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120 R2, UZJ200, KDJ150,  URJ150, GRJ120 R1, сейчас URJ150 для жизни и  и для души BJ40.

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2207 : 27 01 2018, 03:24:07 »

Goodwin_spb, Флай состоит из только верхнего экрана (только экрана) вся акустика остаётся штатной,голова нижняя тоже штатная.Всё как шло у тебя через башку штатную так и будет. Ну а флай это экран на винде со всем остальным. Это кстати единственный аппарат который я встречал и так работает. А то приходилось через аукс мудрить и вообще всяку хрень. Но зато при таком подключении ты очень полюбишь штатную магнитолу,когда щёлкать будешь голова- штатка. Эта вот башка моя так подключалась,не помню уж как называлась
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2208 : 27 01 2018, 03:30:15 »

Goodwin_spb, Вот нашёл. Думал их не выпускают уже. Есть написано и на андроиде уже , единственное что я бы посоветовал это уточнять что для комплектация элеганс и престиж т.е. с усилком в машине . Почитай.
Записан

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2209 : 27 01 2018, 07:20:07 »

Морячог, Флай был хороший
он не на андройде,
Что то сдается мне, что вопросы ради вопросов. У них на Винде уже ничего не осталась, самая старая версия Андрюши 6.0.1, все остальные 7.1..  Производится однозначно в Китае (сейчас все там делают, и штатную акустику тоже), но на заводе. У меня старичок от Флая на Винде стоит просто как монитор и орган управления, музыка осталась вся штатная. В общем и целом надо просто не полениться, зайти на сайт Флая и самолично удостовериться.
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.