'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2220 : 27 01 2018, 17:43:29 »

Ребята. По флаю есть большая тема (поищите) они были партнёрами клуба. Там много что разжёвано и по полкам разложено
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2221 : 27 01 2018, 17:48:30 »

Не ищите. Тему совсем потёрли,нет её http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=127085.msg3569479#msg3569479
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2222 : 27 01 2018, 17:50:20 »

А можно в общих словах хотя бы о подключении описываемого влая к родной музыке?
Работать звук будет только в каком-то режиме - т.е. либо радио на родной магнитоле либо звук в навигации?
Подключается пин в пин ,верхнюю свою снял и эту в те разьёмы поставил. Вот про навигацию не помню уже,вроде совместно было
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2223 : 27 01 2018, 18:07:38 »

Ну вот, элеганс дорестайл. Верхнее убирается, нижнее остается штатная, я так понял.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2224 : 27 01 2018, 19:16:48 »

Ну вот, элеганс дорестайл. Верхнее убирается, нижнее остается штатная, я так понял.
правильно
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2225 : 27 01 2018, 19:31:06 »

 icon_friends icon_halloTay,
Записан

deathless

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1061
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 3.0 2010
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2226 : 29 01 2018, 10:59:30 »

Что-то мне подсказывает, что все эти "флаи", которые уже на андроиде (особенно где написано "поддержка кнопок руля") именно заменяют ГУ родное.

Морячог, не задавал вопрос продавцам именно на этот счет? Меня бы тоже очень устроил такой вариант, но есть большие сомнения... ну и совсем не понятна реализация подключения к магнитоле (по моим познаниям это именно аукс, но изначально заточенный под это... но тогда либо звук с нового устройства на родную голову, либо музыка с родной головы)
Записан

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2227 : 29 01 2018, 11:17:49 »

Что-то мне подсказывает, что все эти "флаи", которые уже на андроиде (особенно где написано "поддержка кнопок руля") именно заменяют ГУ родное.

но тогда либо звук с нового устройства на родную голову, либо музыка с родной головы)
Кнопки руля поддерживают не только Флаи, но и РэдПауер и всякие прочие китайские клоны и тому подобное. К стати говоря, кнопки руля - громко сказано, только громкость, переключение по трекам, управление громкой связью, функциональные же кнопки работают только с оптитроном. И таки да, он заменяет родное ГУ, + добавляет дополнительные функции типа интернета, спутников и т.п.
В дорестайловом Элегансе, как и Престиже, звук вообще никак через голову не идет. Это конечно зависит от того, кто что понимает под "головой" 8D . Если речь идет о той части где стоит экран, то это просто маленький монитор. Альтернативные ГУ, для указанных комплектаций кроме отображения информации о радио, дорожках CD, треках с флешки, дополнительно еще позволяют управлять треками, приемником, регулировать звук и т.д., а при наличии DVD и изображением.
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2228 : 29 01 2018, 11:42:56 »


Расскажи тогда пожалуйста как винда в обращении - какие навигации на ней работают, и вообще каким функционалом пользуешься.
У FA-082 функционал совсем кислый. По сути эта модель позволяет управлять родной ММС, добавляет GPS, DVD, и возможность подключения системы мониторинга давления в шинах, но увы только Флаевской, штатную не поддерживает (хотя на Элегансе и Престиже их все равно нет icon_crazy2 ). Судя по описанию, новые модели на Андрюше уже более комфортные в плане всяких плюшек типа интернета и все, что с ним связано. Но, как показала практика (исключительно для моих нужд конечно), интернет на дальняках не всегда есть, да и не всегда нужен, да и нет его у этой модели, надо отдельно модуль докупать. DVD вещь забавная, но не более того, поскольку в машине не живу и смотреть особо нечего, тем более на ходу. Кроме того к FA-082 DVD идет отдельным блоком и лепить его для использования практически некуда, только в бардачок, что меня конечно же не устроило и я его просто убрал. Система мониторинга давления, вещь полезная, но кусается по цене (по крайней мере для данной модели). Итого в сухом остатке что осталось в эксплуатации - возможность управления ММС, GPS (в комплекте поставлялся Навител), ну и отображение параметров стокового экономайзера. Чуть не забыл, еще карта памяти с самим Навителом и картами, к стати на нее тоже можно музыки накидать и слушать, но качество звучания будет хуже, чем с флешки через стоковый USB. Лично для меня этого набора вполне достаточно. Новые модели позволяют полностью конектить мобилу к ГУ, использовать ее как Хандсфри, писать СМС и т.п., это хорошо когда ты один в авто, а когда с семьей на дальняк icon_crazy2 . Кроме Навитела на ГУ другой софт я не пользовал, заморочено его туда запихивать, надо скрипты пусковые писать и т.п. Да, Навител лицензионный,все карты официальные и обновляются и меня это вполне устраивает. Вот как то так.
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2229 : 29 01 2018, 11:45:07 »

Работать звук будет только в каком-то режиме - т.е. либо радио на родной магнитоле либо звук в навигации?
Нет, работает все вместе, только когда начинает говорить навигатор, музыка приглушается.
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.