'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2230 : 29 01 2018, 13:05:01 »

Что-то мне подсказывает, что все эти "флаи", которые уже на андроиде (особенно где написано "поддержка кнопок руля") именно заменяют ГУ родное.

Морячог, не задавал вопрос продавцам именно на этот счет? Меня бы тоже очень устроил такой вариант, но есть большие сомнения... ну и совсем не понятна реализация подключения к магнитоле (по моим познаниям это именно аукс, но изначально заточенный под это... но тогда либо звук с нового устройства на родную голову, либо музыка с родной головы)
Сказали все поддерживает.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2231 : 29 01 2018, 13:15:15 »

Что-то мне подсказывает, что все эти "флаи", которые уже на андроиде (особенно где написано "поддержка кнопок руля") именно заменяют ГУ родное.

Морячог, не задавал вопрос продавцам именно на этот счет? Меня бы тоже очень устроил такой вариант, но есть большие сомнения... ну и совсем не понятна реализация подключения к магнитоле (по моим познаниям это именно аукс, но изначально заточенный под это... но тогда либо звук с нового устройства на родную голову, либо музыка с родной головы)
аукс это когда усилок свой в башке купленной идёт. Если без (именно для элеганса и престижа) то никаких ауксов не надо, большой экран просто заменит маленький с доп функциями (андроида или винды,нет разницы)
п.с. Кстати раньше никто кроме флая это не делал. Все головы остальные шли с усилками и конечно подключались через аукс к этим комплектациям. Головняк и потеря функционала. А сейчас я фик знает как! надо продавцов тормошить
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2232 : 29 01 2018, 13:20:12 »

Еще пообщаюсь с продавцом, хотя вроде все спросил....  Может взять... Сомневаюсь, что китайцы лучше будут, либо танцы с подключением. Цена подкупает у китайцев конечно....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2233 : 29 01 2018, 13:21:36 »

Еще пообщаюсь с продавцом, хотя вроде все спросил....  Может взять... Сомневаюсь, что китайцы лучше будут, либо танцы с подключением. Цена подкупает у китайцев конечно....
Другие будут однозначно через аукс или с отключением родного гу и усилка вообще. Про качество х.з.
п.с. Я сейчас сам голову сломал с подбором гу на спортедж жены,капес тяжкая тема. С али вот очкую просто,дилер 67 тыс ,по просторам у нас редповер майдин и т.д. 28-35. Вот и  icon_crazy2
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2234 : 29 01 2018, 13:25:11 »

Вот и я говорю, что поставить...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2235 : 29 01 2018, 13:27:29 »

Вот и я говорю, что поставить...
Ставь флай и не парься. Я четыре головы сменил до него(выбросил соточку) и только он был то что надо. Единственный момент х.з. что это такое сейчас ! и важно соблюсти комплектацию
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2236 : 29 01 2018, 13:30:16 »

Морячог, Попроси гарантий у продавца,наверняка контора. Чтоб подошёл однозначно и т.д.
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2237 : 29 01 2018, 13:37:25 »

Морячог, Попроси гарантий у продавца,наверняка контора. Чтоб подошёл однозначно и т.д.
Сейчас этим и займусь наверное.
Записан

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2238 : 29 01 2018, 15:40:29 »

Морячог, Попроси гарантий у продавца,наверняка контора. Чтоб подошёл однозначно и т.д.
У маня с Флаем (тот что на Угрешской в Москве) и их гарантией никаких проблем небыло. Поначалу тач глюканул, сенсор на нажатие начал неадекватно реагировать, отправил - поменяли без проблем. Потом, где-то через пару месяцев, прошивка слетела (может и из-за этого тач глючил), предложили голову целиком заменить, я отказался менять шило на мыло. Выслали новую прошивку по электронке и онлайн по телефону объяснили как прошить, я в машине сидел. На этом "танцы с бубном закончились", сейчас уже который год все нормально работает.
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2239 : 29 01 2018, 16:56:29 »

Морячог, Попроси гарантий у продавца,наверняка контора. Чтоб подошёл однозначно и т.д.
У маня с Флаем (тот что на Угрешской в Москве) и их гарантией никаких проблем небыло. Поначалу тач глюканул, сенсор на нажатие начал неадекватно реагировать, отправил - поменяли без проблем. Потом, где-то через пару месяцев, прошивка слетела (может и из-за этого тач глючил), предложили голову целиком заменить, я отказался менять шило на мыло. Выслали новую прошивку по электронке и онлайн по телефону объяснили как прошить, я в машине сидел. На этом "танцы с бубном закончились", сейчас уже который год все нормально работает.
а на форуме даже с этим не было проблем. Тут был партнёр. Все обновы и вкусняшки тоже тут были, вопросы все решались по бырому
Записан