'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521323 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Maykl

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: УрФО
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #310 : 08 10 2010, 14:04:50 »

Был у ОД установили DVD при движении. Работает класно, зато стала глючить навигация:  стрелка движения то стоит на месте, то двигается отдельными промежутками. Так же перестал работать км тех. обслуживаний. Приехал к ОД вернули в исходное положение. Сказали, что надо выводить отдельную кнопку на отлючение датчика движения, тогда возможно будет работать. Пока кнопок нет, сказали приехать позже. Растолкуйте, кто ставил как у Вас, тоже стоит с 
отдельной кнопкой или как?
Не знаю что говорит ваш ОД, но мне сделали за 30 мин. ДВД в движении, всё работает как и раньше, и нави и км тех. обслуживаний.

Спасибо
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #311 : 08 10 2010, 14:06:14 »

Спасибо.Там (по ссылке) есть отзыв, что на Комфорт не встанет.А  на Элеганс?
Странно почему на Комфорт не станет и что значит нет регулировки звука???
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #312 : 08 10 2010, 14:47:00 »

Звонил сегодня дилеру Phantom, сказали что примерно через месяц появиться новая приблуда для комплектации элеганс, и вроде как камера работать будет и будет отображатьчя расход топлива и т.д.
все встает в штатные места называется Phantom Dvm 3046G-HDI, такая же модель на приусы сейчас в продаже.
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #313 : 08 10 2010, 14:48:59 »

вот что нашёл..
_http://www.trendcar.ru/product/magnitola-toyota-land-cruiser-prado-150-vneshtatnoe-ustrojstvo-/
а это чего за фирма?
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #314 : 08 10 2010, 15:06:37 »

а это чего за фирма?
китая...
Как делается: российская компашка делает заказ на завод в китае . китайцы им штампуют с какой нибудь маркой.
в данном случае IntRO (основной критерий - руссификация)
_http://www.alibaba.com/products/prado/--340404.html
Записан

GMKrasnodar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Краснодар
  • 200 дизель 2012
    • LandCruiser 200, 991.2 Turbo S
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #315 : 08 10 2010, 16:16:17 »

Был у ОД установили DVD при движении. Работает класно, зато стала глючить навигация:  стрелка движения то стоит на месте, то двигается отдельными промежутками. Так же перестал работать км тех. обслуживаний. Приехал к ОД вернули в исходное положение. Сказали, что надо выводить отдельную кнопку на отлючение датчика движения, тогда возможно будет работать. Пока кнопок нет, сказали приехать позже. Растолкуйте, кто ставил как у Вас, тоже стоит с 
отдельной кнопкой или как?
Не знаю что говорит ваш ОД, но мне сделали за 30 мин. ДВД в движении, всё работает как и раньше, и нави и км тех. обслуживаний.
Мне тоже когда сделали навигация перестала работать. Сервис и ТО не смотрел.
Но на утро, когда завел машину все заработало без проблем.
Записан

-=zZz=-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Хабаровск
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #316 : 08 10 2010, 16:24:15 »

Tay
Цитировать
Тот что с Ебея как раз под штатный усилитель смотри не проколись его установить невозможно (есть опыт) ,правда есть ещё модель со встроенным усилком но Ебее этого не обьяснишь и не увидишь внешний вид полностью одинаков, номера тоже.Чтобы без взлёта надо в Москве брать предварительно обьяснив что тебе именно нужно.Правда тоже не все знают.
блин, и тут норовят кинуть. Спасибо за информацию.

Если честно, хочется конечно аппарат посерьезней - штатное ГУ в плане настроек и интерфейса это что-то  с чем-то - хорошо хоть MP3 читает, но внешний вид... лично мне не очень.
Но пока боязно отдавать в руки наших установщиков - машинка не могу сказать что редкая, скорее мало распространенная в наших краях, опыта как такового с новыми прадиками пока немного.

Насчет дополнительных примочек - да пробки у нас в основном в одних и тех же местах - город маленький. можно доставить много всего, но что у фантома (32 Мб), что у биона (64 Мб)  объем памяти достаточен только для Навитела 3.2.6, так что нави будет на телефоне - из затрат - только каркит и все :-)

в общем, как созрею - отчитаюсь обязательно!

Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #317 : 08 10 2010, 17:49:35 »

Tay
Цитировать
Тот что с Ебея как раз под штатный усилитель смотри не проколись его установить невозможно (есть опыт) ,правда есть ещё модель со встроенным усилком но Ебее этого не обьяснишь и не увидишь внешний вид полностью одинаков, номера тоже.Чтобы без взлёта надо в Москве брать предварительно обьяснив что тебе именно нужно.Правда тоже не все знают.
блин, и тут норовят кинуть. Спасибо за информацию.

Если честно, хочется конечно аппарат посерьезней - штатное ГУ в плане настроек и интерфейса это что-то  с чем-то - хорошо хоть MP3 читает, но внешний вид... лично мне не очень.
Но пока боязно отдавать в руки наших установщиков - машинка не могу сказать что редкая, скорее мало распространенная в наших краях, опыта как такового с новыми прадиками пока немного.

Насчет дополнительных примочек - да пробки у нас в основном в одних и тех же местах - город маленький. можно доставить много всего, но что у фантома (32 Мб), что у биона (64 Мб)  объем памяти достаточен только для Навитела 3.2.6, так что нави будет на телефоне - из затрат - только каркит и все :-)

в общем, как созрею - отчитаюсь обязательно!


:) Хабаровск ничё себе маленький больше Белгорода раза в четыре точно ,был там очень понравился
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #318 : 08 10 2010, 19:26:34 »

про Phantom Dvm 3046G-HDI интересная инфа. на след.неделе разузнаю подробности, что там появиться у них должно и чем отличается по ТТХ от предыдущих телег..

кстати, я так и не понял - в чем собака  ковырялась с точки зрения разницы комплектух Комфорта и Элеганса?! Если по кнопкам на руле - то там всё абсолютно монопенисуально, т.е. одинаково.
В остальном тоже взаимозаменяемо. А расход жижи отображается на мониторе приборной доски и мозгами своими к музыке отношения не имеет вообще, причём тут фантом то?!
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #319 : 08 10 2010, 19:31:50 »

про Phantom Dvm 3046G-HDI интересная инфа. на след.неделе разузнаю подробности, что там появиться у них должно и чем отличается по ТТХ от предыдущих телег..

кстати, я так и не понял - в чем собака  ковырялась с точки зрения разницы комплектух Комфорта и Элеганса?! Если по кнопкам на руле - то там всё абсолютно монопенисуально, т.е. одинаково.
В остальном тоже взаимозаменяемо. А расход жижи отображается на мониторе приборной доски и мозгами своими к музыке отношения не имеет вообще, причём тут фантом то?!
на Элегансе отображается не только на приборной доске но и на центральном маленьком 4.2"
Записан