'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #350 : 15 10 2010, 17:19:18 »

ИМХО Фантом тоже не предел мечтаний
Нет конечно ! Но работает достойно без тормозов ,телевизор хорошо показывает в движениии ,навигация есть что ещё надо.И внешний вид сделан качественно приятно на него посмотреть .А вот этот только на фото кое как а как в живую увидел чуть не упал.Дешёвка одним словом.Я никого за Фантом не агитирую ,покупайте эту юзайте.
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #351 : 15 10 2010, 17:26:55 »

ИМХО Фантом тоже не предел мечтаний
Нет конечно ! Но работает достойно без тормозов ,телевизор хорошо показывает в движениии ,навигация есть что ещё надо.И внешний вид сделан качественно приятно на него посмотреть .А вот этот только на фото кое как а как в живую увидел чуть не упал.Дешёвка одним словом.Я никого за Фантом не агитирую ,покупайте эту юзайте.
Любое мнение имеет большое значение, спасибо.Думаю, что к приходу машины буду иметь  представление, что поставить.
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

Ky6uk-Py6uk

  • CX-7
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #352 : 22 10 2010, 11:04:55 »

Всем привет, я тут в первый раз.
Озадачен выбором комплектации Прадо.
Сейчас имею CX-7. Покупал новую. 2 года катаюсь с Фантомом. Мой ник на форуме cx-7 Aza. Тут есть другой Аza. Не буду его расхваливать, чтоб не подумали что реклама. Мне достаточно.
Вот такой вопрос:
В комплектации Элеганс дизель на месте 7 дюймов в дорогих комплектухах 4.2 с отображением борт. компа и видео с задней камеры.
При замене его на Фантом я лишаюсь вообще показаний компа? Может кто ставил в Элеганс дизель его? Работает штатная камера с ним?
Для себя при выборе комплектации между Престиж+ и Элеганс не вижу смысла платить 300 тыс за нави и кожу. По адскому бездорожью пока не особо катаюсь, так что задний диф мне тоже не очень нужен.

По вопросу о разных нави прогах - ставят и по 3 штуки одновременно в него. Igo самая быстрая, но интерфейс не всем нравится. Телек баловство, но около Останкино и на ровных площадках работает хорошо. В дальних перегонах пялюсь в ДВД, но иногда мега опасно туда залипнуть.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Записан

Ky6uk-Py6uk

  • CX-7
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #354 : 22 10 2010, 13:09:49 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9713.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=29415.0
большое спасибо.
во 2-м случае, я так понимаю, комплектация самая простая вообще без камеры штатной.
а в первом как раз элеганс. Там народ пишет что кроме данных бортового компьютера котрые дублируются на приборной панели ничего не теряется. Правильно?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #355 : 22 10 2010, 13:18:58 »

Правильно.
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #356 : 22 10 2010, 16:09:51 »

Не совсем правильно, действительно на мониторе 4,2 дюйма показывается все что можно продублировать на приборную панель, но там одновременно показывает температуру за бортом и еще что-то на выбор, у меня например текущий расход, однако на панель можне вывести только что то одно, так что теоритически ничего не потеряете
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #357 : 22 10 2010, 16:39:49 »

Вооще у меня иногда возникает желание взять китайский навигатор подцепить к его видеовходу то что поступает на штатный мониторчик и приклеить его изнутри вместо штатного мориторчика, все переделка около 3500руб
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #358 : 22 10 2010, 16:44:11 »

Вооще у меня иногда возникает желание взять китайский навигатор подцепить к его видеовходу то что поступает на штатный мониторчик и приклеить его изнутри вместо штатного мориторчика, все переделка около 3500руб
Управляться тачскрином думаешь будет? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #359 : 22 10 2010, 22:26:58 »

Вооще у меня иногда возникает желание взять китайский навигатор подцепить к его видеовходу то что поступает на штатный мониторчик и приклеить его изнутри вместо штатного мориторчика, все переделка около 3500руб
Вот как бы современный медиаплеер так подцепить, имеющий функции навигации и с тачскрином?
Двд прошлый век, нафик не нужен уже, видеотека на флэшке куда удобнее.
Записан