'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #430 : 30 10 2010, 22:58:29 »

Соня тема, лучше всяких фантомов, я бы её ставил.
Тот-же китай тока ещё и а бренд деньги платишь. Пока нет майфона который я хотел-бы поставить в свой авто.
Вить, технологии совсем другие, звук и картинка на порядок лучше.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #431 : 30 10 2010, 23:02:06 »

По поводу навигации для 150 со штатной системой и экраном: в сентябре забирал свой 150, ОД в ебурге сказали, что должен к новому году выйти диск с подробными картами Раши(есссно за 8 тыр будут продавать, маркетологи хреновы), насколько подробными будут эти карты вопрос. Но дело не в этом, ав том что когда я ставил рацию (уже не у ОД) и сказал ребятам про выход диска, они на меня так с улыбкой посмотрели, типа такой взрослый, а в сказки вериш))) и предложили альтернативу в виде какого то устройства с навителом, которое подключается на видео вход штатного монитора. При этом естественно сенсорного управления нет, а прилагается какой то пульт ДУ. Стоит эта приблуда ок 16тыр. Я по началу отказался, думл подожду  все таки до НГ, а сейчас начал на эту тему поглядывать, да вот беда не уточнил названия девайса. Кто то про такой слышал и может ли что прокомментировать, надежность там удобство, качество картини, возможность загрузки альтернативы навителу(хотя меня он устраивает на 100проц)
Фантом спт-100, но проблема в том что не кто не подключал его к 150му, пульт хоть и удобный но терять тач нафик не надо, а адаптер тоже не известно подойдёт или нет, к тому же навител на нём тормознутый, всё с рывками и задержками, вообщем явно не вариант.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #432 : 30 10 2010, 23:21:10 »

Илья ну о чём ты говоришь, какие млин технологии разные??? везде одна шляпа китайская! По поводу технологий стояла у меня на 120 вот такая технология за 37 тыс.руб мадеин Япон было нарисовано за полгода три раза в ремонте побывал вспоминаю как страшный сон. И как вообще можно говорить о том чего у вас не было,человек высказал своё положительное мнение о Фантоме  и поехали обсирать хотелось бы послушать людей у которых он действительно стоит и которые им пользуются, но они наверно уже и говорить об этом не хотят чтоб на них тут же не набросились владельцы полных комп. которым этот Фантом в принципе и на х... не упирался.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #433 : 30 10 2010, 23:34:28 »

Илья ну о чём ты говоришь, какие млин технологии разные??? везде одна шляпа китайская! По поводу технологий стояла у меня на 120 вот такая технология за 37 тыс.руб мадеин Япон было нарисовано за полгода три раза в ремонте побывал вспоминаю как страшный сон. И как вообще можно говорить о том чего у вас не было,человек высказал своё положительное мнение о Фантоме  и поехали обсирать хотелось бы послушать людей у которых он действительно стоит и которые им пользуются, но они наверно уже и говорить об этом не хотят чтоб на них тут же не набросились владельцы полных комп. которым этот Фантом в принципе и на х... не упирался.
Юра, это моё мнение, кстате фантом у меня был (на другой машине) , отдал через месяц в полцены, потому что шляпа.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #434 : 30 10 2010, 23:39:40 »

Илья ну о чём ты говоришь, какие млин технологии разные??? везде одна шляпа китайская! По поводу технологий стояла у меня на 120 вот такая технология за 37 тыс.руб мадеин Япон было нарисовано за полгода три раза в ремонте побывал вспоминаю как страшный сон. И как вообще можно говорить о том чего у вас не было,человек высказал своё положительное мнение о Фантоме  и поехали обсирать хотелось бы послушать людей у которых он действительно стоит и которые им пользуются, но они наверно уже и говорить об этом не хотят чтоб на них тут же не набросились владельцы полных комп. которым этот Фантом в принципе и на х... не упирался.
Юра, это моё мнение, кстате фантом у меня был (на другой машине) , отдал через месяц в полцены, потому что шляпа.
Мы говорим конкретно о фантоме DVM-3025G HDI на 150 Крузак по теме ,которого не было у тебя . Создан он на абсолютно другой платформе чем на 120.За три месяца владения косяков замечено не было звук более чем достойный ,навигация и т.д. всё на уровне.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #435 : 30 10 2010, 23:45:00 »

ушки по краям магнитолы тоже стандартные, для многих тойот подходят, стоят 800р

каталожный номер ушек можно? или хотя бы ссылку где их можно купить/заказать?
левая - 86221-52050
правая - 86221-52060
ценник порядка 80р ( восьмидесяти) за штуку.


Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #436 : 31 10 2010, 00:05:12 »

У меня на Камри стоял сей девайс китайский.Фантом,не той конечно модели,что на 150-ом,но тоже не древний...Кроме горя ничего не знал....напрасно отданная 1000 дол....Тупит,пока из одного режима в другой перейдешь,то уже и из авто выходить пора,приехал))).А через четыре месяца после установки умер СД привод)))).Слушал радио и музыку с флешки....Больше ставить ничего не буду,зарекся...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #437 : 31 10 2010, 08:32:07 »

У меня на Камри стоял сей девайс китайский.Фантом,не той конечно модели,что на 150-ом,но тоже не древний...Кроме горя ничего не знал....напрасно отданная 1000 дол....Тупит,пока из одного режима в другой перейдешь,то уже и из авто выходить пора,приехал))).А через четыре месяца после установки умер СД привод)))).Слушал радио и музыку с флешки....Больше ставить ничего не буду,зарекся...
Майфун в любом случае это лоторея и я думаю что у каждого были неприятные моменты при эксплуатациии тех или иных ,но всё таки речь идёт именно о Фантоме на 150 .Если хочется пообсуждать Фантомы создавайте тему - Фантом гомно- и там поехали что у кого стояло и где и почему уже больше не стоит  :) Хотя Фантомы на 50% Прадиках 120 стоят и успешно там живут.
Записан

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #438 : 31 10 2010, 09:48:50 »

наш якобы NEW "Фантом.3026"-енто OLD "Фантом.3019"(шёл для тлк100,рав4,камри,корола,...02-06г.в.!).Они даже "морду" оставили прежнюю! нет ни одного отличия,кроме разницы в цене(15т.р!) Самое интересное что на оф.сайте СТОПОЛА до сих пор нет 3026(а им все торгуют уже пол года)???
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #439 : 31 10 2010, 09:52:53 »

наш якобы NEW "Фантом.3026"-енто OLD "Фантом.3019"(шёл для тлк100,рав4,камри,корола,...02-06г.в.!).Они даже "морду" оставили прежнюю! нет ни одного отличия,кроме разницы в цене(15т.р!) Самое интересное что на оф.сайте СТОПОЛА до сих пор нет 3026(а им все торгуют уже пол года)???
Внешнее сходство ещё ни о чём не говорит,по фишкам на 150 точно не стрельнет.У нас во всяком случае в городе альтернативы нет все установочные центры рекомендуют и ставят на 150 именно его , у О.Д. тоже только он.
Записан