'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 522985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #520 : 15 11 2010, 13:35:22 »

ок, щелкну-выложу!
Эта доработка связана с подключением внешнего модема (типа 4G) к разъему USB и отображением в навигации графической информации о пробках (типа как на yandex-е), но сам не пробовал.
а навигация работает вместе с радио?
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #521 : 15 11 2010, 15:35:06 »

_http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php?p=3179  наверно так? чет не пойму что там за заглушка на аварийке....
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #522 : 15 11 2010, 16:00:24 »

_http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php?p=3179  наверно так? чет не пойму что там за заглушка на аварийке....

Это не заглушка, это на комплектации Комфорт или Элеганс там парктроник выведен, на пристиже он на дисплеи в приборной панели. Момент еще в том, что в этих комплектациях голова штатная стоит вверху и ее легко снять и поменять на другую, а вот на Престиж (только на бензиновом) стоит монитор 4,2" который прикрыт цельным куском пластика вместе с дивлекторами и внедрить туда голову можно только как то вырезав в нем дыру, по поводу чего у меня большие сомнения, что это возможно сделать не изуродовав внещний вид. К тому же встает вопрос, а нафига мне в машине две ГУ ??? ведь в моем Престиже штатная голова установлена внизу и она тоже остается. Я вот повесил DVD на потолок и ребенок в дороге с удовольствием смотрит мультфильмы, к тому же сомнительно что вы за рулем будите смотреть что то на мониторе в центральной консоле, в движении это геморой и крайне опасно, а вот навигацию очень хочется отлепить от стекла в конце концов ... ( прошу прощения за флуд )
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #523 : 15 11 2010, 16:09:13 »

ок, щелкну-выложу!
Эта доработка связана с подключением внешнего модема (типа 4G) к разъему USB и отображением в навигации графической информации о пробках (типа как на yandex-е), но сам не пробовал.
а навигация работает вместе с радио?
да, в режиме картинка в картинке.
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

Ky6uk-Py6uk

  • CX-7
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #524 : 15 11 2010, 17:53:36 »

_http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php?p=3179  наверно так? чет не пойму что там за заглушка на аварийке....

Это не заглушка, это на комплектации Комфорт или Элеганс там парктроник выведен, на пристиже он на дисплеи в приборной панели. Момент еще в том, что в этих комплектациях голова штатная стоит вверху и ее легко снять и поменять на другую, а вот на Престиж (только на бензиновом) стоит монитор 4,2" который прикрыт цельным куском пластика вместе с дивлекторами и внедрить туда голову можно только как то вырезав в нем дыру, по поводу чего у меня большие сомнения, что это возможно сделать не изуродовав внещний вид. К тому же встает вопрос, а нафига мне в машине две ГУ ??? ведь в моем Престиже штатная голова установлена внизу и она тоже остается. Я вот повесил DVD на потолок и ребенок в дороге с удовольствием смотрит мультфильмы, к тому же сомнительно что вы за рулем будите смотреть что то на мониторе в центральной консоле, в движении это геморой и крайне опасно, а вот навигацию очень хочется отлепить от стекла в конце концов ... ( прошу прощения за флуд )

вот тоже не хочется плодить 2 головы.
думаю над предложенным вариантом:
за место 4.2 ставят 2 din голову с минимум кнопок и функций. на нем нормальная навигация с модемом, ДВД и все остальное.
Динамик для нави свой маленький, его слышно не звисимо от того работает штатное ГУ или нет.
Если хочется ДВД или флешку, то моник припаивают к AUX штатной магнитолы. Врубаешь ДВД и нажимаешь AUX.
Вот такая идея.
Записан

Lexa29

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Архангельск
  • TLC 150 Prado 3.0D
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #525 : 15 11 2010, 21:43:46 »

А никто не хочет ради спортивного интереса попробовать внедрить в центральную консоль сей девайс. По характеристикам и набору функций он меня вполне устраивает, но вот еще бы внешний вид...
_http://www.carmani.ru/products/mobil/cx230/
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #526 : 15 11 2010, 23:59:12 »

как то не серьезно! в жигулях наверно смотрелось бы но не в ПРАДО!!!! ИМХО
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #527 : 16 11 2010, 12:12:00 »

А никто не хочет ради спортивного интереса попробовать внедрить в центральную консоль сей девайс. По характеристикам и набору функций он меня вполне устраивает, но вот еще бы внешний вид...
_http://www.carmani.ru/products/mobil/cx230/
По моему прикольно получится! Майфон перенести вниз а вверх установиль этот дивайс.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Lexa29

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Архангельск
  • TLC 150 Prado 3.0D
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #528 : 16 11 2010, 20:12:37 »

так и я про тоже: в элегансе вместо маленького мониторчика как-нибудь органично вписать этот монитор, подключить к нему камеру заднего вида, а патифон пусть штатный остается...
Ну а если савсем руки хорошо прикручены, то может удастся и показания борт компутера на него вывести post
Записан

S.M.K.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Казахстан, г. Актау
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #529 : 17 11 2010, 09:58:57 »

Добрый день!
А никто не сможет подсказать РЕАЛЬНО работающий (!) (и "дружащий" с РОДНОЙ "головой" с тачскрином, которая на Premium-комплектации, стоИт) GPS - навигатор?!
Записан
TLC 150 (2009 г.в., 1KD-FTV, АКПП, "араб", компл. "Premium")